The Last Remnant - Square Enix представила релизный трейлер ремастера
12 Комментарии: 3

The Last Remnant - Square Enix представила релизный трейлер ремастера

Дата: 06.12.2018 21:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ace Combat 7: Skies Unknown стала самой популярной игрой серии, побив результат Ace Combat 4

    26 19.01.2021 14:41 от AstroDiver
  • Игровой монитор-гигант с экраном формата 32:9: Обзор Acer Nitro EI491CRP

    11 19.01.2021 14:39 от id519032478
  • Lucasfilm забыла про день рождения голоса Дарта Вейдера, но не про Мартина Лютера Кинга

    28 19.01.2021 14:38 от Decay-Reel
  • Перезагрузка пошла не по плану: Сериал "Бэтвумен" обновил антирекорды

    42 19.01.2021 14:35 от Kart
  • Домик на воде: Опубликован красивый концепт-арт долгожданного фильма "Аватар 2"

    27 19.01.2021 14:23 от Psycho-dream

Компания Square Enix выпустила релизный трейлер ремастера ролевой игры The Last Remnant для PlayStation 4.

Обновленная версия проекта, как уже сообщалось ранее, перешла с Unreal Engine 3 на Unreal Engine 4 и сможет похвастаться подтянутой визуальной составляющей в высоком разрешении. Кроме того, переиздание будет включать в себя все дополнительные элементы, представленные в компьютерном релизе, который недавно сняли с продажи без объяснения причин. Графическое сравнение 360-оригинала с PS4-ремастером было представлено еще в сентябре.

Читайте такжеЛегендарный композитор Нобуо Уемацу рассказал о планах вернуться к работе.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.49 06.12.2018 21:19 удалён
7
Ээ, а че, в стиме не дадут? а то хотел поиграть пол часа и удалить как и оригинал))
Kart
Kart 74.69 06.12.2018 22:16 удалён
4
SpikeLeeAngel а смысл? Выглядит почти так же, если уже в детали не вдаваться. Хотя было бы приятно, еслиб стандартную версию обновили.
Pukantrop
Pukantrop 0.29 07.12.2018 19:43 удалён
2
А я прошёл, игра крутая с оговорками. Сложная и долгая из-за прокачки.