Gamescom 2018: Blacksad: Under the Skin - опубликован первый тизер-трейлер нуарного квеста про антропоморфного кота-детектива
14 Комментарии: 7

Gamescom 2018: Blacksad: Under the Skin - опубликован первый тизер-трейлер нуарного квеста про антропоморфного кота-детектива

Автор: GhostHost
Дата: 21.08.2018 18:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Starfield от Bethesda Game Studios не выйдет в этом году

    4 06.05.2021 13:09 от heavy_rain
  • В лапах зомби: Опубликован свежий постер и кадр из фильма "Армия мертвецов"

    7 06.05.2021 13:07 от Noran
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    13 06.05.2021 13:06 от TerobiteX
  • Sony выпустила рекламу Game Boost для PS5 - поддержку функции может получить Shadow of the Colossus

    76 06.05.2021 13:04 от Steax
  • Новый рекорд: Прибыль Nintendo за прошлый финансовый год оказалась крупнейшей в истории всего консольного рынка

    26 06.05.2021 12:58 от Dronchik

Компания Microids опубликовала первый тизер-трейлер квеста Blacksad: Under the Skin от Pendulo Studios, который основан на одноимённых комиксах Хуанхо Гуарнидо. Ролик позволяет оценить визуальный стиль проекта и посмотреть на главных героев истории.

Сюжет игры поведает о коте-детективе Джоне Блэксэде, которого попросили распутать загадочное самоубийство владельца боксёрского клуба Роберта Йеля. Блэксэда наняла дочь Йеля, которая не верит, что её отец мог сам лишить себя жизни.

Blacksad: Under the Skin выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 21.08.2018 18:53 удалён
4
Шарма оригинального графического исполнения как не бывало :(
SJey
SJey 71.91 21.08.2018 19:27 удалён
4
Beyond Good and Evil скрестили с The Wolf Among Us ;)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.03 21.08.2018 20:51 удалён
3
SJey классное сравнение, только он появился как раньше Басен, так и БГЕ
Or1s
Or1s 21.31 21.08.2018 20:53 удалён
0
визуал конечно так себе... Мне честно говоря оригинальный стиль не особенно нравится, но тут и этого нет, просто каша какаято. Визуал короче просрали (
olesha
olesha 1.99 21.08.2018 21:51 удалён
-1
тем кто не читал очень советую. ну ООООЧень шикарная вещь!!!!!!!!!
Toxicity
Toxicity 10.75 21.08.2018 21:56 удалён
0
Сам комикс куда больше берёт рисунком Гуарнидо, нежели сюжетом, а тут визуал слили в трубу. Но пусть попробуют. Из тизера не совсем понятно, как это будет играться. Что-то в духе Telltale-игр В самый раз будет.
Foxdiez
Foxdiez -1.07 22.08.2018 14:52 (изменен) удалён
4
Лица своеобразно как-то выглядят)