Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games опубликовала постеры с персонажами и цитатами
34 Комментарии: 17

Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games опубликовала постеры с персонажами и цитатами

Автор: 7keyStar
Дата: 07.09.2018 14:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания Rockstar Games продолжает делиться информацией и различным контентом по Red Dead Redemption 2. На этот раз разработчики опубликовали постеры с персонажами из игры и их цитатами.

Red Dead Redemption 2

Датч ван дер Линде: «Они всюду преследуют нас, потому что мы олицетворяем все, чего они так боятся».

Red Dead Redemption 2

Хосэа Мэтьюс: «Хотел бы я купить мудрость за меньшую цену».

Red Dead Redemption 2

Молли О'Ши: «Вы играете в опасную игру».

Red Dead Redemption 2

Сьюзен Гримшоу: «Клянусь, что половина из вас гнила бы в собственной грязи, если бы никто не держал вас под контролем».

Red Dead Redemption 2

Пирсон: «Люди счастливы и хорошо накормлены. Я думаю, что все будет хорошо».

 Red Dead Redemption 2

Михей Бэл: «Я верю в то, что есть победители и проигравшие… и ничего больше».

Red Dead Redemption 2

Чарльз Смит: «Мы натворили такого, что теперь должны получить немного назад».

Red Dead Redemption 2

Билл Уильямсон: «Не пытайся сделать что-нибудь глупое, и мы не сделаем ничего плохого».

Red Dead Redemption 2

Леопольд Штрауз: «Этот мир достаточно мерзкий и он настигает нас…»

Red Dead Redemption 2

Джон Марстон: «Полагаю, что все, что у меня осталось – это сомнения. Сомнения и шрамы».

Red Dead Redemption 2

Джек Марстон: «Ты поймал плохих людей?».

Red Dead Redemption 2

Абигейл Робертс: «Если они поставят ему хоть один синяк, клянусь, я обрушу на них все адское пламя».

Red Dead Redemption 2

Карен Джонс: «Мошенничаем, грабим банки и кидаем богатых и плохих».

Red Dead Redemption 2

Хавьер Эскуэлла: «Если нам придется драться, мы будем драться.

Если нам придется бежать, мы будет бежать.

Если нам предстоит умереть, мы умрем. Но…

Мы останемся свободными».

Red Dead Redemption 2

Тилли Джексон: «Так или иначе, большинство из нас выросли голодными, напуганным и одинокими».

Red Dead Redemption 2

Дядя: «Люди называют меня ленивым. Однако я не ленивый. Просто не люблю работать. В этом есть разница».

Red Dead Redemption 2

Мэри-Бэт Гаскилл: «Уважаемый, мне кажется, у меня есть что-то хорошее».

Red Dead Redemption 2

Ленни Саммерс: «Свободная жизнь тут, таким образом… я бы все равно не получил ее иначе».

Red Dead Redemption 2

Джосайя Трелони: «Как романтика может быть глупой? Это все, что у нас есть».

Red Dead Redemption 2

Реверенд Свансон: «Я страдал по-настоящему и потерял все. Свое призвание, свою веру, свою семью…»

Red Dead Redemption 2

Шон Макгуайр: «Просто оставь это мне. Заболтать я могу кого угодно».

Red Dead Redemption 2

Сади Адлер: «Никто больше у меня ничего никогда не заберет».

Red Dead Redemption 2

Артур Морган: «Мы воры в мире, которому мы более не нужны».

Red Dead Redemption 2 выходит 26 октября на PS4 и Xbox One.

Читайте также: The Settlers - опубликована новая геймплейная демонстрация.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 205.69 07.09.2018 14:28 удалён
1
Норм банда!)
Compass
Compass 1.22 07.09.2018 14:35 удалён
0
Глав герой правда слащавый какой-то. Слишком добрые у него глаза, на бандита не смахивает.
Mancho
Mancho 60.55 07.09.2018 14:41 удалён
5
Rockstar, когда уже новый ролик про механики игры!? Или у вас их не так много, чтобы клепать ролики немного чаще? :-)
Mancho
Mancho 60.55 07.09.2018 14:46 (изменен) удалён
2
Compass: Глав герой правда слащавый какой-то. Слишком добрые у него глаза, на бандита не смахивает.
Согласен. Морда словно с обложки, с нанесёнными на неё шрамами. Слишком добрая. :) Мартсон, где, мать твою, волчий оскал, бешеный взгляд, лютая гримаса, которой позавидует любой зомби из Ходячих мертвецов, а!? Мартсон, а ну нацепил всё это дерьмо немедленно, а то куплю по скидке!!!
Corleone
Corleone 3.45 07.09.2018 14:52 удалён
4
Сборная солянка, разнообразные члены банды. Стилистика крутая
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 07.09.2018 14:55 удалён
0
Красивые арты.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 07.09.2018 15:25 (изменен) удалён
0
почему то напоминает bloodlines, там тоже у каждого клана своя похожая фраза была и нет самого прикольного имхо http://gamebomb.ru/files/galleries/001/f/f4/284096_w625_h351_f.jpg
KuP9l
KuP9l 56.58 07.09.2018 15:25 (изменен) удалён
4
Ещё одного забыли :D https://i.imgur.com/tGpTUAh.jpg
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 07.09.2018 15:26 удалён
3
Дядя: «Люди называют меня ленивым. Однако я не ленивый. Просто не люблю работать. В этом есть разница».
Золотые слова)
Vladislav25cm
Vladislav25cm 0.54 07.09.2018 16:51 (изменен) удалён
0
matrox Да, это не похоже на наши шаблоны в голове. Ведь обычно для нас банда (по фильмам и рассказам) - это 8 головорезов, сидящих у котелка в каньоне. Здесь же скорее хотят показать, что это целая семья и общество. Выглядит классно.
Seth
Seth 17.94 07.09.2018 17:30 удалён
2
Cocodrillo: В игре присутствует Джон Марстон - персонаж из первой части и его сын! Вот только странно, ведь главный герой погибает в первой части :D Отредактировано Cocodrillo 07.09.2018 16:41:51
Вторая часть - это приквел к первой. Отличные арты. Уверен - каждый из героев будет запоминающимся и отлично прописанным в рамках истории. Думаю нас ожидает очередной фантастический проект от королей жанра песочницы - не могу дождаться конца октября.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 07.09.2018 19:04 удалён
5
Стильные арты, напоминают мне комиксы)), уникальная, индивидуальная стилистика Рокстаров.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 07.09.2018 20:42 удалён
0
Класс!
DarKkirk
DarKkirk 4.37 08.09.2018 08:41 удалён
1
deschain "брат, ты можешь делать все что угодно, но запомни: никогда не мой яйца мятным шампунем!"
Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 08.09.2018 17:23 удалён
2
Seth: Вторая часть - это приквел к первой.
Спасибо за пояснения. Теперь понятно!