Стримы на GameMAG.ru: Костя играет в ПК-версию Overwatch на максимальных настройках графики (сегодня в 19:30)
8 Комментарии: 6

Стримы на GameMAG.ru: Костя играет в ПК-версию Overwatch на максимальных настройках графики (сегодня в 19:30)

Дата: 29.10.2018 19:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоит ли теперь ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PS5? Фил Спенсер прокомментировал ситуацию

    7 21.09.2020 19:49 от TheXIIIDemon
  • The Elder Scrolls VI, Starfield и другие новые игры Bethesda попадут в Xbox Game Pass с первого дня - официально

    87 21.09.2020 19:48 от Yasno_ponyatno
  • "Консоли Xbox идеально оптимизированы": Отец Skyrim Тодд Говард обратился к игрокам на фоне слияния Bethesda с Microsoft

    53 21.09.2020 19:46 от Rendes
  • Сенсация: Microsoft покупает Bethesda и становится хозяйкой всех ее серий, в том числе The Elder Scrolls и Fallout

    326 21.09.2020 19:46 от turbokeks
  • Появились фотографии прототипа Xperia Play 2 - смартфона с возможностями PlayStation

    13 21.09.2020 19:29 от KRA47

Дорогие друзья! Совсем недавно мы возобновили стримы на нашем Twitch-канале. Теперь мы устраиваем трансляции из нашего офиса в Москве практически каждый вечер по будням.

В сегодняшнем эфире Костя решил поиграть в Overwatch на PC на максимальных настройках графики. Присоединяйтесь и вместе обсудим игру!

Начало стрима - в 19:30:

Мы также хотим напомнить, что устраиваем стримы по запросу. Если вы хотите, чтобы Эйс и Костя постримили какую-нибудь конкретную игру, пишите об этом в комментариях под данной новостью! Проект, который соберет больше всего упоминаний, попадет в наш эфир!

Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми анонсами!

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
tohamen26
tohamen26 20.78 29.10.2018 19:42 удалён
3
Самое главное на максималках
yahoo
yahoo 60.96 29.10.2018 19:52 удалён
3
ОШЕЛОМИТЕЛЬНО!
nagato
nagato 2.2 29.10.2018 20:09 удалён
0
и что?
Agent
Agent 44.83 29.10.2018 20:26 удалён
1
nagato ну хоть не игровые теории ха ха ха .
Grantovich
Grantovich 44.89 29.10.2018 21:15 удалён
3
Agent: nagato ну хоть не игровые теории ха ха ха .
Ой, и то верно. А то что на максималках- это ж хорошо, у мамкиных стрёмеров с нищебродскими пылесосами будет достойный конкурент.
maxjfrost
maxjfrost 4.61 30.10.2018 18:11 удалён
0
tohamen26 Очень важно!)))