Gamescom 2018: Blacksad: Under the Skin - опубликован первый тизер-трейлер нуарного квеста про антропоморфного кота-детектива
14 Комментарии: 7

Gamescom 2018: Blacksad: Under the Skin - опубликован первый тизер-трейлер нуарного квеста про антропоморфного кота-детектива

Автор: GhostHost
Дата: 21.08.2018 18:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NVIDIA GeForce GTX уходит на покой — производство GTX 16 прекращено, дальше будут развивать только GeForce RTX

    2 05.03.2024 17:43 от DragonHero
  • "Пиратству пора положить конец": Создатели запрещенного эмулятора Yuzu попрощались с игроками

    94 05.03.2024 17:39 от shenmu3
  • Старт первого сезона с Джокером и премьера в Epic Games Store — ближайшие планы создателей Suicide Squad: Kill the Justice League

    18 05.03.2024 17:36 от Tuurngait
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 12697 рублей: Началась мартовская бесплатная раздача

    1 05.03.2024 17:34 от Killa_Cam
  • Продажи игр серии Persona перевалили за 22,6 млн копий — Atlus выпустила новый трейлер Persona 3 Reload

    1 05.03.2024 17:32 от Killa_Cam

Компания Microids опубликовала первый тизер-трейлер квеста Blacksad: Under the Skin от Pendulo Studios, который основан на одноимённых комиксах Хуанхо Гуарнидо. Ролик позволяет оценить визуальный стиль проекта и посмотреть на главных героев истории.

Сюжет игры поведает о коте-детективе Джоне Блэксэде, которого попросили распутать загадочное самоубийство владельца боксёрского клуба Роберта Йеля. Блэксэда наняла дочь Йеля, которая не верит, что её отец мог сам лишить себя жизни.

Blacksad: Under the Skin выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 21.08.2018 18:53 удалён
4
Шарма оригинального графического исполнения как не бывало :(
SJey
SJey 104.39 21.08.2018 19:27 удалён
4
Beyond Good and Evil скрестили с The Wolf Among Us ;)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 21.08.2018 20:51 удалён
3
SJey классное сравнение, только он появился как раньше Басен, так и БГЕ
Or1s
Or1s 21.32 21.08.2018 20:53 удалён
0
визуал конечно так себе... Мне честно говоря оригинальный стиль не особенно нравится, но тут и этого нет, просто каша какаято. Визуал короче просрали (
olesha
olesha 1.99 21.08.2018 21:51 удалён
-1
тем кто не читал очень советую. ну ООООЧень шикарная вещь!!!!!!!!!
Toxicity
Toxicity 18.08 21.08.2018 21:56 удалён
0
Сам комикс куда больше берёт рисунком Гуарнидо, нежели сюжетом, а тут визуал слили в трубу. Но пусть попробуют. Из тизера не совсем понятно, как это будет играться. Что-то в духе Telltale-игр В самый раз будет.
Foxdiez
Foxdiez -1.42 22.08.2018 14:52 (изменен) удалён
4
Лица своеобразно как-то выглядят)