Insomniac Games тизерит скорый анонс новой игры?
38 Комментарии: 13

Insomniac Games тизерит скорый анонс новой игры?

Дата: 11.09.2018 12:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Как известно, в меню приключенческого экшена Marvel's Spider-Man есть раздел с картой, где можно просматривать аккаунт Питера Паркера во внутриигровой соцсети, куда выкладываются сообщения от других пользователей (не настоящих). Одно из них и стало героем сегодняшней новости, поскольку в нем внимательные участники Reddit обнаружили ни много ни мало намек на скорый анонс нового проекта от Insomniac Games.

Начать следует с того, что отправителем сообщения значится некто под ником igTedPrice, и быстрый поиск дал понять, что в реальной жизни под таким именем существует действующий Twitter-аккаунт сооснователя и генерального директора Insomniac Games Teда Пpaйса. Виртуальный глава студии поинтересовался у подписчиков Человека-паука, слышали ли они том, что уже на следующей неделе Insomniac объявит о своей новой игре.

Учитывая, что авторы только-только закончили со Spider-Man и сейчас переключились на его пострелизную поддержку, включая обновления и будущие дополнения, трудно представить, что следующий проект студии будет анонсирован в такой короткий срок. С другой стороны, Insomniac известна не только AAA-блокбастерами, но и относительно небольшими проектами вроде Song of the Deep или готовящегося Stormland, и не исключено, что параллельно с текущими разработками еще одна команда могла трудиться над похожим по масштабу тайтлом для другого издательства.

Как бы то ни было, нам лишь остается ждать будущей недели.

Читайте также: Assassins Creed: Odyssey - Ubisoft выпустила новый трейлер игры, посвященный вариативности и системе диалогов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dragn
Dragn 91.14 11.09.2018 12:49 удалён
0
Воу-воу, полегче! Тут еще от крутости Паука не отошли =)
Kiryu
Kiryu 6.47 11.09.2018 12:52 удалён
2
Надеюсь на дополнения с новыми злодеями и героями или на вторую часть!
megaman05
megaman05 14.08 11.09.2018 12:59 удалён
4
намёк или всё-таки пасхалка
Zod4ii
Zod4ii 36.22 11.09.2018 13:28 (изменен) удалён
0
Kiryu: Надеюсь на дополнения с новыми злодеями и героями или на вторую часть!
ДА, еще не прошел Паука, но уже хочу сиквел) Думаю уже на PS5... как стартовая линейка было б неплохо!
micluha
micluha 51.45 11.09.2018 14:04 удалён
0
После паука, Insomniac - для меня стали золотыми разработчиками! Крайне редко испытываю такое удовольствие от игр. И это первая игра, где я намерен выбить платину и где у меня было желание (ещё такое же желание было в God of War 2018)) Уже выбил все ачивки, осталось только завершить сюжет. Очень надеюсь, что реально будет новая игра или продолжение (но это похоже на сказку).
Gipersvin
Gipersvin 5.74 11.09.2018 14:34 удалён
4
Надеюсь на Sunset Overdrive 2
Corleone
Corleone 3.45 11.09.2018 14:52 удалён
0
Крутые разработчики продолжают развиваться и радовать шедевральными играми
shua03
shua03 10.14 11.09.2018 15:49 удалён
1
Хотелось бы нового Ретчета, учитывая отличные показатели продаж предыдущего.
kef1r
kef1r 52.78 11.09.2018 16:38 удалён
0
Плиз новый ip
Beren
Beren 81.2 11.09.2018 19:03 удалён
0
Надеюсь на Ратчета или Сансет
Jababa
Jababa 40.55 11.09.2018 19:27 удалён
4
Рэтчет и Кланк 2 ремастер ну! Первый ремастер же хорошо продался чё вы такие
KuP9l
KuP9l 56.58 11.09.2018 21:54 (изменен) удалён
1
Надеюсь на новый мультиплатформенный IP.
Agent
Agent 184.91 11.09.2018 22:45 удалён
2
ФПС по Айрон мену было интересно :Р