Overkill's The Walking Dead обзавелась кинематографичным и геймплейным релизными трейлерами
12 Комментарии: 5

Overkill's The Walking Dead обзавелась кинематографичным и геймплейным релизными трейлерами

Автор: 7keyStar
Дата: 07.11.2018 15:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    148 27.01.2021 19:40 от YTKA
  • "Выглядит потрясающе": Создатель BioShock в восторге от демонстрации российского шутера Atomic Heart

    15 27.01.2021 19:40 от gavachkin
  • Отстрел конечностей из двустволки: Российские разработчики создают кровавый хоррор ILL

    25 27.01.2021 19:36 от Sergl89
  • Новые кадры фильма Mortal Kombat, сиквела "Отряда самоубийц" в промо-видео HBO Max

    8 27.01.2021 19:34 от 6wg
  • Роберт Родригес работает над перезапуском "Детей шпионов"

    5 27.01.2021 19:29 от DriverUFO

Студия Overkill опубликовала два релизных трейлера кооперативного зомби-шутера The Walking Dead – кинематографичный и геймплейный.

Проект уже доступен на PC. Релиз на PS4 и Xbox One намечен на 8 февраля 2019-го.

Читайте также: Spyro: Reignited Trilogy - стал известен размер проекта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Enrike
Enrike 64.92 07.11.2018 15:45 (изменен) удалён
0
Смотрю сейчас 7-ой сезон сериала, какое же говно, нет слов, как можно было так скатить сериал Вчера выбил платину в Спайдер-мене, крутая игра Держу вас в курсе:)
Grantovich
Grantovich 59.28 07.11.2018 15:51 удалён
1
Кто взял- подскажите: Игру можно проходить в одиночку с ботами, как L4D? FOV можно увеличить в настройках?
GhostHost
GhostHost 31.13 07.11.2018 15:56 (изменен) удалён
1
Grantovich 1) да 2) нет. Игра строго на любителя, по общему плану очень похожа на Пейдей 2 но в разы хуже и скучнее. Мне дико не понравилась + визуал прямиком с 2009. Запросил рефанд. В такое играть можно только в компании закадычных друзей и только несколько вечеров, потом дико наскучит. Мне же наскучила и за один вечер.
KRA47
KRA47 242.47 07.11.2018 15:58 удалён
1
Enrike: Смотрю сейчас 7-ой сезон сериала, какое же говно, нет слов, как можно было так скатить сериал
Тебе нормальных сериалов что ли нет?!Я его забросил после 3.5 сезонов (и возвращаться желания нет).Этот сериал сам буквально превратился в ходячий зомби.
deschain
deschain 13.61 07.11.2018 23:01 удалён
7
Синематики у игры честно говоря тащат аж до мурашек. А игра вот хрень