Torchlight Frontiers - опубликовано первое видео с демонстрацией геймплея
12 Комментарии: 7

Torchlight Frontiers - опубликовано первое видео с демонстрацией геймплея

Дата: 28.08.2018 12:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

В сети появилось первое видео с геймплейной демонстрацией ролевого экшена Torchlight Frontiers, за разработку которого отвечает студия Echtra Games и создатели оригинальной Torchlight, в числе которых Макс Шафер.

Игра выходит в следующем году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Hetzer
Hetzer 26.45 28.08.2018 13:36 удалён
4
Вторая часть мне сильно зашла
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 28.08.2018 16:44 (изменен) удалён
1
Diablo 3 умерла окончательно, ни какому некроманту ее не воскресить. PoE сколько не пытался играть - не заходит, хотя механники в игре стоящие. Остаются Grim Down, да Inquisitor (который у нас не доступен) - тоже не фонтан. Сейчас, когда ходят слухи о следующей диабле, новый Торч для любителей жанра, будет как раз в тему.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 28.08.2018 17:00 удалён
9
Bombaleylo: Diablo 3 умерла окончательно, ни какому некроманту ее не воскресить. PoE сколько не пытался играть - не заходит, хотя механники в игре стоящие. Остаются Grim Down, да Inquisitor (который у нас не доступен) - тоже не фонтан. Сейчас, когда ходят слухи о следующей диабле, новый Торч для любителей жанра, будет как раз в тему.
О да, как раз в тему. Фритуплей дрочильня против замечательной Диабло 3. Кто же победит. Не смеши меня. Давно в Диабло 3 то играл? Мне вот что-то никак не может надоесть. В Торче будет всё тоже самое, только хуже + скины за бабло. Многие, кто хают Диабло 3 - не заходили в неё со времён аукционов. Захожу после работы. Онлайн постоянный.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.08.2018 18:09 удалён
-1
zzzombie1989 присоединяюсь, все остальные будто в прошлом застряли, что по графике/дизайну, что по геймплею.
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 28.08.2018 18:39 (изменен) удалён
1
zzzombie1989: Давно в Диабло 3 то играл?
Мертвая не потому что нулевой онлайн, а потому что не развивается. Текущий сезон качнул перса до 40 вп и забил, потому-что в игре со времен наверно патча 2.4 никаких толковых изменений не было. Один класс не в счет - сеты в игре и так позволяют играть разными стилями. На самом деле приятно слышать, что у игры есть фанаты, сам очень много времени в ней провел, но одно и то же на протяжении трех лет надоело. Пока ждем д4 (надеюсь она будет наследницей д3), Торч может и зайти, выглядит неплохо. Не понимаю такой негатив, что то свежее пусть и не идеальное, против крутого, но затертого до дыр - не кажется таким уж и плохим вариантом.
cosmodrop
cosmodrop -0.66 28.08.2018 22:51 (изменен) удалён
0
куда делась runic? Первая и вторая часть были отличными, а это что то непонятное.. Имхо.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 29.08.2018 10:56 удалён
0
Bombaleylo: Мертвая не потому что нулевой онлайн, а потому что не развивается. Текущий сезон качнул перса до 40 вп и забил, потому-что в игре со времен наверно патча 2.4 никаких толковых изменений не было. Один класс не в счет - сеты в игре и так позволяют играть разными стилями. На самом деле приятно слышать, что у игры есть фанаты, сам очень много времени в ней провел, но одно и то же на протяжении трех лет надоело. Пока ждем д4 (надеюсь она будет наследницей д3), Торч может и зайти, выглядит неплохо. Не понимаю такой негатив, что то свежее пусть и не идеальное, против крутого, но затертого до дыр - не кажется таким уж и плохим вариантом.
Пик развития Диабло 3 прошёл, хотя и сейчас проводят всякие сезоны, патчи выпускают. Нужно же балансить некроманта относительно других классов. И мне вот интересно почему класс некромант не нужно считать? Хорошее дополнение. Другое дело, что игре уже много лет и конечно за такой период времени любая игра надоест и я уверен, что Торч бы наскучил куда быстрее. Да, там есть интересные идеи, но это не Метелица, которая любую штуку отполирует до блеска со временем. В своё время сам играл в Торч 2 и игра отличная, но в Торч 2 я не возвращаюсь, а Диабло 3 меня постоянно возвращает к себе. Не думаю, что нужно ещё что-то, потому что нагромождения не всегда хорошо. Там и так уже с этими кубами и порталами нехило апнули реиграбельность относительно тех самых забегов по 3-ему акту и дроч аукциона в ванильные времена. Помню как 90% времени я просто сидел на аукционе и 10% фармил бабло с голд-сетами на выбивание золота. Метелице пришлось серьёзно перелопатить эту систему и она отлично с этим справилась, за что им огромное спасибо. Так же как и вы жду Диабло 4, но пусть не торопятся. Я подожду. И в новый Торч я конечно поиграю, но питать иллюзий не буду. У меня есть представление относительно того что может получится. Пусть попробуют меня удивить.