Слух: Стали известны игры октябрьской подборки PS Plus
35 Комментарии: 26

Слух: Стали известны игры октябрьской подборки PS Plus

Дата: 19.09.2018 19:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    1 27.11.2020 22:39 от Hetzer
  • Коллекционерам на полку: Square Enix показала потрясающие статуэтки по Nier: Automata

    3 27.11.2020 22:37 от Vasyabatman88
  • PlayStation в три раза обогнала Xbox по количеству ТВ-рекламы в США за последний месяц

    71 27.11.2020 22:37 от NeProfi
  • Фото на память: Российские покупатели PlayStation 5 придумали интересный способ подзаработать на мечтающих о консоли

    9 27.11.2020 22:35 от Danil6262
  • В геймплейном видео Cyberpunk 2077 для PS4 Pro заметили отсутствие наготы на постерах, но этому есть объяснение

    76 27.11.2020 22:35 от ELka_sq

На просторах сети появилась неподтвержденная пока официально новость об играх октябрьской линейки сервиса PS Plus для консоли PlayStation 4.

Источником инсайда выступил один из участников сайта Reddit, обнаруживший на своей PlayStation 4 в PS Store иконки двух игp, отмеченных значками PlayStation Plus, но не входящих в текущую сентябрьскую линейку. Если пользователь не соврал и в этом нет никакой ошибки со стороны Sony, то в следующем месяце геймеры смогут рассчитывать на Ni-Oh и Diablo III: Eternal Collection.

Конечно, как и в случае с любым другим слухом, до его подтверждения или опровержения данную информацию не следует считать истиной в последней инстанции. Официальный анонс октябрьского PS Plus состоится 26-го сентября.

Читайте также: Апдейт 6.0 для Nintendo Switch добавил возможность делиться играми, появилась демонстрация NES-классики из подписки NSO.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.82 19.09.2018 19:08 удалён
0
Не жирный ли подгон то будет?
DLine
DLine 41.54 19.09.2018 19:10 удалён
0
Чет я дико сомневаюсь в Диабло на халяву. 4 штуки в данный момент стоит. Скорее всего это болтовня.
Herman45
Herman45 48.47 19.09.2018 19:10 удалён
1
Круто
SkyerIst
SkyerIst 559.26 19.09.2018 19:13 удалён
1
DLine Дестини 2 тоже стоила 4К, и раздали.
Oncore
Oncore 26.92 19.09.2018 19:17 удалён
1
Что бы две таких игры раздали сразу, ага, щас. Губу закатайте.
DLine
DLine 41.54 19.09.2018 19:19 удалён
3
SkyerIst Близзы думаешь отдадут? Ну посмотрим как будет.
kv83
kv83 12.13 19.09.2018 19:21 удалён
2
Oncore если 2 базовые версии без DLC, то шанс есть, хотя, конечно, слишком хорошо...
pasotnik
pasotnik 9.64 19.09.2018 19:21 удалён
0
Вот это зачёёёёёёёёёёт ) Только хотел НиОх купить
kef1r
kef1r 52.8 19.09.2018 19:25 удалён
0
Афигеть просто. Хотел как раз обе. Сони вы нечто
Enrike
Enrike 56.67 19.09.2018 19:27 удалён
0
Шикарно было бы
gyddini
gyddini 3.38 19.09.2018 19:28 удалён
0
Никогда фул версии не раздавали, хком, дристани 2 - все с расчетом что народ докупит длц... и он один что ли обнаружил иконки? Ни у кого больше нет чтоли))))
Beren
Beren 70.28 19.09.2018 19:43 удалён
1
Очень и очень сомнительно. Не вижу ни одной причины зачем близзам соглашаться на раздачу Eternal Collection. Вот Нио вполне, там как раз есть Сизон пасс, без которого история не полная.
Leprecho
Leprecho 0.3 19.09.2018 19:43 удалён
0
Давайте ещё Skyrim, и договорились
sqar
sqar 12.52 19.09.2018 19:52 удалён
-4
SkyerIst: DLine Дестини 2 тоже стоила 4К, и раздали.
В Дестини 2 без длц играть нет смысла, так что это тупо замануха и возможность срубить бабла с новых игроков.
Skrilex
Skrilex 1.63 19.09.2018 20:27 удалён
6
Ну ё моё, я на распродаже обе игры купил, а сейчас если в октябре это окажется правдой, для меня это будет ПОТРАЧЕНО :(
dako
dako 10.43 19.09.2018 20:33 удалён
0
DLine: SkyerIst Близзы думаешь отдадут? Ну посмотрим как будет.
Beren: Очень и очень сомнительно. Не вижу ни одной причины зачем близзам соглашаться на раздачу Eternal Collection.
Blizzard в данном случае ничего не решает. Решает Activision.
Saturianin
Saturianin 9.68 19.09.2018 20:35 удалён
0
Лучшая версия Диаблы, лол. ВОТ ЭТО подгон. Один кайф было играть в неё на пс4.
Krauser
Krauser 30.8 19.09.2018 20:47 удалён
0
Если будет дьябла, это ВИНИЩЕ
Zefirka
Zefirka 2.28 19.09.2018 21:26 удалён
0
Сейчас бы раздать игру бесплатно, перед ее выходом на свытч...
Beren
Beren 70.28 19.09.2018 21:28 удалён
1
dako: Blizzard в данном случае ничего не решает. Решает Activision.
Так и есть. И Дестени и Колда были голыми, что бы срубить бабла на DLC. А тут попросту нет способа получить денег.