Sony представила рекламный ролик PlayStation 4 Pro с вампирами
18 Комментарии: 7

Sony представила рекламный ролик PlayStation 4 Pro с вампирами

Дата: 27.10.2018 17:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзиму признали легендой индустрии в арабском регионе

    37 26.01.2022 02:57 от Decay-Reel
  • Battlefield 2042 начал проигрывать по популярности играм пятилетней давности на Xbox — интерес аудитории быстро угасает

    5 26.01.2022 02:55 от Blackmore1014
  • Графику God of War от Sony упростили на PC до уровня "картошки" — видео

    5 26.01.2022 02:54 от Draven
  • Суровая Россия встречает Сэма: Вышел трейлер к релизу шутера Serious Sam: Siberian Mayhem

    2 26.01.2022 02:48 от vegas777
  • "Самой непростой задачей стало размещение врагов": Разработчик Elden Ring рассказал о балансе сложности в игре

    4 26.01.2022 02:47 от KamuiTokio

В преддверии Хэллоуина компания Sony выпустила новый рекламный ролик PlayStation 4 Pro, в котором показана забавная сценка с вампирами, подмечающими каждую деталь на своей жертве. В видео демонстрируются фрагменты таких игр, как Marvel's Spider-Man, Call of Duty: Black Ops 4 и Destiny 2.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.27 27.10.2018 17:45 удалён
0
Молодцы сони, готовятся к новому поколению
Folo
Folo 44.42 27.10.2018 19:55 (изменен) удалён
0
Наконец то я узнал, какими в Сони видят - людей, покупающих уходящее поколение консолей, перед выходом нового.
dreamfall266
dreamfall266 3.97 27.10.2018 21:35 удалён
5
Folo: Наконец то я узнал, какими в Сони видят - людей, покупающих уходящее поколение консолей, перед выходом нового. Отредактировано Folo 27.10.2018 19:56:12
ммм там ещё до нового пару лет ...как бы))
d13selboy87
d13selboy87 15.59 27.10.2018 22:21 удалён
3
dreamfall266 ты видно за новостями не следишь)
dreamfall266
dreamfall266 3.97 27.10.2018 22:30 (изменен) удалён
5
d13selboy87 хмм слежу постоянно...да были слухи пс5 в 19 году....пусть выходит(хотя выйдет то в 20-ом имхо)) ) ,куплю её в 20 году там все таки ещё кучка игр без дат делающихся для пс4
tibidohtel
tibidohtel 11.11 28.10.2018 11:06 удалён
0
d13selboy87: dreamfall266 ты видно за новостями не следишь)
Даже если она выйдет и в 19м, то можно будет смело до 21го ждать с покупкой. ПС3 вышла в 2006, а годные игры пошли только после 2008, ПС4 вышла в 13м, а годняк начал появляться после 15го, думаю, тенденция ясна?
Analo
Analo 23.58 28.10.2018 12:09 удалён
4
tibidohtel: ПС3 вышла в 2006, а годные игры пошли только после 2008
Кому как. Я вот в 2007-м брал, ибо тогда вышли шикарные Folklore и Heavenly Sword. Последнюю до сих пор считаю лучшей игрой Ninja Theory... хоть и обожаю Enslaved.