The Black Masses обзавелась демонстрацией системы расчленения
8 Комментарии: 12

The Black Masses обзавелась демонстрацией системы расчленения

Автор: 7keyStar
Дата: 15.11.2018 19:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Apple перестанет поддерживать ряд старых iPhone и iPad уже в этом году — слух

    13 25.01.2021 10:38 от osam
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    99 25.01.2021 10:32 от Tigger
  • Потерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21

    18 25.01.2021 10:22 от Siro
  • Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?

    10 25.01.2021 10:19 от stanis6
  • В сеть утекли первые кадры из следующей части Yakuza - слух

    12 25.01.2021 10:19 от Taro

Студия Brilliant Game поделилась технической демонстрацией новой системы расчленения и процедурного ранения, которая будет присутствовать в The Black Masses.

Действие игры происходит в фэнтезийном средневековье на острове площадью 16 квадратных километров. Пользователям предстоит сражаться с десятками тысяч людей, чьи души были порабощены демонами, параллельно пытаясь разгадать причину сатанинского восстания. В игре также будет присутствовать система альпинизма/паркура.

Главной особенностью проекта станет уникальная технология рендеринга огромной толпы из предыдущей игры Brilliant Game Studios - Ultimate Epic Battle Simulator. Например, в видео ниже на экране находится сразу 10 тысяч зомби.

Дата выпуска и платформы The Black Masses пока неизвестны. 

Читайте также: Left Alive обзавелась свежим сюжетном трейлером и скриншотами.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Pelmen
Pelmen 34.15 15.11.2018 20:06 удалён
3
И где? Отрываются шаблонно руки, ноги, да головы + куча крови. После "расчленения" тушки становятся статичны и их уже не задевает, даже если уже гора трупов, которую не задеть невозможно. Типичная скриптовая физика. Таким хвастаться сейчас моветон
Quinzel
Quinzel 148.2 15.11.2018 20:08 удалён
1
Pelmen: И где? Отрываются шаблонно руки, ноги, да головы + куча крови. После "расчленения" тушки становятся статичны и их уже не задевает, даже если уже гора трупов, которую не задеть невозможно. Типичная скриптовая физика. Таким хвастаться сейчас моветон
Что ты хочешь от "индюшки")
Yakish
Yakish 6.45 15.11.2018 20:23 удалён
0
У меня летом на крыльце в деревне такое же мясо творится только из мух,слепней, мошек и комаров!!!
allixirs
allixirs 1.35 15.11.2018 20:25 удалён
9
Чего-то не айс.Шлак какой то.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 79.65 15.11.2018 20:34 удалён
0
Собственно, первый комментатор все написал по делу, нечего добавить.
CeH9
CeH9 4.82 15.11.2018 22:11 удалён
0
Pelmen Count_Sarcasm так нет ни 1 игры на рынке с таким кол-вом юнитов в кадре, так туда ещё и расчленёнку добавили, это прорыв.
Pelmen
Pelmen 34.15 15.11.2018 22:29 удалён
0
CeH9 тут НЕТ полноценной расчлененки. Просто по скриптам отваливаются руки/ноги, причем, если внимательно приглядеться, они абсолютно одинаковы эти отрубленные руки и ноги - никакого просчета нет. Просто идет банальное "удар чем-то - отваливается все и вся".
chalovak
chalovak 17.6 16.11.2018 01:00 удалён
0
Как будто Бруталити посмотрел
mihuy
mihuy 22.13 16.11.2018 11:37 удалён
2
Зачем я сейчас это смотрел? В ДР3 и то интереснее
Dreaming
Dreaming 8.33 16.11.2018 11:52 удалён
2
Блэндер бьёт по ногам , отлетает голова....
Nightgrowler
Nightgrowler 0.9 16.11.2018 15:05 удалён
1
"Кишки наружу нинджа" (с)
PieceDish
PieceDish 0.26 17.11.2018 00:25 удалён
3
Совершенно неинтересная мне игра, которая заставит разложить себя на части, дабы разобраться, каким образом работает симуляция ТАКИХ толп...