Darksiders III - разработчики предлагают послушать заглавную тему Гнева
14 Комментарии: 7

Darksiders III - разработчики предлагают послушать заглавную тему Гнева

Автор: 7keyStar
Дата: 29.09.2018 20:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    146 28.09.2020 22:20 от RussianGoodGuy
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    34 28.09.2020 22:20 от Akimk
  • Когда не стоило браться за продолжение: Обзор фильма "Няня. Королева проклятых"

    11 28.09.2020 22:12 от VakaVakaDeus
  • Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году

    27 28.09.2020 22:07 от crysis
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    203 28.09.2020 22:04 от Rzhevscky

Компания THQ Nordic опубликовала заглавную музыкальную тему "Гнева", одного из боссов в Darksiders III. Ее автор - Крис Веласко, написавший саундтрек к оригинальной Darksiders, а также некоторые композиций к ResidentEvil 7 и Bloodborne.

Релиз игры запланирован на 27 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Generation Zero - разработчики продемонстрировали новый геймплей научно-фантастического шутера.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Supersonic
Supersonic 205.48 29.09.2018 20:27 удалён
1
Неплохо
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 29.09.2018 22:38 (изменен) удалён
0
Типикал Год оф Вор саунд. Неужели эпик завезут в игру?
Grantovich
Grantovich 45.08 30.09.2018 06:46 удалён
0
Люблю эпичные треки
DiamondDog
DiamondDog 8.58 30.09.2018 06:55 удалён
3
Мне нравятся, что все муз. темы на сайте оглавлены "Предлагают послушать". Ну да, не заставляют)
ACE
ACE 518.99 30.09.2018 10:32 удалён
0
Лол это же копирка год оф вар. Композитору не стыдно?
Azzy
Azzy 86.85 30.09.2018 13:14 (изменен) удалён
-1
Крис Веласко хороший композитор, он очень умело работает с оркестром.
ACE: Лол это же копирка год оф вар. Композитору не стыдно?
Он один из композиторов первого GoW. Видимо ему так задачу поставили. Более того он и для Bloodborne писал музыку. Он вообще часто выступает вторым или третьим композитором. Его иногда нанимают как человека который будет работать с оркестром, когда основной композитор этого делать не умеет.
PS_god
PS_god 1.6 01.10.2018 14:06 удалён
0
А еще он сделал крутейший саунд для Джерико. Сам.