Организатор The Game Awards Джефф Кейли много лет мечтал вывести представителей Sony, Nintendo и Microsoft на одну сцену
24 Комментарии: 16

Организатор The Game Awards Джефф Кейли много лет мечтал вывести представителей Sony, Nintendo и Microsoft на одну сцену

Дата: 09.12.2018 00:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    38 24.04.2024 12:29 от Axelboom
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    39 24.04.2024 12:23 от Rondiboss
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    34 24.04.2024 12:22 от Decay-Reel
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    17 24.04.2024 12:17 от ComradeBulbing
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    10 24.04.2024 12:05 от Zamir_Bezgeev

Организатор церемонии The Game Awards Джефф Кейли рассказал, что много лет мечтал вывести высокопоставленных представителей Nintendo, Sony и Microsoft на одну сцену в рамках крупного мероприятия, транслируемого на большую аудиторию. На The Game Awards 2018 ему, наконец, удалось это сделать. Руководитель Nintendo of America Реджи Физ-Эмей, глава Xbox Фил Спенсер и главный исполнительный директор американского подразделения Sony Interactive Entertainment Шон Лайден открыли шоу. Западная пресса назвала этот момент "очень важным" и "одним из самых запоминающихся". Впервые три ведущие консольные компании выступили вместе.

"Я никогда бы не подумал, что увижу этих людей вместе на одной сцене. Но мне очень отрадно видеть, что, несмотря на конкуренцию, есть что-то, что их всех объединяет. Я не видел ничего подобного за всю свою работу в индустрии - с момента проведения первой E3, где я побывал", - отметил Кейли.

Видео с тем самым моментом:

 

Обращаясь к аудитории, Спенсер, Лайден и Физ-Эмей отметили, что игры объединяют всех нас вместе, и это главная заслуга медиума. Следом они пообещали, что будут продолжать радовать игроков новыми проектами, уникальными игровыми впечатлениями и абсолютно новыми способами прикоснуться к миру видеоигр. Они выразили общее стремление развивать индустрию.

Консоли

 Консоли

По итогам проведения церемонии Фил Спенсер поздравил студию Sony Santa Monica и ее креативного директора Кори Барлога со взятием главного приза на The Game Awards 2018 за создание God of War.

Шон Лайден поблагодарил его за внимание и в ответ поздравил команду разработчиков Forza Horizon 4 за приз в категории "Лучшая гоночная / спортивная игра". Он также добавил, что ему было приятно оказаться на одной сцене с ним и Реджи.

Читайте также: Студия Хидео Кодзимы поздравила участников The Game Awards 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dragn
Dragn 91.14 09.12.2018 00:57 удалён
2
Еще бы и реально громкие сюрпризы вывел... Но да, момент был милый )
Supersonic
Supersonic 205.69 09.12.2018 00:58 удалён
-2
Чёт думал Фил Спенсер повыше ростом
catgundam
catgundam 16.65 09.12.2018 01:15 удалён
1
Ждал договора о кроссплее всеобщем когда увидел троицу на сцене, но нет, вышли и ушли нейтральненько, ну ок, прикольно, но смысл
Pelmen
Pelmen 74.44 09.12.2018 01:17 (изменен) удалён
4
Да, обосрались с этим шоу. Столько хайпа ради посредственных анонсов. Ремейк КТР? Круто, но явно не ААА-бомба. МК11? Чуваки, это файтинг - это никогда не будет бомбическим анонсом, тем более, когда прошлая часть вышла не так уж и давно. Экшен-РПГ от Обсидиан - звучит круто, только, как и обычно, с 3д-играми Обсидиан слабовата и выглядит новое детище пока сомнительно - опять кроме ролевой части остальное будет кривое-косое. И еще там ряд мелочей. Анонсеры, блин. Стоило хайпу наводить...
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 09.12.2018 01:26 удалён
4
это все кодзима придумал он же ге***
Supersonic
Supersonic 205.69 09.12.2018 01:33 (изменен) удалён
1
Venom_Rus48 у гения есть дела поважнее :) http://gamebomb.ru/files/galleries/001/e/e9/259294.jpg
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 09.12.2018 01:51 (изменен) удалён
6
Pelmen: И еще там ряд мелочей. Анонсеры, блин. Стоило хайпу наводить...
А? TGA всегда было построено на хайпе, уже давно пора было уяснить - это не выставка для представления игр, а в первую очередь шоу Джеффа. Но в этом году вышло даже нормально - минимум неигровой рекламы (не считая унылых промок Фэйсбука про третий мир для драмы) без повода (Шлик Гидробот, блин), совсем без ведущих за пределами сцены, даже приглашённой инди-попсы и уж тем более недо-хип-хопа, не имеющей отношения к играм, не было. В правильном направлении движемся.
SJey
SJey 107.02 09.12.2018 01:52 удалён
1
Я думал они не выдержат и на сцене начнётся драка )
Beren
Beren 81.22 09.12.2018 03:07 удалён
0
Момент и вправду крутой был
Mancho
Mancho 60.55 09.12.2018 03:10 удалён
1
Я всё ждал, когда кто-то из них не вытерпит и, воспользовавшись моментом, выпалит рекламный слоган своей компании! :-D
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 09.12.2018 03:12 (изменен) удалён
2
Mancho: Я всё ждал, когда кто-то из них не вытерпит и, воспользовавшись моментом, выпалит рекламный слоган своей компании! :-D
Hу, рекламное место занято было на Реджи, если взглянуть под пиджак. Остальные не додумались, хотя Шон и мог.
Hatjin
Hatjin 60.66 09.12.2018 11:40 удалён
2
Понятно почему Кодзима не поехал. Че ему тусоваться среди мелких недоанонсов.
kosteg555
kosteg555 4.59 09.12.2018 12:14 удалён
1
То чувство когда 2-е из 3-х компаний японские, а не американские, а стоят 3-и американца))))
Xinel
Xinel 5.98 09.12.2018 12:30 удалён
0
Режим ожидания E3 включен :)
DinaMuS
DinaMuS 5.11 10.12.2018 09:01 удалён
1
Beren да, момент и правда крутой. Этакие борцы и главные управленцы консольным рынком =))