Red Dead Redemption 2 - появилась очередная подборка интересных подробностей и фактов об игре
43 Комментарии: 20

Red Dead Redemption 2 - появилась очередная подборка интересных подробностей и фактов об игре

Автор: 7keyStar
Дата: 08.10.2018 00:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

В сети продолжают появляться интересные подробности и факты о Red Dead Redemption 2, следующем большом проекте от Rockstar Games.

  • Разработчики привлекли более 1000 актёров для создания NPC, каждый из которых имеет собственный характер и настроение;
  • В игре будут присутствовать коренные американцы (индейцы);
  • Система плохих и хороших поступков не будет линейной;
  • Здоровье не будет восстанавливаться автоматически;
  • Игравшие в новейшее демо не увидели в игре детей;
  • Цены на оружие в магазинах довольно высоки;
  • Всего на старте в игре будет более 50 видов оружия. Это значительно больше, чем было в GTA V (20 видов);
  • Игрок может владеть сразу несколькими лошадьми;
  • Реакция продавцов на ограбление будет варьироваться от испуга до желания дать игроку отпор;
  • Чем больше времени ваш персонаж проводит вместе с лошадью, тем сильнее становится связь между ними. Всего имеется 4 уровня, за каждый уровень игрок вознаграждается новым навыком езды (встать на дыбы, выездка, способность резко входить в поворот);
  • У лошади есть полоска выносливости. Если лошадь плывет, и в этот момент заканчивается выносливость, то она умирает без возможности воскрешения;
  • Музыка в игре будет динамически меняться, дабы соответствовать мировоззрению персонажа и его внешнему виду;
  • Еда по-разному влияет на здоровье и выносливость персонажа;
  • Степень приготовленности мяса влияет на скорость восстановления выносливости и здоровья;
  • В игре присутствуют ненастоящие интерьеры, как в Grand Theft Auto V;
  • В городах можно будет повстречать членов своей банды;
  • В игре есть расчленёнка. Например, взрыв динамита может отрывать конечности;
  • Помимо охоты на медведей, которые не умирают с одной стрелы в голову, игрок может охотиться на лягушек или же украсть яйца аллигатора и продать их по высокой цене;
  • Аллигаторы будут защищать своих детенышей;
  • Персонаж умеет свистеть двумя способами: на короткое и дальнее расстояние;
  • События и некоторые ситуации главный герой записывает в дневник, в котором делится своей точкой зрения.

Red Dead Redemption 2 станет доступна 26 октября на PS4 и Xbox One.

Читайте также: Сервис PlayStation Now пополнился новыми играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 08.10.2018 00:59 удалён
-5
игра года вообщем
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 08.10.2018 01:13 удалён
0
В игре будут присутствовать коренные американцы (индейцы);
Вот это поворот!
kickboxingman
kickboxingman 6.26 08.10.2018 01:31 удалён
-2
Игра пушка, пальнёт так пальнёт. Ждать осталось вообще изи.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 08.10.2018 02:27 удалён
3
не, пасаны это реально полный отрыв башки
Nihuolos
Nihuolos 1.39 08.10.2018 06:42 удалён
0
Всё что написано в статье изумляет!
D_D
D_D 9.91 08.10.2018 07:17 удалён
6
В игре присутствуют ненастоящие интерьеры, как в Grand Theft Auto V;
Что под этим имеется в виду?
prikolist
prikolist 94.52 08.10.2018 07:26 (изменен) удалён
3
не нравится только эта ненужная возня с едой..(( хочется приключения а не рпг со статами)
Slimin
Slimin 119.45 08.10.2018 08:17 удалён
3
Шатап энд тэйк ма мани!
aflestat
aflestat 36.6 08.10.2018 08:44 (изменен) удалён
1
Круто, в kingdom come очень хотелось заморочиться с готовкой и рецептами. Скорее-всего тут можно будет делать нечто подобное. Ну и, как уже принято - Игра Года будет
SomeRetard
SomeRetard 70.29 08.10.2018 10:02 удалён
1
D_D: Что под этим имеется в виду?
Скорее всего неинтерактивные интерьеры, которые ты можешь видеть через окна зданий, но куда нельзя будет попасть.
underwaterwrite
underwaterwrite 0.01 08.10.2018 10:27 (изменен) удалён
1
Дайте ссылку на оригинальную статью или статьи с данной информацией.
Supersonic
Supersonic 205.69 08.10.2018 10:46 удалён
8
Круто что будут индейцы. Где ковбои, там должны быть и индейцы!)
videoman
videoman 0.28 08.10.2018 11:40 удалён
4
Slimin: Шатап энд тэйк ма мани!
ОК, transfer now into my acc if you don't care
Corleone
Corleone 3.45 08.10.2018 12:34 удалён
1
В игре есть расчленёнка. Например, взрыв динамита может отрывать конечности;
Помню как это доставляло в GUN, даже лошади расчленялись
Corleone
Corleone 3.45 08.10.2018 12:35 удалён
2
Ozu_sensei в первох их не хватало, лишь в конце в одной банде их немного было
Corleone
Corleone 3.45 08.10.2018 12:36 удалён
3
А вообще игра очень живая и проработанная, поражает внимание к деталям
Nihuolos
Nihuolos 1.39 08.10.2018 13:44 удалён
0
В какое замечательное время мы живём! Игры просто невероятно проработаны. В 90х я играл на 8-16битной консоли и мне этого хватило. Но всегда хотелось чего-то большего. Верил что в будущем выйдут игры которые будут как жизнь. И вот она игра будущего выходит в этом месяце!
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 08.10.2018 14:23 удалён
7
Чувствую себя Картманом, ждущим Wii...
Gagarin
Gagarin 0.37 08.10.2018 17:25 удалён
1
Если лошадь плывет, и в этот момент заканчивается выносливость, то она умирает
Линк учил лошадей плавать
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 08.10.2018 18:35 (изменен) удалён
3
@Fox1976: Затмит продажами все эксы Сони в этом году - 100%!!! 0_о ох жарко будет в день старта!!! Ждемс
Time paradox в том, что первой выстрелит ps-версия с временным экс. контентом )