Diablo III - как игра выглядит на Nintendo Switch - появились первые геймплейные ролики (Обновлено)
24 Комментарии: 19

Diablo III - как игра выглядит на Nintendo Switch - появились первые геймплейные ролики (Обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 20.08.2018 21:16
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«ТВ-3», «ТНТ-Premier Studios» и «Централ Партнершип» экранизируют «Метро 2033»

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Coop-Land

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Западные журналисты смогли протестировать Switch-версию Diablo III за день открытия выставки Gamescom 2018 в Кельне и опубликовали первые геймплейные видео, записанные в портативном и стационарном форматах. Отмечается, что игра идет плавно, без просадок, как разработчики и обещали.

В портативном режиме Diablo III работает в нативных 720p при 60FPS, в стационарном - 960p при 60FPS. Кроме разрешения, никакой разницы между двумя режимами нет.

Версия для Switch будет поставляться со всеми дополнениями и обновлениями, вышедшими с момента дебюта оригинала на PC. Покупатели также получат эксклюзивный набор превращений, с помощью которого их герои смогут, помимо прочего, примерить доспехи Ганондорфа из The Legend of Zelda.

Читайте также: Underworld Ascendant - духовный наследник Ultima Underworld анонсирован для PS4, Xbox One и Switch, названа дата релиза PC-версии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Supersonic
Supersonic 149.67 20.08.2018 21:21 удалён
0
Вполне неплохо
kef1r
kef1r 52.78 20.08.2018 21:33 удалён
0
@NewKID: Могли бы и 1080p выжать - всё-таки игре 6 лет и у неё не требовательная графика. Ну да ладно, хоть 960p смогли осилить - и то успех.
Ты как будто в игру не играл. Там иногда такой фейрверк спецэффектов, что я не верю даже в стабильные 60 фпс прям вот везде
Coolex
Coolex 11.76 20.08.2018 21:37 удалён
0
@NewKID она на Хуане то сначала планировалась в 900р, а ты про Свич говоришь).
maix
maix 6.42 20.08.2018 21:40 удалён
2
На первом видео звук и картинка вполне смачные. Прям захотелось купить Свичь и заново всё пройти. Именно в портативном режиме, не понимаю этого стремления подключать его к телевизору.
kef1r
kef1r 52.78 20.08.2018 22:04 удалён
0
maix: не понимаю этого стремления подключать его к телевизору.
ну вообще это для пати гейминга неплохо
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 20.08.2018 22:19 удалён
3
maix: На первом видео звук и картинка вполне смачные. Прям захотелось купить Свичь и заново всё пройти. Именно в портативном режиме, не понимаю этого стремления подключать его к телевизору.
90% времени играю именно на телевизоре. Хз, на 49 дюймах приятнее
ACE
ACE 301.59 20.08.2018 22:21 удалён
1
Судя по всему физика окружения с пс4хо. А так ждём сравнения дф. Но я буду в любом случае брать для портатива
AKTwilight
AKTwilight 0.46 20.08.2018 22:35 удалён
0
Я свой switch ни разу в док не вставлял за год, даже не знаю работает или нет
Evgeniy
Evgeniy 79.95 20.08.2018 22:44 удалён
0
Желаю отличных продаж Диабло 3, одна из моих самых любимых игр!
Grey
Grey 12.92 20.08.2018 23:03 удалён
1
Выглядит
SkyerIst
SkyerIst 263.09 21.08.2018 00:04 удалён
1
ktotot
ktotot 23.33 21.08.2018 02:30 удалён
2
SkyerIst Странный костюм... Это обычный сет крестоносца, только раскрашенный в ярко-зеленый цвет, ну и на щите уникальная текстурка, да. А вообще конечно они должны давно 4 часть сделать. Мб на близконе анонсируют. Диабло это единственная игра, которую я жду от нынешних близард.
Evgeniy
Evgeniy 79.95 21.08.2018 06:29 удалён
2
ktotot: SkyerIst Странный костюм... Это обычный сет крестоносца, только раскрашенный в ярко-зеленый цвет, ну и на щите уникальная текстурка, да. А вообще конечно они должны давно 4 часть сделать. Мб на близконе анонсируют. Диабло это единственная игра, которую я жду от нынешних близард.
Так же, 4 часть Диабло самая ожидаемая игра в принципе.
namcod
namcod 18.7 21.08.2018 07:06 удалён
0
Рили, Близы блин, хочу 2 и 4 части на пс4. Давайте работайте уже!!! Лентяи!!!
SkyerIst
SkyerIst 263.09 21.08.2018 09:05 (изменен) удалён
0
ktotot между Диабло 2 и Диабло 3 прошло 12 лет. С момента выхода Диабло 3 пока только шесть. Так что я бы не был так уверен в скором выходе четвертой части.
Kiryu
Kiryu 3.65 21.08.2018 09:57 удалён
0
Сет с Линком был изначально, но потом его убрали, в финальной версии его не будет.
Corleone
Corleone 3.38 21.08.2018 11:47 удалён
0
Хорошо и бодро выглядит
Corleone