Spider-Man - появились фотографии статуэтки из коллекционного издания, подтвердившие личность тайного злодея (осторожно, спойлер!)
26 Комментарии: 16

Spider-Man - появились фотографии статуэтки из коллекционного издания, подтвердившие личность тайного злодея (осторожно, спойлер!)

Дата: 03.09.2018 17:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    26 25.04.2024 14:01 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

В начале лета студия Insomniac Games предупредила фанатов о том, что входящая в состав коллекционного издания Marvel's Spider-Man статуэтка содержит некий сюжетный момент, в связи с чем на всех рекламных материалах игры все это время мы могли видеть только верхнюю половину композиции с Человеком-пауком, тогда как нижнюю разработчики предусмотрительно скрыли во избежание лишних спойлеров. Тем не менее, поскольку ритейлеры уже получают свои партии дисков, кто-то посчитал нужным показать геймерам, какой именно секрет таила в себе коллекционка Spider-Man, опубликовав на просторах сети фотографии полной фигурки.

Внимание: ниже спойлеры!!!

Marvel's Spider-Man

Spider-Man

Как можно заметить, под "Спайди" все это время скрывались части костюмов его поверженных противников, среди которых шлем Носорога, хвост Скорпиона, крылья Стервятника, жилет Электро и... одно из щупалец Доктора Осьминога. Последний, по видимому, и является тем самым таинственным злодеем игры.

Marvel's Spider-Man

Marvel's Spider-Man

Marvel's Spider-Man

Премьера Spider-Man состоится 7-го сентября эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider - новые скриншоты подтвердили появление в игре флэшбеков с маленькой Ларой Крофт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DoctorNet
DoctorNet 118.83 03.09.2018 17:50 удалён
1
Мы ведь все на дядю Бена надеялись?
Supersonic
Supersonic 205.69 03.09.2018 17:52 удалён
0
Статуэтка норм
Oncore
Oncore 70.3 03.09.2018 17:54 удалён
1
Только не хвост ящера, а скорпиона
micluha
micluha 51.45 03.09.2018 17:57 (изменен) удалён
0
Отлично! Как и хотел, получил одного из трёх : 1. Док Ок; 2. Веном; 3. Гоблин. Статуэтка - говнище. В игре уверен)
GhostHost
GhostHost 70.76 03.09.2018 17:59 удалён
4
Я вообще не понимаю, зачем было делать такой секрет из последнего героя? Скорей бы уже опробовать игру, уже предзаказал и жду свой диск)
Seth
Seth 17.94 03.09.2018 18:00 удалён
0
Октопус отличный антагонист - рад, что выбор девелоперов пал на него. Хотя, честно признаться, без подсказки трудно что-либо разобрать в этой куче механических частей. Я думал, что там будет целая фигура тайного злодея.
Slimin
Slimin 119.56 03.09.2018 18:13 (изменен) удалён
1
DoctorNet: Мы ведь все на дядю Бена надеялись?
чтобы спайди на его трупе стоял? Октавиус классный, но чота играть вообще не тянет.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 03.09.2018 18:16 удалён
0
Для тех кто хоть немного знаком с вселенной паука, такое вообще за спойлер можно не считать
Analo
Analo 23.5 03.09.2018 18:21 удалён
0
Ozu_sensei: Для тех кто хоть немного знаком с вселенной паука, такое вообще за спойлер можно не считать
Западный народ думал, что будет злодей из нового фильма - Мистерио.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 03.09.2018 18:45 удалён
0
Slimin: чтобы спайди на его трупе стоял?
Ну....учитывая, что он похоронен, то почему бы этому набору не лежать над могилой дяди Бэна?
Lambdass
Lambdass 52.06 03.09.2018 20:15 удалён
1
А я беливил в Гоблина. Все таки такой харизматичный антагонист, всегда мне нравился.
zoxan
zoxan 3.4 03.09.2018 21:01 (изменен) удалён
0
Я, признаться, разочарован. Либо "рейтинг ожиданий" сыграл свою роль, либо я не знаю что... Выглядит эта куча СКУЧНО! И да, реально ведь думали, что там будет ОДИН злодей, тот самый секретный (ой секрееееет, ой споооойлееееер, ужс). Серьезно призадумался о том, хочу ли я себе эту фигурку (коллекторс) и не обойтись ли Лимиткой (те же яйцы только без фигурены). Решу на месте... хотя из-за любви к персонажу, наверное, все-равно возьму =\ Кстати, обратите внимание на высоту фигурки относительно стилбука - в ней же 20-21 см не больше! (диск пс3-4 - 17 см в высоту). Такое себе =\
Slimin
Slimin 119.56 03.09.2018 21:18 удалён
2
DoctorNet: Ну....учитывая, что он похоронен, то почему бы этому набору не лежать над могилой дяди Бэна?
ага и ещё изображение летящего симбиота из космоса.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.09.2018 22:53 удалён
2
Чот фигурка полное днице, начиная от детализации и заканчивая покраской.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 03.09.2018 23:35 удалён
1
Вы серьезно? Это же какая то дешевая дичь + нет Зеленого Гоблина в игре про человека-паука?
Toxicity
Toxicity 18.08 04.09.2018 09:58 удалён
5
DarKkirk в игре есть Норман Озборн + игра 100% хорошо продастся, и Гоблина можно будет задействовать в продолжении