South Park: The Stick of Truth - Ubisoft датировала релиз игры на Nintendo Switch
10 Комментарии: 4

South Park: The Stick of Truth - Ubisoft датировала релиз игры на Nintendo Switch

Дата: 17.09.2018 23:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все нехорошо с Call of Duty: Black Ops Cold War: Проблемы Xbox Series X, баги PS5 и критика Digital Foundry

    147 26.11.2020 15:10 от Tigger
  • «Время откровенно халтурных переводов закончилось»: Как локализуют игры на русский язык и откуда в них берутся ошибки

    1 26.11.2020 15:09 от vitaho
  • Владельцев Nintendo Switch приглашают на новую распродажу - Astral Chain и The Legend of Zelda: Link's Awakening впервые получат скидки

    30 26.11.2020 15:08 от TerobiteX
  • The Last of Us Part II - лучшая игра года: Объявлены победители Golden Joystick Awards 2020

    210 26.11.2020 15:06 от Tigger
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    41 26.11.2020 14:59 от Tigger

Разработанная студией Obsidian Entertainment ролевая игра South Park: The Stick of Truth обзавелась точной датой релиза для Nintendo Switch. Владельцам гибридной приставки проект станет доступен для покупки через eShop уже 25-го сентября по цене 29.99 доллара, объявила Ubisoft.

Оригинальная версия The Stick of Truth дебютировала на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК еще в марте 2014 года, а затем - в феврале 2018-го - появилась на PlayStation 4 и Xbox One. Вышедший после нее сиквел South Park: The Fractured But Whole также доступен на Switch.

Редакция GameMAG.ru оценила "Палку Истины" на 8/10. Обзор можно прочитать здесь.

Читайте также: Silver Chains - создающийся российскими разработчиками хоррор анонсирован для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
IronCynic
IronCynic 1.33 17.09.2018 23:52 удалён
2
палку мне в джойстик ! вот это новость !
Ghoul
Ghoul 72.69 18.09.2018 00:34 удалён
1
Вряд ли стоит ожидать больших продаж. Игра уже вышла где только можно, распродавалась за копейки на распродажах и даже раздавалась бесплатно в комплекте ко второй части.
stig09
stig09 17.87 18.09.2018 01:50 удалён
5
Как грицца, лучше на Nintendo Switch, чем никогда
SkyerIst
SkyerIst 558.54 18.09.2018 11:20 удалён
-1
Ghoul я не думаю, что кто-то ожидает.