


Sunset Overdrive 2 - глава Insomniac прокомментировал вопросы о потенциальном сиквеле
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
41 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
54 -
Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
10 -
Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
20 -
Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
16
В последнем эпизоде подкаста IGN Unfiltered редактор издания Райан МакКэффри поговорил с генеральным директором студии Insomniac Games Teдом Пpaйсом, затронув тему потенциального будущего принадлежащего им IP Sunset Overdrive.
"Мне кажется, что одна из потрясающих вещей в запуске франшизы и создании сиквелов заключается в том, что по целому ряду случаев наиболее трудные решения уже приняты".
"Сформировав IP, вы уже знакомы с его тоном, персонажами, основными механиками. Вы знаете, что геймеры приняли хорошо, а что нет. Поэтому, работая над сиквелом, неважно, будет ли это Sunset Overdrive или другая игра, перед вам открывается возможность предложить фанатам что-то, что будет значительно лучше оригинала. Думаю, мы [в Insomniac] будем рады сделать что-нибудь такое в будущем".
"Многим нравится первая Sunset и нас постоянно спрашивают о продолжении, но все упирается в график и свободные ресурсы".
Ранее Пpaйс заявил, что если продолжению будет суждено появиться, Insomniac Games понадобится партнер, который сможет организовать мультиплатформенный релиз. Он также подтвердил, что каким бы не получился сиквел, это будет "очень масштабная игра".
Читайте также: Let It Die - датирован релиз ПК-версии экшена от Гоити Суды.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен











- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
- 18.06.2025 СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
- 18.06.2025 Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 18.06.2025 Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного