Следуйте за Иисусом Христом - Ватикан выпустил собственный аналог Pokemon GO
13 Комментарии: 12

Следуйте за Иисусом Христом - Ватикан выпустил собственный аналог Pokemon GO

Дата: 25.10.2018 13:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подарок фанатам: Quantic Dream анонсировала юбилейное коробочное издание Fahrenheit для PlayStation 4

    15 25.09.2020 18:41 от Tigger
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    225 25.09.2020 18:40 от Spirit-ford
  • Добро пожаловать в "Парк Развлечений": Crossout получил крупное обновление

    11 25.09.2020 18:39 от SpikeLeeAngel
  • Она не такая: Nintendo потребовала навсегда удалить эротическую игру о Принцессе Пич

    17 25.09.2020 18:37 от Mihanya
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    15 25.09.2020 18:31 от dinukri

Спустя два года после премьеры Pokémon GO католическая церковь выпустила свою собственную версию мобильного хита, которая, по замыслу создателей, должна вызвать у детей интерес к религии. 

Приложение JC GO ("Следуйте за Иисусом Христом") использует ту же технологию GPS-отслеживания и дополненной реальности (AR), что и Pokémon GO, однако искать разработанная католической организацией Fundacion Ramon Pane игра предлагает не монстров, а библейских действующих лиц, в том числе самого Христа и апостолов. При обнаружении персонажа нужно будет ответить на некоторые его вопросы, после чего он пополнит вашу коллекцию. 

Также примечательной функцией JC GO является возможность пожертвовать на благотворительность через приложение и пообщаться с братьями по вере. Планируются ивенты в реальных местах.

Ватикан  Ватикан

Ватикан

По данным итальянской прессы, Папа Римский Франциск стал первым зарегистрированным игроком в JC GO.

Читайте также16-летний игрок победил 7-кратного чемпиона по Тетрису.

Смотрите такжеPriest Simulator - изгнание бесов, рассматривание груди прихожанки и распитие алкоголя в дебютном трейлере симулятора священника.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
umad
umad 34.76 25.10.2018 13:24 удалён
-1
католическая церковь
должна вызвать у детей интерес к религии
ивенты в реальных местах
У меня тут есть хорошая шутка на эту тему, но я её вам не скажу. Посадят ещё вдруг...
CheGuevara
CheGuevara 4.01 25.10.2018 13:26 удалён
3
Слов нет. Только рукалицо....
NTFS
NTFS 2.42 25.10.2018 13:38 удалён
3
У нас такое запретили бы за кощунство, подрыв устоев и расшатывание скреп.
SoulForged
SoulForged 29.37 25.10.2018 13:38 удалён
2
вот, не то что наш патриарх, которому лишь бы запретить удовольствия всем, кроме себя)
Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 25.10.2018 13:47 удалён
2
Я думаю, что смешивать игры с религией не такая уж хорошая идея...
drunkmantis193
drunkmantis193 11.56 25.10.2018 13:49 удалён
3
хоть как-то пытаются в прогресс: без истерик, завуалированной политики против врагов и т.п - контент, тупо на свою аудиторию. у нас в этом плане, слишком много пропаганды и политики.
ScorpSnake
ScorpSnake 28.73 25.10.2018 13:54 удалён
0
drunkmantis193: хоть как-то пытаются в прогресс: без истерик, завуалированной политики против врагов и т.п - контент, тупо на свою аудиторию. у нас в этом плане, слишком много пропаганды и политики.
Игры заставляют думать, а наша власть не хочет чтобы люди думали..
drunkmantis193
drunkmantis193 11.56 25.10.2018 14:15 удалён
1
ScorpSnake: Игры заставляют думать, а наша власть не хочет чтобы люди думали..
абсолютно любая власть не хочет чтобы ее граждане думали. и это "нормально". просто механизмы у всех разные.
Hatjin
Hatjin 60.34 25.10.2018 14:18 удалён
1
Сегодня ты ловишь святых, а завтра ты БЕРЕШЬ ШТУРМОМ ИЕРУСАЛИМ И ВОЗВРАЩАЕШЬ ГРОБ ГОСПОДЕНЬ В ВАТИКАН!
Corleone
Corleone 3.44 25.10.2018 14:35 удалён
0
SoulForged: вот, не то что наш патриарх, которому лишь бы запретить удовольствия всем, кроме себя)
еще поругается наш Кирилл с Папой Римским :)
Ku6opr
Ku6opr 99.72 25.10.2018 19:41 удалён
-1
Anatoliy_Fantaz: Я думаю, что смешивать игры с религией не такая уж хорошая идея...
Я думаю, что религия сама по себе не очень хорошая идея...