Yakuza 4 - представлены скриншоты ремастера для PlayStation 4
9 Комментарии: 9

Yakuza 4 - представлены скриншоты ремастера для PlayStation 4

Дата: 28.11.2018 11:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    15 28.03.2024 20:04 от BonJovy
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    22 28.03.2024 20:03 от spaun
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    13 28.03.2024 20:00 от dabl
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    23 28.03.2024 19:57 от ComradeBulbing

Компания Sega поделилась свежими скриншотами ремастера приключенческого экшена Yakuza 4 для PlayStation 4, релиз которого намечен на 17 января 2019 года на территории Японии. Позже игра выйдет на Западе.

      

      

      

      

      

    

  

Ранее сообщалось, что Sega изменила в ремастере Yakuza 4 модель персонажа Масаеси Танимуры, которого в оригинале играл актер Хироки Наримия. Это связано с тем, что Наримия ушел из развлекательной индустрии. Озвучку тоже пришлось перезаписать. Танимуру теперь сыграет Тосики Масуда.

Смотрите такжеGRIS - представлен новый геймплейный ролик красивой приключенческой игры для PC и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
DoctorNet
DoctorNet 118.21 28.11.2018 11:21 удалён
2
Офиенно показывать скриншоты с пс4 в мелком разрешении (претензии не к автору, а источнику откуда он их взял)
OkaRin
OkaRin 180.8 28.11.2018 13:01 удалён
4
Омайгадбл, прекратите! Я4 лучшая, пушо там Акияма и хоть ты тресни! Да, знаю-знаю, что боевка не айс уже после Зеро и 6, но всё же Акиямыч - топ! Персонаж, которым и сюжетку и сайды сплошной кайф проходить. Хотел бы и я такой же приземленный и в то же время острый на нужные моменты взгляд на жизнь иметь, как он...
legato
legato 71.85 28.11.2018 13:45 удалён
-1
О очередной Кирью-чан в этом году, найс
Polaris
Polaris 22.78 28.11.2018 17:07 удалён
3
OkaRin: Я4 лучшая, пушо там Акияма
Он был и в пятой. Пожалуй и у меня это любимый персонаж.
AkaGami
AkaGami -0.02 28.11.2018 17:33 удалён
0
Ну и дерьмо же картинка. Сега вообще обленилась походу делать такой кал с 3, 4 и 5 частью, после выпуска 1, 2, 6 и 0 частей.
OkaRin
OkaRin 180.8 28.11.2018 17:41 (изменен) удалён
0
Polaris: Он был и в пятой. Пожалуй и у меня это любимый персонаж.
Честно скажу, что 5-ю как раз не прошёл. Потому что напрягли эти дэнс бэттлы с Харукой, да и выживач с Тайгой и бейсбол Шинады - not my cup of tea как говорится. Возможно, с выходом ремастера все же осилю. А стоит вообще пройти? Насколько хороши локи, сайды? Там 5 городов же. Кирьювский рейсинг приколол как раз - не хватало только возможности выбрать Trueno AE86 и под евробит укатить дрифтить на зигзгах под закат...
AkaGami: Ну и дерьмо же картинка. Сега вообще обленилась походу делать такой кал с 3, 4 и 5 частью, после выпуска 1, 2, 6 и 0 частей.
Пятёрка априори лучше выглядеть будет, т.к. там новый движок был.
AkaGami
AkaGami -0.02 28.11.2018 22:14 удалён
0
OkaRin Пятёрка априори лучше выглядеть будет, т.к. там новый движок был. Отредактировано OkaRin 28.11.2018 17:45:06[/quote] Но это не улучшает картинку в 3 и 4. Тогда не делать кивами для 3 и 4 это тупое решение. Так как они и так хорошего качества, ага я так и вижу качество игр в картинке с красно головым.
Rollandd
Rollandd 26.05 28.11.2018 22:23 (изменен) удалён
0
AkaGami: Тогда не делать кивами для 3 и 4 это тупое решение
Сейчас мне назови хоть одну контору, которая делает ремейки с прошлого поколения на текущее.
CityGhost
CityGhost 7.03 28.11.2018 23:00 удалён
8
Хоть бы для 3 части назвали дату западного релиза, для начала. Нету мочи ждать уже.