Battlefield V - DICE показала обзорный трейлер стартовых мультиплеерных карт предстоящего шутера
20 Комментарии: 17

Battlefield V - DICE показала обзорный трейлер стартовых мультиплеерных карт предстоящего шутера

Дата: 01.11.2018 18:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

    3 22.01.2021 05:22 от Saturianin
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    20 22.01.2021 05:19 от ZedCOcoZza
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    21 22.01.2021 04:59 от Spirit-ford
  • "Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

    35 22.01.2021 04:22 от Saturianin
  • Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

    10 22.01.2021 04:03 от Decay-Reel

Издательство Electronic Arts и разработчики из студии DICE опубликовали новый трейлер шутера Battlefield V, предлагающий взглянуть на карты для грандиозных сетевых баталий. Грядущие сражения пройдут во Франции, Голландии, Норвегии и Северной Африке.

B5

На релизе будут доступны 8 карт: Аэродром (Северная Африка), Аррас (Франция), Руины (Голландия), Кряж 652 (Норвегия), Хамада (Северная Африка), Нарвик (Норвегия), Искореженная сталь (Франция) и Роттердам (Голландия). Позднее к ним присоединится локация Панцершторм (Бельгия).

Премьера Battlefield V по всему миру состоится 20-го ноября для Xbox One, PS4 и ПК.

Читайте также: Battlefield V - DICE рассказала, какое железо потребуется для запуска шутера с трассировкой лучей

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.01 01.11.2018 18:44 удалён
0
Красивые карты,но на старте не беру точно,ибо жаба душит))))
Vadim2
Vadim2 16.6 01.11.2018 18:45 удалён
0
Как минимум две карты сразу идут далеко и надолго
kef1r
kef1r 52.8 01.11.2018 19:12 (изменен) удалён
3
Желаю батлфилду большой прибольшой удачи и продолжу чилить в бо4
Clawmark
Clawmark 13.79 01.11.2018 19:24 удалён
0
Battlefield V раннего доступа блин 6_6 за 60 баксов
showcards
showcards 0.63 01.11.2018 19:35 удалён
0
Battlefield will never be the same - Честно говоря это может стать лозунгом будущего перезапуска серии после её фееричного провала :)), риск всётаки есть...)) Карты сомнительные, мне кажется их очень мало для релиза... Меня задрала уже африка с их пустынями, сколько можно, это не интересно... Мне нравится европа типа 2 карт из беты... Накой хер мне все эти пустоты африканские... И такие же заснеженные в новой карте норвегии... Что придумать больше нечего что-ли... Вообщем жду... Перед покупкой обязательно гляну стримы... Вроде бета была ничё так, говном точно не назвать )
Rollandd
Rollandd 26.05 01.11.2018 19:59 удалён
1
Всё очень плохо
Grantovich
Grantovich 58.39 01.11.2018 20:22 удалён
12
Некоторые карты даже очень симпатичные.
fFox
fFox 19.95 01.11.2018 20:28 удалён
0
Дождусь черной пятницы и возможно куплю со скидкой. Но на релизе игру точно брать не буду. Хотя возможно вообще брать не буду)))
Grantovich
Grantovich 58.39 01.11.2018 21:00 удалён
0
fFox: Дождусь черной пятницы и возможно куплю со скидкой. Но на релизе игру точно брать не буду. Хотя возможно вообще брать не буду)))
Релиз- 20.11, чёрная пятница-23.11... На какую скидку вы рассчитываете? ))
fFox
fFox 19.95 01.11.2018 21:09 удалён
3
Grantovich: Релиз- 20.11, чёрная пятница-23.11... На какую скидку вы рассчитываете? ))
На Новогоднюю))
Preyas
Preyas 2.02 01.11.2018 22:16 удалён
2
Не знаю почему , как то равнодушие у меня к этой игре. Вообще забыл ,что она скоро выходит ,да и не надо наверно мне её. Сколько смотрю-не нравится в ней что то, так и не уговорил себя на эту пострелушку. Вроде делают...стараются ,но вообще по фиг.
Dominic
Dominic 4.88 01.11.2018 22:31 (изменен) удалён
2
на 1:30 прям воссоздали классический момент из фильма "Спасение рядового Райана" , когда танк колокольню сносит. Захотелось фильм пересмотреть
ktotot
ktotot 24.99 02.11.2018 00:51 удалён
0
Выглядит просто нереально круто. Те 2 карты, которые нам показали раньше, похоже самые скучные. Тут ощущается какой-то дух приключений, как в Индиана Джонсе, из-за всех этих горных вершин и развалин в пустыне. Очень свежий взгляд на ВВ2, они правду сказали.
Freeshnik
Freeshnik 10.39 02.11.2018 06:39 удалён
3
На 1:19 взрыв справа - слева цветы/трава к земле склонилась
earlywigga
earlywigga 0.94 02.11.2018 11:04 удалён
1
Замечательная работа. Браво, Dice. Однозначно беру.
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 5.87 02.11.2018 18:26 удалён
2
ДОООООЧАААА!