Sony назвала игры октябрьской подборки PS Plus
29 Комментарии: 38

Sony назвала игры октябрьской подборки PS Plus

Автор: DimanRuZz
Дата: 26.09.2018 19:24
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Джокеру» Тодда Филлипса официально присвоен рейтинг R

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

После всех многочисленных утечек компания Sony Interactive Entertainment официально объявила октябрьскую линейку игр для подписчиков PlayStation Plus.

Пользователи консоли PlayStation 4 с активной подпиской на сервис получат асимметричный онлайновый сурвайвл-хоррор Friday the 13th the Game и спортивную соревновательную аркаду Laser League. Для владельцев PlayStation 3 платформодержатель приготовил на следующий месяц экшен-адвенчуру Master Reboot и двухмерную головоломку The Bridge, а играющие на PS Vita получат инди-боевик Rocketbirds 2: Evolution и киберпанк-триллер 2064: Read Only Memories. Бонусным проектом октября снова станет Knowledge is Power для платформы PlayLink.

 

Полный список:

  • Friday the 13th: The Game (PS4)
  • Laser League (PS4)
  • Knowledge is Power (PlayLink)
  • Master Reboot (PS3)
  • The Bridge (PS3, PS4, PS Vita)
  • Rocketbirds 2: Evolution (PS Vita, PS4)
  • 2064: Read Only Memories (PS Vita, PS4)

Все вышеперечисленные игры станут доступны для загрузки в первый вторник месяца, 2-го октября.

Читайте также: Super Mario Party и Mega Man 11 получили первые оценки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Rendes
Rendes 1.94 26.09.2018 19:25 удалён
3
Ни разу не писал про подборку подобное, но очень уж печальный октябрь от плюса(
Supersonic
Supersonic 150.47 26.09.2018 19:28 удалён
3
Вот вам Diablo 3 и Nioh
dako
dako 5.66 26.09.2018 19:28 удалён
7
Ура! Сони раздает Cyberpunk: 2064
CooLerSIK
CooLerSIK 5.42 26.09.2018 19:30 удалён
2
Nioh уйя, хотя говорят лазерлига неплохая шпилка.
Frostmourn
Frostmourn 3.88 26.09.2018 19:31 удалён
32
ужас, не ожидал что так плохо будет
Hetzer
Hetzer 10.84 26.09.2018 19:31 удалён
0
В Rocketbirds 2: Evolution давно хотел сыграть
fukknerv
fukknerv 17.13 26.09.2018 19:32 удалён
0
Плюс с лопаты((((
Igrog
Igrog 3.29 26.09.2018 19:37 (изменен) удалён
4
Начитались утечек, сейчас какафки полетят.
maxhope
maxhope 17.86 26.09.2018 19:37 удалён
12
одна из худших подборок за все время.
Arslan012
Arslan012 -0.06 26.09.2018 19:40 удалён
8
вот это поворот
Necromanoid
Necromanoid 0.02 26.09.2018 19:45 удалён
1
Признаться я фанат Пятницы 13 и в свое время реально ждал эту игру но после выхода опало все))))) Это такой ТРЕШ кусок ГОВ............одним словом Они до сих делаю сюжетный режим наверно зная какое го.....они сделали По мне Сони должна была сразу отказаться от этого хлама но увы деньги решаю все.................
heavy_rain
heavy_rain 38.44 26.09.2018 19:46 удалён
0
Ну и говно. Только слухами раздразнили.
vitaho
vitaho 2.03 26.09.2018 19:50 удалён
4
Вопрос: зачем нужны инди игры? Ответ: в них нуждается playstation plus :)
DinoZzz
DinoZzz 3.56 26.09.2018 19:57 удалён
3
Ну все, закатывайте губы обратно)
Enrike
Enrike 27.39 26.09.2018 20:00 удалён
0
Стыдоба Объясните, кто и зачем внаглую врет, кто создает фейковые утечки?
morpeh
morpeh 0.2 26.09.2018 20:06 удалён
7
разрабы Friday the 13th the Game наверно сами на коленях просили сони, чтобы их игру включили в Plus. Кто нибудь в курсе вообще, как обстоят дела с онлайном в игре? Все очень плохо?
dinukri
dinukri 13.82 26.09.2018 20:17 удалён
4
(
Quinzel
Quinzel 41.52 26.09.2018 20:24 удалён
1
Я на этот пак с Diablo в свое время потратил... скажем так значительно больше чем этот набор заслуживает) мне было бы чуточку обидно видеть, что теперь это всё бесплатно для всех, с другой стороны, второсортный ужастик/мультиплеер, который изначально даже и не был про пятницу 13е, ну такое... у меня есть пара другая десятков игр для плойки, на которые просто времени не хватает, но всегда хочется получить еще что-то интересное бесплатно)
ACE
ACE 302.11 26.09.2018 20:37 удалён
3
Лол