Tetris Effect - новая версия легендарной игры появилась на PlayStation 4, представлен релизный трейлер
10 Комментарии: 10

Tetris Effect - новая версия легендарной игры появилась на PlayStation 4, представлен релизный трейлер

Дата: 11.11.2018 19:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Отстрел конечностей из двустволки: Российские разработчики создают кровавый хоррор ILL

    10 27.01.2021 10:17 от SnakeRman
  • The Last of Us Part II снова лидирует: Объявлен список номинантов на D.I.C.E. Awards 2021

    9 27.01.2021 10:16 от Izbt
  • "Никому нельзя верить": Disney показала трейлер анимационного фильма "Райя и последний дракон"

    3 27.01.2021 10:12 от tibidohtel
  • Парочка влюбленных на затерянной планете: Датирован релиз Haven для PS4, Switch и Epic Games Store

    4 27.01.2021 10:08 от tibidohtel
  • Ушел из жизни ведущий дизайнер Horizon Zero Dawn

    16 27.01.2021 10:08 от JonnyRu

Состоялся релиз Tetris Effect, новой версии легендарной игры, которая была создана разработчиками из студии Enhance Games при участии Тэцуи Мидзугути, автора Rez и Lumines. Новинка сочетает в себе элементы привычного "Тетриса", совмещенного с технологией виртуальной реальности PlayStation VR, которую в полной мере можно будет ощутить на специально сделанном для нее уровне.  

Игра доступна в PlayStation Store по цене в $39.99 (2,693 ₽). Средний рейтинг на Metacritic составил 89/100.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
es_x
es_x 10.06 11.11.2018 19:29 удалён
0
Забавно, но 2700 за тетрис карл, что-то меняется в этом мире
olesha
olesha 1.99 11.11.2018 20:08 удалён
38
es_x из-за VR. поддержка VR довольно дорогое удовольствие.
Slimin
Slimin 49.42 11.11.2018 20:15 удалён
10
Там от бэкграунда уже в акуе, какой тетрис нахрен, в припадок бы не пустится...
ShadowX1989
ShadowX1989 31.43 11.11.2018 20:44 удалён
3
Polaris
Polaris 22.81 11.11.2018 22:24 удалён
0
es_x: Забавно, но 2700 за тетрис карл, что-то меняется в этом мире
Ее создал известный японец, Кодзима от мира паззлов. Оценка на метакритике выше человека паука, например. Для VR точно мастхэв.
Fixat_
Fixat_ 12.47 11.11.2018 23:21 удалён
7
За тетрис 2700р ? !! Неее ну это уже совсем ... дурдом %))
Rezidentus
Rezidentus 24.62 12.11.2018 06:25 удалён
1
Какой-то странный тетрис... В 2018 он должен быть с открытым миром, а падать должны не фигуры, а лутбоксы =)
Gefus
Gefus 2.31 12.11.2018 12:06 (изменен) удалён
5
странно что демку сделали временной, очень хочется опробовать :c
videoman
videoman -0.58 12.11.2018 16:15 удалён
2
es_x: Забавно, но 2700 за тетрис карл, что-то меняется в этом мире
карл, разрабы голодают, подай им на пропитание и спецэффекты
Rezidentus: Какой-то странный тетрис... В 2018 он должен быть с открытым миром, а падать должны не фигуры, а лутбоксы =)
за 3 штуки падать должны не фигуры, а денежки прямо в Яндекс кошелек
@Alekcandr: это не обычный тетрис вообщето. за батлу которая одноитоже вы готовы платить 4 тыщи руб а тетрис особенный и вам жалко 2700
я ни за че уже давно не плачу стока, прошла пора кормежек игровых.
mokujin
mokujin 3.23 12.11.2018 16:29 удалён
8
Он только для VR?