Tom Clancy's EndWar и H.A.W.X добавили в библиотеку обратной совместимости для Xbox One
12 Комментарии: 4

Tom Clancy's EndWar и H.A.W.X добавили в библиотеку обратной совместимости для Xbox One

Дата: 06.11.2018 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бобби Котик: EA пыталась договориться о слиянии с Activision Blizzard

    13 22.01.2022 10:39 от Vasjok
  • Огромный медведь-убийца на новом скриншоте Elden Ring от FromSoftware

    5 22.01.2022 10:39 от Stalker
  • Прогноз: В этом году продажи PlayStation 5 обойдут Xbox Series X|S в соотношении 2 к 1

    20 22.01.2022 10:38 от Rage
  • Хидео Кодзиму признали легендой индустрии в арабском регионе

    27 22.01.2022 10:36 от SkaarjD
  • AAA-эксклюзив PS5 от ветеранов Call of Duty, возможно, будет сюжетным ролевым экшеном

    7 22.01.2022 10:35 от Stalker

Компания Microsoft сообщила о доступности в библиотеке игр с поддержкой обратной совместимости для Xbox One еще двух проектов. Ими стали стратегия в реальном времени Tom Clancy's EndWar и авиасимулятор Tom Clancy’s H.A.W.X. Как и в случае с остальными обратно совместимыми тайтлами, при наличии оригинальной дисковой или цифровой копии покупать их повторно для Xbox One не нужно.

Недавно список игр с поддержкой обратной совместимости также пополнили экономическая стратегия Tropico 4 и экшен-адвенчура LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

Читайте также: Road Redemption - состоялся консольный релиз духовного наследника Road Rash, представлен новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Beren
Beren 74.95 07.11.2018 00:36 удалён
5
Видео классное. EndWar был интересным экспериментом с RTS на консоли. Но постоянное произношение команд быстро надоедало, а с геймпада игра не лучше Ред Алерта игралась.
Agent
Agent 170.52 07.11.2018 00:58 удалён
0
Beren и того плохая игра была которая запомнилась только названием
legat86
legat86 63.5 07.11.2018 01:01 удалён
7
Экзов на хуан привалило))
Enrike
Enrike 91.21 07.11.2018 09:30 (изменен) удалён
3
R1gadon: Может быть не надо тролить что бы не получать минусы?
хотим и тролим) А вы хотите - и минусите на здоровье, но в ответ тоже самое получайте
R1gadon: Я хорошим ребятам минусы не леплю
ну у тебя хорошие ребята - это безликий ермак, который ни разу не напишет коммент и джы-борода, а также х-бокс сообщество )
R1gadon: Меня фото твоих консолей не интересует
ок, но потом не говори, что у меня нет хбокса PS - личной неприязни к тебе нет, но я стою на страже и наблюдаю кто кого за что минусит