Eurogamer: Ремейк Crash Team Racing находится в разработке, анонс состоится совсем скоро
35 Комментарии: 22

Eurogamer: Ремейк Crash Team Racing находится в разработке, анонс состоится совсем скоро

Дата: 04.12.2018 19:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

Сегодня в сети появился слух о скором анонсе ремейка аркадной гоночной игры Crash Team Racing. Вскоре его подтвердил портал Eurogamer со ссылкой на свои источники.

Информация из утечки на 4Chan:

  • За разработку отвечает студия Vicarious Visions, выпустившая Crash Bandicoot N. Sane Trilogy.
  • Модельки персонажей получились очень качественными, как и в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. При этом по дизайну герои близки к оригинальным версиям от Naughty Dog.
  • Композитора Джоша Менселла, ответственного за музыку для игр про Крэша от Naughty Dog, привлекли к работе над ремейком. Новая версия Crash Team Racing предложит классический и обновленный саундтрек. Как и в Spyro Reignited Trilogy, при желании игроки смогут переключиться на оригинальный звуковой ряд.
  • Релиз запланирован на третий квартал 2019 года.

________________________________

[Обновление]

Activision начала рассылать западным журналистам и блогерам предметы и записки, намекающие на скорый анонс игры.

Анонс ожидается на The Game Awards 2018.

Читайте также: The Last of Us: Part II - Sony показала, как поклонники реагировали на анонс новой игры от Naughty Dog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 04.12.2018 20:38 (изменен) удалён
11
а можно слид шторм серию на некст гене ? и моторшторм адекватный, не как третью часть, ЕЕААА - ААУУ, СООНИИИ - АУУУУ https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d1/Sled_Storm_(1999)_Coverart.png
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 205.69 04.12.2018 20:01 (изменен) удалён
2
Отличная новость!
fanat
fanat 35.71 04.12.2018 20:07 удалён
-3
@inokentiy кроме Резидента
GraaD
GraaD 15.2 04.12.2018 20:11 (изменен) удалён
0
@inokentiy Не могу согласиться. Гораздо больше лично мне хотелось бы увидеть ремастер Crash Bash, который при всём желании даже на PS3 нельзя купить. А ведь для диванного побоища вещь была восхитительная, да и по сей день остаётся с поправкой на графику.
eraslive93
eraslive93 11.21 04.12.2018 20:20 удалён
8
Супер культовая игруха, даже на пс2 в неё залипал с друзьями и один в 2010тые)
Krauser
Krauser 31.88 04.12.2018 20:22 удалён
-1
Отлично, лично для меня одна из любимых игр, с друзьями в нее залипали часами, ах это разделение экрана на 4 части)
Dragn
Dragn 91.14 04.12.2018 20:26 удалён
1
Кидаю деньги в монитор!
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 04.12.2018 20:28 (изменен) удалён
2
Вот теперь у всех наконец-то будет отличная копия Марио Карта вместо жалких попыток, благо CTR - это самое оно.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 04.12.2018 20:38 (изменен) удалён
11
а можно слид шторм серию на некст гене ? и моторшторм адекватный, не как третью часть, ЕЕААА - ААУУ, СООНИИИ - АУУУУ https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d1/Sled_Storm_(1999)_Coverart.png
Rinzler
Rinzler 277.39 04.12.2018 20:42 удалён
0
Труднее всего, мне было пройти Папу-Папу, когда я наконец обогнал жирного ублюдка, у меня тряслись руки и дико колотилось сердце... Если слух окажется правдой, то жди меня жирдяй, я победил тебя однажды, смогу победить и снова!
Slimin
Slimin 117.54 04.12.2018 21:10 удалён
-2
Крутенько, не мало часов откатал в детстве..
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.12.2018 21:54 удалён
1
Затем на очереди Crash Bash?))
SnakeRman
SnakeRman 251.37 04.12.2018 22:04 удалён
0
Кто-то сомневался?)))
SnakeRman
SnakeRman 251.37 04.12.2018 22:06 удалён
0
Подождите, дак ведь там и онлайн будет, это значит я смогу всегда играть с людьми!!)) А если и на ПеКа? Это ж все смогут играть по сети!! Эхх, эта распрыжка, ускорение, распрыжка и тд, божественно! Срезалки, карта с пауками и тюленями были самые сложные!)) Еще помню КоКо парк, на харде там был просто дикий замес, так как карта простая)) Блляяяяяяястяящеее)))
hog12
hog12 114.3 04.12.2018 22:10 удалён
1
До сих пор помню, как обгонял призрак Оксида в режиме на время. Такой хардкор никаких солусборнщикам не снился) Если это окажется правдой, это игра года для меня!
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 04.12.2018 22:14 удалён
0
SnakeRman возможно, сначала будет только на PS4, а через год на всех остальных платформах.
antonPSN
antonPSN 12.37 04.12.2018 22:21 удалён
0
у Марио по спине пробежежали муражки))
SJey
SJey 105.99 05.12.2018 02:55 (изменен) удалён
8
Надеюсь её сделают более сложной. Последний раз когда проходил, обогнал последнего босса на полтора круга. Хотелось бы челленджа всё-таки. А лучше пусть понёрфят ускорение во время скольжения, чтобы его нельзя было использовать так часто, т.к. это имба абсолютная. И интересно, будет ли в игре возможность открыть Оксида ?) P.S. Ремейк баша тоже хотелось бы, т.к. для коопа это идеальная игра.
RedJohn
RedJohn 27.05 05.12.2018 12:14 удалён
5
GraaD: @inokentiy Не могу согласиться. Гораздо больше лично мне хотелось бы увидеть ремастер Crash Bash, который при всём желании даже на PS3 нельзя купить. А ведь для диванного побоища вещь была восхитительная, да и по сей день остаётся с поправкой на графику. Отредактировано GraaD 04.12.2018 20:11:29
Так сложилось, что кроме CTR я ни в одного Краша толком не играл) и именно CTR забрал у нас не одно лето:) Поэтому некоторым может показаться, что это предел мечтаний, ну а так конечно да - хочется, чтобы всем досталось) И раз такое дело - я бы с удовольствием в хорошей компании посмотрел бы, что там было в Краш-Баше)
RedJohn
RedJohn 27.05 05.12.2018 12:15 удалён
1
RedJohn: Так сложилось, что кроме CTR я ни в одного Краша толком не играл) и именно CTR забрал у нас в детстве не одно лето:) Поэтому некоторым может показаться, что это предел мечтаний, ну а так конечно да - хочется, чтобы всем досталось) И раз такое дело - я бы с удовольствием в хорошей компании посмотрел бы, что там было в Краш-Баше)