Sekiro: Shadows Die Twice - FromSoftware о возможности пройти всю игру скрытно
33 Комментарии: 13

Sekiro: Shadows Die Twice - FromSoftware о возможности пройти всю игру скрытно

Дата: 28.10.2018 11:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Классика для современных PC: В магазине GOG вышли переиздания первых частей Metal Gear Solid и других игр Konami

    9 25.09.2020 20:18 от djava
  • Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4

    29 25.09.2020 20:18 от Enrike
  • 30 часов прослушивания музыки за 3 тысячи рублей: Обзор TWS-наушников MOECEN Honor Сhoice True Wireless Stereo Earbuds

    1 25.09.2020 20:16 от TheXIIIDemon
  • "Выйдет раньше, чем думают многие": Шрайер рассказал о ходе разработки Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    35 25.09.2020 20:12 от ELka_sq
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    17 25.09.2020 20:11 от Zilenj

Известно, что в предстоящем хардкорном экшене Sekiro: Shadows Die Twice у игроков будет возможность скрытного прохождения наряду с тихими убийствами противников, но эта игровая механика будет доступна лишь частично, поскольку всю игру вряд ли удастся пройти таким образом. Об этом в беседе с DualShockers рассказал менеджер по связям с общественностью Ясухиро Китао из FromSoftware. Однако он заверил, что в новом проекте студии будет простор для любителей скоростного прохождения. 

"Конечно же, вам придется сражаться с боссами. Но как и в играх серии Dark Souls, в Sekiro будут доступны элементы скоростного прохождения. которые, как мне кажется, понравятся поклонникам", - объяснил Китао.

Выход Sekiro: Shadows Die Twice запланирован на 22 марта 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Смотрите такжеJump Force - в игре появятся герои City Hunter и Fist of the North Star.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
rinatiys
rinatiys -0.42 28.10.2018 11:27 удалён
5
Это радует , потому что мне в удава не впился ваш стэлс дырявый , не надо идти по стопам отсосина , всё это уже не ново (
Elyonorro
Elyonorro 6.82 28.10.2018 11:51 удалён
-3
rinatiys: Это радует , потому что мне в удава не впился ваш стэлс дырявый , не надо идти по стопам отсосина , всё это уже не ново (
Хороший стелс который тебе не навязывают, это всегда хорошо, так как появляется вариативность прохождения. Да, и игра идет не по стопам отсосина, а по стопам Tenchu.
Dragn
Dragn 54.35 28.10.2018 12:08 удалён
-4
Пахнет шедевром =3
kataratcu
kataratcu 1.47 28.10.2018 12:21 (изменен) удалён
4
у игроков будет возможность скрытного прохождения
для любителей скоростного прохождения
Я надеюсь, что это была очепятка?!
Evgeniy
Evgeniy 114.77 28.10.2018 12:39 удалён
1
Я всё испробую в этой игре, все варианты.
Denoise47
Denoise47 29.48 28.10.2018 15:45 удалён
3
Жду с нетерпением...
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.11 28.10.2018 15:58 удалён
-2
4,27 жесть какая то садисткая
LeonStrife
LeonStrife 57.84 28.10.2018 16:16 (изменен) удалён
0
"Конечно же, вам придется сражаться с боссами" – ну можно же было сделать убийства боссов в стелсе, хотя наверное это трудно реализовать, и главное сделать так, чтоб босс-файт при этом игрался интересно.
Madari73
Madari73 4.84 28.10.2018 17:22 удалён
8
kataratcu В оригинале там так и написано, что будут как возможности для стэлса, так и возможности для любителей спидранов
Mooncry
Mooncry 7.63 28.10.2018 21:07 удалён
2
Venom_Rus48: 4,27 жесть какая то садисткая
В чем тут садизм?
shinfreeman
shinfreeman 0.02 29.10.2018 00:20 удалён
0
Tenchu срочно мне!!!! Не даете пройти Sekiro в стелсе, то доделывайте, что там хотели!
ThrashBoat
ThrashBoat 19.28 29.10.2018 08:44 удалён
1
У него там в арсенале нет танто? А то очень странно выглядит, как он эту катану в шею засовывает
Hatjin
Hatjin 60.34 29.10.2018 10:07 удалён
0
Ну стелсом валить боссов было бы не интересно, а разрабатывать отдельно целую ветку стелсового убийства босса очень муторно. В этом нет ничего такого, даже в мгс надо было считай в открытую с боссами махаться. Главное чтобы до самих боссов можно было достелсить.