Shovel Knight: Treasure Trove получит мультиплеерное дополнение Shovel Knight Showdown
11 Комментарии: 10

Shovel Knight: Treasure Trove получит мультиплеерное дополнение Shovel Knight Showdown

Дата: 29.08.2018 11:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Студия Yacht Club анонсировала последнее дополнение для полного издания олдскульного двухмерного платформера Shovel Knight: Treasure Trove под названием Shovel Knight Showdown. Новое расширение привнесет в игру мультиплеерную составляющую и позволит игрокам сразиться в одиночку или в компании до 4 человек, выбрав одного из более чем 16 персонажей.

Shovel Knight Showdown будет доступен бесплатно для тех, кто приобрел издание Treasure Trove, и отдельно за $9,99 для всех остальных на PS4, Xbox One, Switch, PS3, Xbox 360, Wii U, PC, Mac и Amazon Fire TV. К сожалению, расширение не выйдет на 3DS и PS Vita.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Vegetable
Vegetable 0.12 29.08.2018 11:36 удалён
2
Очень рад, что игру до сих пор поддерживают. Надеюсь, в скором времени увидим от этих разработчиков что-нибудь новое.
VLQ
VLQ 18.58 29.08.2018 11:37 удалён
2
Yacht Club красавцы
Hatjin
Hatjin 60.66 29.08.2018 12:40 удалён
0
Я уже запутался в лопатах. Они типа все еще допы выпускают или они как отдельные игры идут? Потому что в ешопе есть несколько вроде как их и одни дешевле, другие дороже.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 29.08.2018 13:35 (изменен) удалён
1
Hatjin Treasure Trove - это полное издание с допами. А так да - отдельное DLC.
Demonyx
Demonyx 44.27 29.08.2018 13:42 удалён
4
Эммм... A King of Cards где?
Hatjin
Hatjin 60.66 29.08.2018 13:43 удалён
5
Hell_Neighbor так как длц - требую игру или как отдельные игры - не требуют игру?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 29.08.2018 13:49 удалён
4
Hatjin Не, не требуют.
Taro
Taro 36.32 29.08.2018 15:23 удалён
1
Я уже и забыл о ней,это тот самый последний бесплатный доп за короля?
Hatjin
Hatjin 60.66 29.08.2018 18:24 удалён
3
Hell_Neighbor выходит лопата это конвеер инди-мира
VLQ