War Thunder открывает Морские сражения, Вертолеты и версию для Xbox One в обновлении 1.83
6 Комментарии: 0

War Thunder открывает Морские сражения, Вертолеты и версию для Xbox One в обновлении 1.83

Дата: 26.10.2018 16:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июль 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    31 11.07.2025 19:51 от John92Shepard
  • Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam

    64 11.07.2025 19:47 от sssevasss
  • Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении

    1 11.07.2025 19:37 от box360
  • Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу

    35 11.07.2025 19:12 от ZedCOcoZza
  • СМИ: Microsoft платит сторонним разработчикам от $50 тысяч до $50 миллионов за каждую добавляемую игру в Xbox Game Pass

    15 11.07.2025 19:05 от Zelodeg
  • Off top forever !

    31382 11.07.2025 19:10 от JasonWU
  • Аниме (японская анимация)

    7609 11.07.2025 19:05 от 4onoki
  • Король цифровой лицензии

    3256 11.07.2025 18:36 от X3Z
  • The Last of Us Part II

    5895 11.07.2025 17:52 от ._.
  • Mass Effect 2

    2393 11.07.2025 17:17 от Shibito

Компания Gaijin Entertainment объявила о выходе масштабного обновления 1.83 "Хозяева морей" для военного онлайн-экшена War Thunder. С ним завершилось ЗБТ Морских сражений, и теперь все без исключения игроки могут попробовать себя в роли командиров боевых кораблей СССР, США и Германии. Кроме того, сообщается, что в открытый доступ вышли вертолеты этих трех наций. Также окончился период раннего доступа на Xbox One. Бесплатно присоединиться к захватывающим сражениям War Thunder теперь могут все подписчики Xbox Live Gold.

 

Флот. С обновлением 1.83 "Хозяева морей" в открытое тестирование вышли более 80 детально воссозданных кораблей США, Германии и Советского Союза. В ходе сражений в локациях по всему миру игроки смогут командовать самыми разными типами кораблей – от стремительных торпедных катеров до мощных крейсеров – а также поддерживать свои команды с воздуха на самолетах. Развитие режима Морских сражений продолжается: игроков ждут новые карты, режимы и боевые корабли других наций. Уже сейчас в War Thunder появился флот Великобритании. В его составе 26 кораблей, включая знаменитые корветы типа "Флауэр", ставшие для британцев таким же символом победы, каким для Советского Союза был танк Т-34. В данный момент Королевский флот находится в закрытом тестировании, получить доступ к которому игроки могут, выполнив специальные задания в игре, или в составе наборов с премиумными кораблями Великобритании в игровом магазине.

Вертолеты вышли в открытый доступ и присоединились к сражениям с наземной техникой и самолетами, позволяя игрокам по-новому взглянуть на высокоуровневые совместные бои в War Thunder. Также в игре доступны битвы с участием только вертолетов, где можно отточить мастерство пилотирования и противостояния другим винтокрылым машинам в бою. Кроме того, обновление 1.83 добавило в игру первые вертолеты Германии. В их числе есть как исконно немецкие BO 105, разработанные Messerschmitt-Bölkow-Blohm, так и легкие французские SA.313B, и американские "Ирокезы" с удлиненным фюзеляжем.

Самолеты и танки. Наземные и воздушные силы War Thunder также пополнились новыми моделями. Авиация Германии получила самого совершенного из преемников Ju 88 - бомбардировщик Ju 288C. В рядах Японской армии появилась реактивная система залпового огня Type 75 с тридцатью направляющими для 130мм ракет. Кроме того, теперь игроки смогут получать больше очков исследования за участие в случайных сражениях, особенно если они долго находятся в бою.

Подробнее об обновлении 1.83 "Хозяева морей" можно узнать на официальном сайте War Thunder.

Читайте также: Play2Live - интервью с представителями стриминговой платформы, которая позволит зрителям зарабатывать за просмотр видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!