Сладость или гадость? Capcom опубликовала хэллоуинское сообщение, поклонники просят демку ремейка Resident Evil 2
29 Комментарии: 19

Сладость или гадость? Capcom опубликовала хэллоуинское сообщение, поклонники просят демку ремейка Resident Evil 2

Автор: SkyerIst
Дата: 30.10.2018 22:27
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Bungie решила подзаработать на таймсейверах в Destiny 2: Shadowkeep: Дорого и бессмысленно

    11 17.10.2019 05:03 от k1ok
  • Эд Бун обещает большой сюрприз для фанатов Mortal Kombat

    4 17.10.2019 04:58 от John92Shepard
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    58 17.10.2019 04:48 от ZedCOcoZza
  • Французы не сумели в подписку: Игроки завалили Ubisoft жалобами на поломанный Uplay+

    5 17.10.2019 04:46 от SUBBOTA136RUS
  • Не сравнивайте с EGS лоб в лоб! Глава Devolver Digital встал на защиту Steam

    6 17.10.2019 04:40 от SJey

В преддверии Хэллоуина команда Resident Evil опубликовала тематическое сообщение на своей официальной странице в социальной сети Twitter, сопроводив его артом из Resident Evil 2.

"Похоже, все в Раккун-Сити наряжаются на Хэллоуин... Сладость или гадость?"

Пользователи восприняли твит в качестве тизера чего-то связанного с игрой и решили, что компания может сделать фанатам хоррора подарок в виде демонстрационной версии ремейка Resident Evil 2 в PS Store, Xbox Store и Steam. Они предполагают, что анонсировать и выпустить его могут уже завтра и просят авторов сделать это.

На разных индустриальных выставках компания показывает даже не одну, а две демки ужастика. В первой можно поиграть за Леона и исследовать полицейский участок, во второй - за Клэр, где ее ждет встреча с мутировавшим доктором Уильямом Биркиным. Фанаты считают, что выпуск демо вполне реален. Например, Resident Evil 7 получила демку до релиза.

Премьера Resident Evil 2 состоится 25 января 2019 года.

Читайте также: Датирован следующий выпуск Nintendo Direct.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
lee4
lee4 9.55 30.10.2018 22:33 удалён
-1
больше похоже на тизер костюмов
SkyerIst
SkyerIst 286.57 30.10.2018 22:37 удалён
1
lee4 завтра узнаем.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 30.10.2018 22:38 удалён
6
конфета или жизнь?
Zod4ii
Zod4ii 17.25 30.10.2018 22:39 удалён
2
На игру сделал предзаказ в PSN. Да, от демки бы не отказался...
Demon72
Demon72 3.24 30.10.2018 22:54 удалён
-1
lee4 уже все показали.
Slimin
Slimin 28.15 30.10.2018 23:04 удалён
0
Будет демка за Аду.
Dart32
Dart32 0.03 30.10.2018 23:49 удалён
1
Закономерное желание фанатов
SergeyLifenko
SergeyLifenko 11.5 31.10.2018 01:01 удалён
1
Капком просто праздник устроят этим для всех фанатов
Taro
Taro 13.64 31.10.2018 01:27 удалён
0
Какой смысл в демке,когда по игре нет сомнений,мастбай.
xaker89
xaker89 5.02 31.10.2018 03:48 удалён
1
Вроде рановато еще для демо
SJey
SJey 50.01 31.10.2018 04:44 (изменен) удалён
1
В демку играть - только аппетит зря раззадоривать. Лучше уж конца января дождаться.
Evgeniy
Evgeniy 87.41 31.10.2018 05:20 удалён
4
Не ну а чё они жопятся то действительно?!! Всё ровно уже демку все видели, что им жалко дать опробовать теперь уже всем фанатам серии.
NotaKuroi
NotaKuroi 8.74 31.10.2018 06:54 удалён
1
Я бы больше хотел демку ДМК5( хотя от РЕ2 конечно тоже не откажусь
jekayoyo
jekayoyo 0.9 31.10.2018 07:54 удалён
-1
Taro демка не для того, чтобы решить брать или нет. просто уже не терпится поиграть :)
zer0-man
zer0-man 3.39 31.10.2018 08:22 удалён
0
Shut up and take my money
ScorpSnake
ScorpSnake 16.23 31.10.2018 08:51 удалён
3
В сторе предзаказ ещё на анонсе сделан, дополнительно возьму стилбук в коллекцию. За такие шедевры разработчиков надо поддерживать.
Evgeniy
Evgeniy 87.41 31.10.2018 12:02 удалён
0
ScorpSnake: В сторе предзаказ ещё на анонсе сделан, дополнительно возьму стилбук в коллекцию. За такие шедевры разработчиков надо поддерживать.
А где есть в стилбуке игра на предзаказ? Подскажешь сайт, скинь ссылу пожалуйста.
Allegro
Allegro 2.46 31.10.2018 12:08 удалён
0
По демке они бы до релиза получили инфу от фанатов - что полирнуть, если уже прислушиваются. Так что да, было бы неплохо попробовать)
ScorpSnake
ScorpSnake 16.23 31.10.2018 15:11 удалён
0
Evgeniy: А где есть в стилбуке игра на предзаказ? Подскажешь сайт, скинь ссылу пожалуйста.
Так-то информации пока нет, сам каждый день высматриваю