Painkiller переносят на Unreal Engine 4, опубликованы скриншоты проекта
19 Комментарии: 15

Painkiller переносят на Unreal Engine 4, опубликованы скриншоты проекта

Дата: 11.10.2018 22:09
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение на Хоринис: THQ Nordic показала новый трейлер ремейка Gothic

    17 13.08.2022 02:22 от GorshocheG
  • EA оставит в FIFA 23 режим Ultimate Team с лутбоксами — к их покупке не принуждают

    1 13.08.2022 01:58 от DoctorNet
  • Официально: SEGA не станет откладывать выход Sonic Frontiers из-за критики

    9 13.08.2022 01:35 от OraRai
  • Девушка-команч против инопланетного домостроя: Обзор фильма "Добыча" от Hulu

    41 13.08.2022 01:26 от Fenol
  • Классика в стиле Command & Conquer: 3D Realms анонсировала стратегию Tempest Rising

    14 13.08.2022 01:25 от nestle49

Разрабатываемый модером STR_Paragor ремейк первой части шутера Painkiller на базе движка Unreal Engine 4 обзавелся скриншотами, демонстрирующими успешно перенесенную на технологию Epic Games первую главу игры.

Благодаря современному движку разработчики рассчитывает возродить в Painkiller: Redux все лучшее, что было в оригинале, и добавить ко всему этому новые геймплейные механики, кооперативный режим прохождения, а также сделать из проекта отличную платформу для развития с помощью модификаций в дальнейшем. Пока неизвестно, будет ли у Painkiller: Redux демка и когда выйдет полная версия, но сейчас у энтузиастов полностью готово вступление истории, включающая в себя уровни первой главы, все виды оружия, типы боеприпасов и жизней. Кроме этого, в текущей версии проекта появились возрождающиеся противники, контрольные точки и игровое меню.

По мере приближения к полноценному релизу авторы собираются подтянуть визуальную составляющую, поэтому игра будет выглядеть лучше, чем на скриншотах ниже.

                  

Читайте также: Слух: Rockstar готовится провести кастинг актеров для съемок в Bully 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Madari73
Madari73 7.87 11.10.2018 22:16 удалён
1
Когда я читаю, что очередной модер делает ремейк игры на UE4, то понимаю, что вероятность выхода минимальна. Не так давно прикрыли проект по Стар Треку, а сегодня ремейк KOTOR. Не удивлюсь, что и этот проект прикроют.
Supersonic
Supersonic 205.54 11.10.2018 22:20 удалён
0
Увидеть бы геймплей.
Xize
Xize 98.99 11.10.2018 22:30 удалён
0
Madari73 Такие проекты даже если их не прикрывать свет никогда не увидят.
Tigger
Tigger 427.38 11.10.2018 22:36 удалён
4
Выглядит очень стерильно.
Mystic
Mystic 8.04 11.10.2018 23:50 удалён
1
В свое время с большим удовольствием играл в нее. Мне сейчас очень не хватает подобной игры, поэтому с большим нетерпением жду новый проект от People can fly, который анонсировали на Е3.
Barnacle
Barnacle 1.86 12.10.2018 01:36 удалён
2
Капец, а HUD поправить не судьба... сделали растянутым.
Tigger
Tigger 427.38 12.10.2018 06:02 удалён
0
Mystic а что там на Е3 они анонсировали?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.47 12.10.2018 07:02 (изменен) удалён
7
Dangerous_and_M Ничего, так как никто не знает, что они сейчас делают. Скорее всего, он спутал с анонсированной на TGA игрой от выходцев из People Can Fly и разработчиков The Vanishing of Ethan Carter - Witchfire.
Hatjin
Hatjin 60.62 12.10.2018 07:48 удалён
5
Madari73 я теперь просто смотрю когда их прикроют. Потому что все это просто реклама самих себя.
YTKA
YTKA 54.51 12.10.2018 08:30 удалён
0
слабо очень выглядит.
Corleone
Corleone 3.45 12.10.2018 08:52 удалён
0
Они не в курсе про официальный ремейк 2012 ? Он достойно выглядит даже сейчас
Iwillrun
Iwillrun 3.13 12.10.2018 09:23 удалён
4
matrox: официальный ремейк 2012 ?
Огрызок ремейка вы хотели сказать, где половину уровней оригинальной игры попилили на длс.
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 3.34 12.10.2018 09:45 удалён
1
Painkiller - одна из моих любимых игр детства. Надеюсь, с этим римейком все выйдет хорошо. Главное - поработать над деталями и атмосферой.
COMANCHE
COMANCHE 1.78 12.10.2018 11:56 удалён
2
А где собственно Unreal Engine?? У меня сечас эта игра выглядет лучше чем на скринах LOL!!
Mystic
Mystic 8.04 12.10.2018 17:47 удалён
0
Hell_Neighbor Да, я ее имел ввиду. Но на презентации, насколько я помню, в ролике был логотип компании People can fly. Нет?