Shadow of the Tomb Raider - враги Лары в новом геймплейном ролике и анонс официальной настольной игры
15 Комментарии: 10

Shadow of the Tomb Raider - враги Лары в новом геймплейном ролике и анонс официальной настольной игры

Дата: 19.08.2018 03:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    1 19.03.2024 13:01 от Dim4ik
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    5 19.03.2024 12:56 от yahoo
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    2 19.03.2024 12:45 от Alucinor
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Компания Square Enix и студия Eidos Montreal представили очередной короткий геймплейный ролик приключенческого боевика Shadow of the Tomb Raider. Новое видео разработчики посвятили смертоносным противникам Лары Крофт, начиная от роя свирепых пираний и заканчивая элитными солдатами "Троицы".

Вместе с этим издательство объявило о планах по выпуску официальной настольной игры Tomb Raider Legends: The Board Game. Кроме того факта, что Лара Крофт в ней будет представлена со своей классической внешностью, а не в образе из последней трилогии, никаких других подробностей касаемо настолки в настоящий момент нет. Продажи обещают начать в первом квартале будущего года.

Tomb Raider Legends: The Board Game

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14-го сентября.

Читайте также: Dead or Alive 6 - в сеть утекли скриншоты с героинями Лейфанг и Хитоми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
LOM17
LOM17 0.46 19.08.2018 07:53 удалён
3
Надеюсь на вменяемый сюжет!!!
olesha
olesha 1.99 19.08.2018 08:03 удалён
0
LOM17 все на него надеются. т.к. пока все показанное не внушает впечатлений
Corleone
Corleone 3.45 19.08.2018 12:01 удалён
0
Целая армия против стройной девушки )))
stig09
stig09 19.56 19.08.2018 12:46 удалён
0
На пиар-компанию миллионы спускают, ппц
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 19.08.2018 12:51 удалён
0
У этой игры уже трейлеров больше, чем у Watch Dogs 2
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 19.08.2018 13:03 удалён
1
olesha: все на него надеются. т.к. пока все показанное не внушает впечатлений
Моё мнение - с серией и так всё в полном порядке за исключением сюжета. Что там должно "внушать" не очень понимаю. Это сиквел, продолжение, глупо было бы от него ждать радикальных изменений, те же механики, несколько расширенные, в других декорациях. Собственно, то, чего лично я от этой игры и жду. Ну и хотя бы неплохой сюжет.
Zero_007
Zero_007 6.7 19.08.2018 13:09 удалён
1
Пираньи? ОМГ, авторы, что вы курили?
DarKkirk
DarKkirk 4.37 19.08.2018 13:28 удалён
0
Мурена классная
COMANCHE
COMANCHE 1.78 19.08.2018 13:48 удалён
-8
Zero_007: Пираньи? ОМГ, авторы, что вы курили?
А что тут такого??
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 19.08.2018 16:15 (изменен) удалён
1
Ммм... на арте ламповая отсылочка к стартовой локации первой TR :D Приятные воспоминания :)