Tom Clancy's EndWar и H.A.W.X добавили в библиотеку обратной совместимости для Xbox One
12 Комментарии: 4

Tom Clancy's EndWar и H.A.W.X добавили в библиотеку обратной совместимости для Xbox One

Автор: Maxinhell
Дата: 06.11.2018 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    2 23.10.2019 00:07 от Yaroslav2
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • Мощное железо не потребуется, а Windows 10 - да: EA опубликовала системные требования Need for Speed: Heat

    22 22.10.2019 23:55 от Analo
  • Консоль для Ким Чен Ына - в Северной Корее выпустили собственную игровую приставку

    28 22.10.2019 23:47 от Analo

Компания Microsoft сообщила о доступности в библиотеке игр с поддержкой обратной совместимости для Xbox One еще двух проектов. Ими стали стратегия в реальном времени Tom Clancy's EndWar и авиасимулятор Tom Clancy’s H.A.W.X. Как и в случае с остальными обратно совместимыми тайтлами, при наличии оригинальной дисковой или цифровой копии покупать их повторно для Xbox One не нужно.

Недавно список игр с поддержкой обратной совместимости также пополнили экономическая стратегия Tropico 4 и экшен-адвенчура LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

Читайте также: Road Redemption - состоялся консольный релиз духовного наследника Road Rash, представлен новый трейлер

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Beren
Beren 53.62 07.11.2018 00:36 удалён
5
Видео классное. EndWar был интересным экспериментом с RTS на консоли. Но постоянное произношение команд быстро надоедало, а с геймпада игра не лучше Ред Алерта игралась.
Agent
Agent 13.67 07.11.2018 00:58 удалён
0
Beren и того плохая игра была которая запомнилась только названием
legat86
legat86 33.2 07.11.2018 01:01 удалён
7
Экзов на хуан привалило))
Enrike
Enrike 31.17 07.11.2018 09:30 (изменен) удалён
3
R1gadon: Может быть не надо тролить что бы не получать минусы?
хотим и тролим) А вы хотите - и минусите на здоровье, но в ответ тоже самое получайте
R1gadon: Я хорошим ребятам минусы не леплю
ну у тебя хорошие ребята - это безликий ермак, который ни разу не напишет коммент и джы-борода, а также х-бокс сообщество )
R1gadon: Меня фото твоих консолей не интересует
ок, но потом не говори, что у меня нет хбокса PS - личной неприязни к тебе нет, но я стою на страже и наблюдаю кто кого за что минусит