Gamescom 2018: Daemon X Machina - Nintendo представила новый тизер эксклюзивного для Switch меха-боевика
20 Комментарии: 15

Gamescom 2018: Daemon X Machina - Nintendo представила новый тизер эксклюзивного для Switch меха-боевика

Дата: 21.08.2018 12:24
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    10 26.04.2024 16:25 от jokerov
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    18 26.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Компания Nintendo показала в день открытия Gamescom 2018 новый тизер эксклюзивного для консоли Switch меха-боевика Daemon x Machina, который создается под руководством выходца из FromSoftware Кэнитиро Цукуды.

В видео вместе с некоторыми сценами из E3-трейлера представлены совершенно новые кадры, в том числе с геймплеем за людей без роботов. В конце ролика звучит новая музыкальная композиция, кардинально отличающаяся по стилю от вступительной.

Gamescom-презентация Daemon x Machina, на которой разработчики раскроют новые подробности, состоится в четверг. Узнать об игре больше вы можете из нашей предыдущей новости.

Читайте также: Gamescom 2018: Ubisoft представила новые трейлеры Assassin's Creed Odyssey с Алексиосом и Кассандрой (Обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Denoise47
Denoise47 33.64 21.08.2018 12:30 удалён
14
Когда наконец покажут Project Mephisto?????? Только ради него и смотрю конфу
Hatjin
Hatjin 60.66 21.08.2018 12:31 удалён
1
Видели слухи мол сыч про хотят выпустить? Я с них так рофлил.
Coolex
Coolex 98.92 21.08.2018 12:32 (изменен) удалён
0
Выглядит интересно, видимо и сюжет будет, который надеюсь не для галочки.
SkyerIst
SkyerIst 1268.45 21.08.2018 12:33 удалён
2
Hatjin источник не заслуживает внимания.
SkyerIst
SkyerIst 1268.45 21.08.2018 12:33 удалён
1
Coolex да, конечно будет.
Archibald
Archibald 5.45 21.08.2018 12:42 удалён
3
Мне стилистика очень нравится. Будто бы что-то такое мифическое, но при этом с мехами и крутым современным саундтреком. Жду.
Hatjin
Hatjin 60.66 21.08.2018 12:50 удалён
7
SkyerIst тем не менее некоторых это подпалило)
Pelmen
Pelmen 74.44 21.08.2018 12:53 удалён
1
Hatjin даже если выйдет обновленный Свитч, то ни о каком 4к речи не пойдет - слишком странно было бы. Скорее просто допиленная по мошности обычная приставка с потенциально установленным 1080р экраном уже на нее - типа теперь не было бы различия стационара и портатива. Это в лучшем случае. Ну или даже мощнее для более достойных игр аля Нью 3ДС.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 21.08.2018 13:05 удалён
1
норм, как раз будет чем время скоротать до новой части зино Х ))
Grey
Grey 44.37 21.08.2018 13:08 удалён
0
Хочется отчетливых ощущений, что ты управляешь боевым роботом! А не просто стрелялки
Hatjin
Hatjin 60.66 21.08.2018 13:13 удалён
2
Pelmen да не будет вообще никаких обнов, сычу год всего. Вот лет через 7 может быть.
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 21.08.2018 13:15 удалён
0
Grey в арморед кор за этим. Радуйся, что хоть кто-то делает игры про мехов еще, а то фромы чета спят пока.
ACE
ACE 520.2 21.08.2018 13:24 удалён
0
Круто!!!
deepqeeb
deepqeeb 6.12 21.08.2018 14:19 удалён
1
крутой трейлер!
Gauwoof
Gauwoof 51.7 21.08.2018 14:45 удалён
0
надо брать)