Слух: Стал известен окончательный список бесплатных игр для подписчиков PS Plus в октябре
32 Комментарии: 19

Слух: Стал известен окончательный список бесплатных игр для подписчиков PS Plus в октябре

Автор: 7keyStar
Дата: 26.09.2018 14:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    10 24.04.2024 03:30 от Agent
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

За последние несколько дней в сети появилось множество слухов и спекуляций касательно бесплатных игр для подписчиков PS Plus в октябре. Сначала была опубликована информация о Diablo III и Nioh, а затем и о Sniper Elite 3.

Однако согласно появившемуся на Reddit скриншоту официального сайта, на котором сегодня якобы раньше времени появился анонс настоящей линейки, подписчики PS Plus в октябре на PS4 получат Diablo III: Eternal Collection и Gravity Rush Remastered.

На момент публикации данной новости информация была удалена, поэтому новость проходит под грифом "слух".

PS Plus

Окажется ли данная информация верной, узнаем уже сегодня, 26 сентября, когда Sony официально объявит октябрьскую линейку бесплатных игр.

Читайте также: Fallout 76 - Bethesda помогла исполнить желание больного раком 12-летнего мальчика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
kef1r
kef1r 52.78 26.09.2018 14:18 удалён
5
Тоже отличное предложение. Так и не играл толком в первый Gravity. Вообще Sony сильно исправились в раздаче игр, хоть бы и дальше что-то годное раздавали.
Supersonic
Supersonic 205.69 26.09.2018 14:21 (изменен) удалён
-5
Норм, давно хотел Diablo 3 на PS4. Надеюсь, в следующем месяце дадут Nioh
GoodMan
GoodMan 66.42 26.09.2018 14:34 удалён
0
Лучше б Ниох и Гравити)
Beren
Beren 81.22 26.09.2018 14:37 удалён
1
Неужели все таки Этернал Коллекшен? Честно, ни за что бы в это не поверил. Гравити Раш классная, порт изумительный, русский и DLC имеются. Надеюсь люди приобщатся к шедевру.
kef1r: Вообще Sony сильно исправились в раздаче игр, хоть бы и дальше что-то годное раздавали.
Я думаю это связано с тем, что скоро откажутся от Виты/PS3, поэтому до февраля подборки норм должны быть
D4531N
D4531N 5.61 26.09.2018 14:37 удалён
1
Гравити очень душевная серия, надеюсь на продолжение на следующем поколении
Daoman
Daoman 31.03 26.09.2018 14:49 удалён
0
не будет Диаблы - скриньте (а уж полного издания тем более не будет) ее только только на Свитч выпустят, а тут на пс4 дадут? а ведь Свитч у болшинства вторая консоль и чтобы отдали free на сони а нинку по продажам обвалил? это как в ногу себе стрелять
Supersonic
Supersonic 205.69 26.09.2018 14:50 удалён
3
Посмотрел обзоры Gravity Rush Remastered игра тоже норм
Ku6opr
Ku6opr 106.69 26.09.2018 14:50 удалён
2
Когда появится окончательный слух?
Supersonic
Supersonic 205.69 26.09.2018 14:52 удалён
1
Ku6opr сегодня вечером
Modeus
Modeus 1.36 26.09.2018 15:31 удалён
3
Как же больно, когда раздают игры, которые у тебя есть :( Душа наизнанку прямо.
Supersonic
Supersonic 205.69 26.09.2018 15:37 удалён
2
Modeus да, покупаешь за 4000, а её потом в плюсе раздают)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 26.09.2018 15:44 удалён
0
Modeus а я радуюсь наоборот, особенно если игра достойная. Например Deus Ex: Mindkind Devided раздавали, я так обрадовался, хоть у меня и полное издание было уже. Потому что как можно больше людей познакомится с этой шедевральной серией и мб всё таки будет продолжение, если и разработчики и издатели увидят что в принципе люди играют и есть спрос, а продажи провалились в силу каких то сторонних причин.
GoodMan
GoodMan 66.42 26.09.2018 15:46 удалён
1
Сделали б как нибудь на выбор. Дают допустим скачать 1 вариант или второй на выбор.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 26.09.2018 15:52 удалён
0
Gudkovz: Сделали б как нибудь на выбор. Дают допустим скачать 1 вариант или второй на выбор.
Слишком жирно бы было))))
Enrike
Enrike 92.26 26.09.2018 17:00 удалён
2
crazysapertonig но ведь ты очень сильно пекарь, зачем ты надеешься на раздачи сони?
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 26.09.2018 17:31 удалён
3
С учётом оф заявления, что они работают над новыми проектами Диабло, то такая раздача имеет очевидный смысл - расширение пользовательский базы. Считайте это рекламной компанией новых игр серии. PS уже не дождусь близзкона чтобы обломатся в мобильной диабле
Alecsejj13