Divinity: Original Sin 2 -  Larian Studios планирует выпустить игру на Nintendo Switch
14 Комментарии: 9

Divinity: Original Sin 2 - Larian Studios планирует выпустить игру на Nintendo Switch

Дата: 25.09.2018 16:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    31 19.03.2024 14:25 от Evgeniy
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    10 19.03.2024 14:22 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    9 19.03.2024 14:22 от Dexyc
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    68 19.03.2024 14:19 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Высокооцененная ролевая игра Divinity: Original Sin 2 может выйти на Nintendo Switch. Об этом в разговоре с ресурсом Shacknews сообщил директор издательского отдела Larian Studios Майкл Даус

"Да, такие планы имеются, но это все, что я могу сказать вам сейчас. У нас есть планы на многое, и мы рассматриваем все возможные варианты, чтобы донести игру до как можно большего числа геймеров".

Это уже не первое заявление авторов Divinity: Original Sin 2 касаемо желания портировать проект на гибридную приставку Nintendo. Год назад свою заинтересованность в таком релизе высказал основатель Larian Studios Свен Винке.

Сейчас Original Sin 2 доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Space Hulk: Tactics - Focus Home датировала бету и представила новый трейлер стратегии во вселенной Warhammer 40K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 25.09.2018 16:10 удалён
1
Вот это было бы круто
Coolex
Coolex 97.39 25.09.2018 16:16 удалён
0
Эх, старая новость, я то думал какое-то новое заявление от Ларианов относительно порта.
Archibald
Archibald 5.45 25.09.2018 17:21 удалён
8
Coolex, почему же, новая - значит они о старом намерении не забыли, и учитывая растущую популярность Nintendo Switch всё же планируют выпустить её. Это уже больше, чем просто желание Свена. Вообще, будет здорово - в портативе просто чудесно проходить ролевые игры, и выпуск даже не самых современных представителей жанра даёт отличный стимул для перепрохождения.
Coolex
Coolex 97.39 25.09.2018 17:29 удалён
5
Archibald где же она новая, если ролик датируется 23 мая?
Hatjin
Hatjin 60.66 25.09.2018 17:38 удалён
2
Надо не планировать, а выпускать
Archibald
Archibald 5.45 25.09.2018 20:48 удалён
13
Coolex, а ролик к порту на Nintendo Switch вообще никакого отношения не имеет.
Ghoul
Ghoul 87.94 25.09.2018 22:38 удалён
1
Тогда уж и первую часть не плохо было бы портировать сразу.
Coolex
Coolex 97.39 26.09.2018 18:47 удалён
0
Archibald как это не имеет, если как раз таки человек на него и ссылается? Я как бы говорю не про трейлер, а именно новость в источнике. Человек там даже отредактировал комментарий, что он ошибся.
Archibald
Archibald 5.45 27.09.2018 13:55 удалён
2
Coolex, аа, теперь понял, спасибо. В таком случае жаль.(