Mega Man 11 - демка игры вышла на Switch, PS4 и Xbox One, опубликованы системные требования PC-версии (Обновлено)
16 Комментарии: 12

Mega Man 11 - демка игры вышла на Switch, PS4 и Xbox One, опубликованы системные требования PC-версии (Обновлено)

Дата: 07.09.2018 12:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Благотворительность в стиле Valve: Гейб Ньюэлл запустил в космос садового гнома и выделил средства для детской клиники

    8 26.11.2020 23:47 от Mancho
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    45 26.11.2020 23:45 от BlackGrishka
  • Российский художник Илья Кувшинов нарисовал иллюстрацию для театральной постановки автора NieR Automata Ёко Таро

    22 26.11.2020 23:42 от TamTam
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    48 26.11.2020 23:42 от LipsyTich
  • "Я аплодирую Sony": Глава Xbox Фил Спенсер похвалил контроллер DualSense консоли PlayStation 5

    76 26.11.2020 23:40 от SENEL

Компания Capcom сообщила в своем официальном блоге о выходе на консолях демки сайдскроллера Mega Man 11.

 

Ознакомительная версия игры уже доступна для скачивания из магазинов eShop, PS Store и Microsoft Store, предлагая геймерам возможность увидеть разные типы врагов и ловушек на этапе с роботом Block Man. Кроме этого, как уже сообщалось ранее, демка позволяет оценить систему Double Gear, с помощью которой можно замедлять время и усиливать собственные атаки, которые помогут справиться с этим боссом. На Switch и PS4 демка весит скромные 200 МБ, на Xbox One чуть больше - 300 МБ.

Полноценный релиз игры на всех платформах, включая ПК, состоится в начале следующего месяца, 2-го октября.

________________________

[Обновление] На странице Mega Man 11 в Steam появились системные требования, а также информация о наличии в игре антипиратской защиты Denuvo.

Steam

Читайте также: Pillars of Eternity II - Obsidian датировала релиз второго крупного расширения, опубликованы скриншоты и тизер-трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Hatjin
Hatjin 60.52 07.09.2018 13:48 удалён
0
Игра ниипически сложна, в сратые платформы вжимающие тебя в бур, это просто бесчеловечно! Как вообще можно было назвать это легким уровнем сложности? В очередной раз убедился что я сраный казуал. Пойду лучше в куки-кликер поиграю тогда.
IronCynic
IronCynic 1.33 07.09.2018 13:50 (изменен) удалён
-5
так ! похоже придется отложить покупку паучка на ps4 и взять megaman на свиче за 4.199
VLQ
VLQ 18.57 07.09.2018 13:52 удалён
10
IronCynic: так ! похоже придется отложить покупку паучка на ps4 и взять megaman на свиче за 4.199 Отредактировано IronCynic 07.09.2018 13:51:21
две копии будешь брать?
Zod4ii
Zod4ii 25.69 07.09.2018 13:52 удалён
2
Сегодня заценю... если паучок наскучит)
DoctorNet
DoctorNet 66.02 07.09.2018 15:45 удалён
0
Приятная игра судя по демке, очень отзывчивое управление, правда удивило отсуствие стрелять по диагонали, но видимо так принято в серии.
Hatjin
Hatjin 60.52 07.09.2018 16:35 удалён
0
DoctorNet так принято, но да, оч не привычно, особенно когда враги зажимают тебя сверху
kon-fu
kon-fu 5.93 07.09.2018 18:23 удалён
1
Игра просто крышеснос, прямо как вернулся во времена детства.
Gauwoof
Gauwoof 43.13 08.09.2018 07:55 удалён
0
Hatjin: DoctorNet так принято, но да, оч не привычно, особенно когда враги зажимают тебя сверху
можно оружие поменять, чтоб стрельнуть вверх, например
Gauwoof
Gauwoof 43.13 08.09.2018 07:56 удалён
1
@kon-fu: Игра просто крышеснос, прямо как вернулся во времена детства.
геймплей приятный, а вот музыка в уровне демки оказалось какой-то лажовой. не помню, что было в 7 мегамене, но в первых шести и в 9 музыка была безумно драйвовой и аддиктивной. тут же какой-то неканоничный примитивчик играл)
Sith_1ord
Sith_1ord 66.89 08.09.2018 09:25 удалён
0
Gauwoof На уровне ФьюзМена музыка лучше. Мне в целом не очень нравится выбранный стиль музыки, но тут уже на вкус и цвет.
Gauwoof
Gauwoof 43.13 08.09.2018 11:54 удалён
2
Sith_1ord: Gauwoof На уровне ФьюзМена музыка лучше. Мне в целом не очень нравится выбранный стиль музыки, но тут уже на вкус и цвет.
Я не очень хорошо помню музыку из старых частей, но на данный момент могу сказать, что для меня самый крутой ост из мегамена - это из 9 части. И игровой, и из альбома ремиксов. Там одни шедевры.
Lukash
Lukash 2.12 08.09.2018 13:03 удалён
2
На картинке над новостью опять другого персонажа влепили.