X018: Metro Exodus - анонсировано коллекционное издание игры за 17 тысяч рублей
18 Комментарии: 4

X018: Metro Exodus - анонсировано коллекционное издание игры за 17 тысяч рублей

Автор: 7keyStar
Дата: 11.11.2018 02:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Terminator: Resistance Enhanced Edition для PS5 выйдет на дисках - будет два коробочных издания

    5 02.03.2021 17:23 от kv83
  • Microsoft выплатит своим сотрудникам большую премию, чтобы мотивировать их к работе в условиях пандемии

    11 02.03.2021 17:21 от Double_Jump
  • Бесплатная раздача в PS Plus: Пользователям PS4 и PS5 дарят игры марта на сумму в 9566 рублей

    25 02.03.2021 17:20 от Dexyc
  • PlayStation 5 обошла Xbox Series X|S и стала самой продаваемой консолью февраля в Великобритании

    55 02.03.2021 17:20 от kassbarabas
  • "Когда будет готова": Кори Барлог обратился к поклонникам God of War

    16 02.03.2021 17:18 от Double_Jump

Во время проведения X018 студия 4A Games анонсировала коллекционное издание постапокалиптического шутера Metro Exodus. Цена - 16,999 рублей.

В состав Коллекционного издания бойца Спарты входит:

  • Диск с игрой Metro Exodus (стандартное издание);
  • 25-сантиметровая фигурка Артёма премиального качества (сделана из смолы и разукрашена вручную);
  • «Воспоминания Артема» - 4 коллекционных открытки;
  • Аутентичный металлический жетон;
  • Две спартанских нашивки.

Все предметы упакованы в гигантский контейнер со стальной крышкой. Коллекционное издание бойца Спарты можно будет приобрести отдельно или в комплекте со специальным изданием "Аврора".

Релиз игры намечен на 22 февраля на PCPS4 и Xbox One.

Читайте также: SoulCalibur VI - детальный взгляд на 2B из NieR: Automata в новом геймплейном видео.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Tuborg_Green
Tuborg_Green 28.47 11.11.2018 05:24 удалён
4
До кризиса, в 12-13 годах я такие максимальные коллекционки, со статуэтками и макулатурой, покупал за 4к (ассасин 3), 5,5к (биошок инфинит), как блин сейчас обычные издания, а щас все это добро стоит по 10-20
Iceman82
Iceman82 9.49 11.11.2018 09:09 удалён
3
Уже отболел коллекционками! На фиг все это не нужно! За эти деньги можно стопку игр набрать:)
Alecsejj13
Alecsejj13 4.79 11.11.2018 10:35 удалён
0
Коллекционка по цене нового xbox s.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.28 11.11.2018 21:41 удалён
5
Беру!!! Пыль в моей комнате достойна этого.