The Game Awards 2018: The Pathless - разработчики Abzu представили новую приключенческую игру для PS4 и ПК
26 Комментарии: 20

The Game Awards 2018: The Pathless - разработчики Abzu представили новую приключенческую игру для PS4 и ПК

Дата: 07.12.2018 12:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

В ходе проведения церемонии The Game Awards 2018 издатель Annapurna Interactive и разработчик Giant Squid презентовали приключенческую игру The Pathless для PlayStation 4 и ПК. Запуск проекта состоится в 2019 году. Версия для ПК будет выпущена посредством цифрового магазина Epic Games Store.

"Вы предстанете в роли мастера стрельбы из лука, отправляющегося на мистический остров для того, чтобы рассеять проклятие тьмы, охватывающей мир. Поддерживайте контакт с вашим орлом-компаньоном во время охоты на злобных духов, но будьте осторожны, дабы самим не превратиться в объект охоты. Исследуйте туманные леса, полные секретов, решайте головоломки в древних руинах и испытайте свои навыки в эпичных битвах".

Анонсирующий трейлер:

Скриншоты:

    

    

Читайте также: The Game Awards 2018: Psychonauts 2 - продемонстрирован новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Rondiboss
Rondiboss 293.72 07.12.2018 13:00 удалён
7
Вроде годно даже. Возьму на ПС4 по скидке.
Rinzler
Rinzler 278.87 07.12.2018 13:22 удалён
-1
Чёт Тень Колосса сразу на ум пришло, артстайл понравился, но нужно геймплей глянуть
kef1r
kef1r 52.78 07.12.2018 13:56 (изменен) удалён
2
Помимо Хейдс эта инди очень запомнилась, естественно маст бай - можно играть за ниндзю казашку
Coolex
Coolex 98.53 07.12.2018 13:56 (изменен) удалён
0
Немного тупанул при написании комментария, новости попутал. А так, игра выглядит интересно, Тени Колосса напомнило.
micluha
micluha 51.45 07.12.2018 14:04 удалён
4
Отлично, Колоссы + Journey. Выглядит, как игра, в которую будет интересно окунуться
YTKA
YTKA 57.63 07.12.2018 14:06 удалён
1
Круто. Надеюсь будет в стиме.
prikolist
prikolist 94.5 07.12.2018 14:23 удалён
0
странно она носит лук..)
GOPster
GOPster 0.34 07.12.2018 14:32 удалён
1
На Switch-е бы поиграл. Выглядит привлекательно.
Domosed
Domosed 3.29 07.12.2018 15:28 удалён
2
Господи, как красиво выглядит. Работа дизайнеров и художников просто изумительна!
Corleone
Corleone 3.45 07.12.2018 15:48 удалён
2
да, арт-дизайн выглядит достойно
Hatjin
Hatjin 60.66 07.12.2018 16:38 удалён
0
От второго скрина словил флешбек Принцессы Мононоке
RedJohn
RedJohn 27.09 07.12.2018 16:53 удалён
0
а что, TGA уже закончилась?(
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2018 17:40 удалён
1
Арт красивый,но что то я в общем не сильно проникся.В моменте где она бежит и стреляет на ходу в какую то ерундушку в воздухе -невольно вспомнил о дешевых раннерах на мобилках (уж очень сильно надеюсь,что геймплей не будет таким).
GhostHost
GhostHost 70.47 07.12.2018 17:44 удалён
4
Задолбали уже эти тонны лаунчеров и магазинов. Надеюсь ничего у них не выйдет и эта затея прогорит, чтобы и другим не повадно было засорять компьютеры игроков этим шлаком. Хуже того, они еще и переманивают разработчиков и забирают достойные проекты себе. Надеюсь все-таки выйдет в стиме, очень заинтересовали. Если нет, тогда уж лучше на пс4 возьму.
RedJohn
RedJohn 27.09 07.12.2018 18:11 удалён
2
KRA47: Арт красивый,но что то я в общем не сильно проникся.В моменте где она бежит и стреляет на ходу в какую то ерундушку в воздухе -невольно вспомнил о дешевых раннерах на мобилках (уж очень сильно надеюсь,что геймплей не будет таким).
Я вообще на этом моменте скорчил удивленное лицо и вспомнил про эти игры на мобилках, где бегаешь по трем рельсам влево-вправо и собираешь монетки ))
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2018 18:15 удалён
1
RedJohn Во-во,и я об этом! Ребят,новостники,а где новости о играх анонсированных в пре шоу? Так уж получилось,что они меня заинтересовали чуть-ли не больше всего на TGA :)
RedJohn
RedJohn 27.09 07.12.2018 18:21 удалён
0
KRA47 так а сама церемония закончилась уже? Я чего спрашиваю.... получил уже все анонсы, которые ждал, кроме.... Сэм Фишер там нигде не пробегал?))
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2018 18:35 удалён
0
RedJohn ну это же не Е3 ,конечно закончилась )) Шла где то около 3-х часов.Сэм не пробегал,все еще скрывается в тени,как и новый Алиен еще не прилетел из космоса. В общем,почти все из TGA уже есть на сайте,кроме парочки любопытных игр их пре шоу.
RedJohn
RedJohn 27.09 07.12.2018 18:39 удалён
0
KRA47 ну вот, эта TGA - как хороший сериал, где концовка оставила вопросы и требует следующего сезона)))
Stan_277
Stan_277 3.93 08.12.2018 03:31 удалён
0
Разработчики подтвердили, что Остин Винтори (композитор Journey) Снова работает с этой студией, так что мне игра уже продана)