Super Smash Bros. Ultimate - Nintendo напомнила о приближающемся релизе файтинга новым трейлером
16 Комментарии: 0

Super Smash Bros. Ultimate - Nintendo напомнила о приближающемся релизе файтинга новым трейлером

Дата: 25.10.2018 14:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Годнота от Microsoft: Названы бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в феврале

    38 22.01.2021 22:07 от Sodik
  • Элли и Джоэл выживают в Раккун-сити: Моддер объединил The Last of Us Part II с Resident Evil 3

    5 22.01.2021 22:06 от Siro
  • "Дева" поставила PS5 на колени: Представлен анализ демоверсии Resident Evil Village

    99 22.01.2021 22:04 от Juju
  • Вампиры заговорят на русском: Resident Evil Village получит полную локализацию для России

    31 22.01.2021 22:01 от Dinozavr7
  • СМИ: Ремейк Resident Evil 4 меняет разработчиков - производство игры частично перезапущено

    18 22.01.2021 22:00 от LeonStrife
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 22.01.2021 22:06 от RisePhoenix
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 22.01.2021 22:05 от Dragn
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 22.01.2021 22:02 от Kaoma777
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 22.01.2021 22:00 от Manson
  • Escape from Tarkov

    286 22.01.2021 22:00 от Grantovich

Компания Nintendo выпустила новый геймплейный трейлер файтинга Super Smash Bros. Ultimate, в котором напомнила геймерам о том, что до премьеры игры осталось чуть больше месяца - проект стартует 7-го декабря эксклюзивно для Switch.

Вчера в сети появилась неподтвержденная официально информация о том, что перед премьерой Super Smash Bros. Ultimate разработчики объявят о появлении в ростере файтинга еще семерых бойцов, в том числе Банджо и Казуи из одноименной серии платформеров от Rare. По слухам, соответствующий анонс будет сделан на ноябрьском "Директе".