Cyberpunk 2077 - CD Projekt заручилась поддержкой Warner Bros.
17 Комментарии: 6

Cyberpunk 2077 - CD Projekt заручилась поддержкой Warner Bros.

Дата: 03.10.2018 22:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    187 28.09.2020 17:57 от t1rex
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    70 28.09.2020 17:53 от Kart
  • Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году

    15 28.09.2020 17:52 от Agent
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    22 28.09.2020 17:49 от Wayne
  • 30 часов прослушивания музыки за 3 тысячи рублей: Обзор TWS-наушников MOECEN Honor Сhoice True Wireless Stereo Earbuds

    11 28.09.2020 17:49 от DoctorNet

Несмотря на то, что CD Projekt создает и самостоятельно выпускает большинство своих игр, в некоторых регионах распространением продукции компании занимаются сторонние издательства, и в случае с Cyberpunk 2077 это практика будет продолжена. Согласно сегодняшнему анонсу, дистрибьютором новой RPG на территории Северной Америки выступит Warner Bros. Interactive Entertainment. В прошлом компания уже сотрудничала с CD Projekt и помогла ей с распространением The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: Wild Hunt.

Член правления и старший вице-президент CDP Михал Новаковский прокомментировал партнерство с Warner Bros. следующими словами:

"Мы работали с Warner Bros. Interactive Entertainment над The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: Wild Hunt, и оба эти релиза оказались действительно успешными, поэтому мы уверенно входим в новый этап нашего сотрудничества. Cyberpunk 2077 - наш самый большой и амбициозный проект на сегодняшний день, и я с нетерпением жду тех удивительных вещей, которых мы сможем достичь вместе".

В настоящий момент у Cyberpunk 2077 нет даты релиза, но игра должна выйти на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Расписание BlizzCon 2018 намекает на крупный анонс по Diablo.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Supersonic
Supersonic 205.48 03.10.2018 23:10 (изменен) удалён
1
Del
SnakeRman
SnakeRman 40.48 03.10.2018 23:39 удалён
7
Как думаете, хорошо это или плохо? Я думаю, что не очень.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.28 04.10.2018 00:07 (изменен) удалён
3
SnakeRman лолчто?
Мы работали с Warner Bros. Interactive Entertainment над The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: Wild Hunt
Все же облизывают эти игры. Пусть я не любитель, но по факту, к чему плохому это привело?
SnakeRman
SnakeRman 40.48 04.10.2018 00:41 удалён
12
ThrashBoat Не самый внятный Шэдоу оф мордор, да еще и с микротранзакциями. Понятно, что 99% СД к этому не придут, но все же.
antonPSN
antonPSN 12.38 04.10.2018 01:33 (изменен) удалён
-1
SnakeRman ну во первых Shadow of War, во вторых Ворнеры не будут вмешиваться в разработку, а только помогут выпустить игру в Северной Америке. Это как Namco помогала издавать Активам Call of Duty в Японии и помогала From Software издать Dark Souls'ы в Европе и США.
GhostHost
GhostHost 30.91 04.10.2018 06:38 удалён
0
ThrashBoat они будут только издавать игру в северной Америке. У них нет прав вмешиваться в разработку и требоваться хоть что либо от разработчиков. В случае с мордором, все права по лицензии были у ворнеров и разработку оплачивали они, то есть имели все права вмешиваться. В этом же случае все принадлежит Cd Projekt и разработку оплачивают они, своими средствами. Так что не беспокойтесь.