Tom Clancy's EndWar и H.A.W.X добавили в библиотеку обратной совместимости для Xbox One
12 Комментарии: 4

Tom Clancy's EndWar и H.A.W.X добавили в библиотеку обратной совместимости для Xbox One

Дата: 06.11.2018 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Razer представила умную маску Project Hazel с подсветкой и усилителем голоса

    19 17.01.2021 05:10 от Agent
  • 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США

    21 17.01.2021 04:45 от SkyerIst
  • Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village

    38 17.01.2021 04:40 от osam
  • Комнатный призрак за 15 тысяч рублей: Представлена впечатляющая статуя по мотивам Ghost of Tsushima

    1 17.01.2021 04:16 от Grey
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    111 17.01.2021 04:16 от id545409316

Компания Microsoft сообщила о доступности в библиотеке игр с поддержкой обратной совместимости для Xbox One еще двух проектов. Ими стали стратегия в реальном времени Tom Clancy's EndWar и авиасимулятор Tom Clancy’s H.A.W.X. Как и в случае с остальными обратно совместимыми тайтлами, при наличии оригинальной дисковой или цифровой копии покупать их повторно для Xbox One не нужно.

Недавно список игр с поддержкой обратной совместимости также пополнили экономическая стратегия Tropico 4 и экшен-адвенчура LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

Читайте также: Road Redemption - состоялся консольный релиз духовного наследника Road Rash, представлен новый трейлер

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Beren
Beren 72.01 07.11.2018 00:36 удалён
5
Видео классное. EndWar был интересным экспериментом с RTS на консоли. Но постоянное произношение команд быстро надоедало, а с геймпада игра не лучше Ред Алерта игралась.
Agent
Agent 88.85 07.11.2018 00:58 удалён
0
Beren и того плохая игра была которая запомнилась только названием
legat86
legat86 50.42 07.11.2018 01:01 удалён
7
Экзов на хуан привалило))
Enrike
Enrike 62.81 07.11.2018 09:30 (изменен) удалён
3
R1gadon: Может быть не надо тролить что бы не получать минусы?
хотим и тролим) А вы хотите - и минусите на здоровье, но в ответ тоже самое получайте
R1gadon: Я хорошим ребятам минусы не леплю
ну у тебя хорошие ребята - это безликий ермак, который ни разу не напишет коммент и джы-борода, а также х-бокс сообщество )
R1gadon: Меня фото твоих консолей не интересует
ок, но потом не говори, что у меня нет хбокса PS - личной неприязни к тебе нет, но я стою на страже и наблюдаю кто кого за что минусит