Gear.Club Unlimited 2 - гоночный эксклюзив для Nintendo Switch обзавелся 12-минутной геймплейной демонстрацией
11 Комментарии: 11

Gear.Club Unlimited 2 - гоночный эксклюзив для Nintendo Switch обзавелся 12-минутной геймплейной демонстрацией

Автор: 7keyStar
Дата: 14.11.2018 17:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

    5 22.01.2021 05:31 от Syfin
  • Агент 007 отправился в отпуск: "Не время умирать" снова перенесли

    1 22.01.2021 05:27 от AndyRetroGamer
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    22 22.01.2021 05:24 от BonJovy
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    20 22.01.2021 05:19 от ZedCOcoZza
  • "Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

    35 22.01.2021 04:22 от Saturianin

Сайт Nintendo World Report поделился 12-минутной геймплейной демонстрацией гоночной аркады Gear.Club Unlimited 2.

Релиз проекта намечен на 4 декабря только на Nintendo Switch.

Читайте также: Объявлены номинанты The Game Awards 2018, шесть игр сразятся за звание самой лучшей в этом году.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.01 14.11.2018 17:42 удалён
1
пищащая игра просто.Все ,что издает звук-пищит.
Imshuttingdown
Imshuttingdown 7.5 14.11.2018 17:43 удалён
-1
Прикольно выглядит, жалко что только на Сыч. А так бы может быть и на iOS взял.
Tigger
Tigger 147.47 14.11.2018 17:44 удалён
5
Я думал, что эксклюзив на Свич должен выглядеть лучше Asphalt 9, но разрабы не смогли хотя бы на равных.
Herman45
Herman45 51.53 14.11.2018 17:51 удалён
3
Горы совсем ужас, как будто коробки посыпанные снегом, ios-ные гонки гораздо более вылизанные. Но я уверен, что это игра найдет своего покупателя. На безрыбьи и это рыба
ACE
ACE 519.29 14.11.2018 18:17 удалён
0
первая часть совсем стремная была. тут получше, но тоже на уровне мочи. Herman45 что-то сомневаюсь. на свитч все в марио карт играют, которого в нише аркадных гонок хватает с головой. плюс по статистике у многих владельцев свитч есть еще и другие платформы, так что кому надо может в ту же форцу хорайзен погонять
IronCynic
IronCynic 1.33 14.11.2018 19:08 удалён
1
мда . Графон 20 летней давности ! Привет Ps1
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 14.11.2018 19:21 удалён
-1
NFS High Stakes
nafanyasasha
nafanyasasha 0.78 14.11.2018 20:10 удалён
2
Я конечно извиняюсь но что это за..... Мощностей в свиче ну как минимум на х360 и там такого даже на старте наверное не было...... и это опять за 4к))))
Kart
Kart 74.77 14.11.2018 21:07 удалён
-1
Ору от столкновений с объектами.
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 1.17 14.11.2018 21:50 удалён
-1
ееегать что это. уровень пс2. а звуки переключения коробки будто кто-то отхаркивается. ужас.
mihuy
mihuy 22.13 14.11.2018 22:42 удалён
-4
Сказочный графон, на телефоне асфальт 9 выглядит на 5 голов выше этого убожества