Sid Meier's Civilization VI - первый взгляд на геймплей стратегии для Nintendo Switch
15 Комментарии: 6

Sid Meier's Civilization VI - первый взгляд на геймплей стратегии для Nintendo Switch

Дата: 24.10.2018 22:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ушел из жизни ведущий дизайнер Horizon Zero Dawn

    9 27.01.2021 01:43 от Fezzl
  • Halo Infinite возвращается в информационное пространство - новости о шутере для Xbox Series появятся совсем скоро

    24 27.01.2021 01:30 от TerobiteX
  • 30 дней за 799 рублей или 1 минута за 1 рубль: Российский облачный игровой сервис SberPlay обзавелся тарифными планами

    10 27.01.2021 01:00 от Serji91
  • The Last of Us не оказалось равных в индустрии - серия лидирует по количеству наград, а The Last of Us Part II обошла "Ведьмака 3"

    129 27.01.2021 00:52 от id378820633
  • Giant Freakin Robot: Каратель возвращается в киновселенную Marvel

    9 27.01.2021 00:41 от WolfFenrir
  • Game Of The Year 2020

    209 27.01.2021 01:33 от RisePhoenix
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 27.01.2021 01:32 от Sel
  • Bloodborne

    16081 27.01.2021 01:01 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 27.01.2021 00:36 от Sel
  • Халява и спецпредложения

    12804 27.01.2021 00:35 от Madari

Компания 2K Games выпустила новый ролик Switch-версии Sid Meier's Civilization VI. Помимо знакомства геймеров с основами глобальной стратегии, разработчики также продемонстрировали в видео и первые геймплейные кадры порта игры для гибридной приставки.

Шестая "Цивилизация" для Switch будет включать в себя все доступные на остальных платформах апдейты, улучшения и четыре дополнения с новыми цивилизациями, лидерами и сценариями. Особенностью этой версии станет поддержка мультиплеерного прохождения по беспроводной локальной сети. Четыре человека смогут объединиться в кооперативе или соревноваться между собой за превосходство в конкурентном режиме.

Премьера проекта состоится уже 16-го ноября этого года.

Читайте также: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - появилась новая информация о первом большом расширении для jRPG от Level-5.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
kef1r
kef1r 52.8 24.10.2018 22:44 удалён
2
Я не придирчив к графике, но тут уж слишком режет глаза после пк версии
gamemecom
gamemecom 0.42 25.10.2018 00:20 удалён
0
kef1r: Я не придирчив к графике, но тут уж слишком режет глаза после пк версии
Ты видосик смотри не на полный экран будет хорошо как на свище)
Analo
Analo 23.55 25.10.2018 00:38 (изменен) удалён
0
kef1r: Я не придирчив к графике, но тут уж слишком режет глаза после пк версии
Ну может не смогли в оптимизацию. У меня на ноуте с 860м жирафом умудрялась заметно проседать, хотя казалось бы... чему там тормозить?!
gamemecom: Ты видосик смотри не на полный экран будет хорошо как на свище)
А если еще на 3 метра отойти и зажмуриться...
DoctorNet
DoctorNet 68.11 25.10.2018 00:56 удалён
-3
визуально лучше или хуже или так же как на ios?
es_x
es_x 10.06 25.10.2018 09:47 удалён
4
в цивилку надо в удобном кресле, на большом мониторе , с чашечкой кофе, сигареткой обдумывая каждый ход минут по 30, в этом удовольствие от игры.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 25.10.2018 10:22 удалён
3
es_x: в цивилку надо в удобном кресле, на большом мониторе , с чашечкой кофе, сигареткой обдумывая каждый ход минут по 30, в этом удовольствие от игры.
Прочитал, перекрестился, поблагодарил аллаха за существование таймера в этой игре.