Control - Remedy не стремится гнаться за трендами и предпочитает создавать уникальные продукты
13 Комментарии: 8

Control - Remedy не стремится гнаться за трендами и предпочитает создавать уникальные продукты

Дата: 17.08.2018 09:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    39 30.09.2020 13:00 от Cyberboy
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    54 30.09.2020 12:58 от Veider
  • С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4

    51 30.09.2020 12:58 от Breoreus
  • Дороже эксклюзивов Sony: Стала известна цена Godfall для PlayStation 5 в российском PS Store

    83 30.09.2020 12:57 от TheXIIIDemon
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    41 30.09.2020 12:56 от EvilNemesis31
  • Off top forever !

    31382 30.09.2020 12:56 от Shibito
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 30.09.2020 12:40 от Water
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 30.09.2020 12:40 от Ozu
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 30.09.2020 12:36 от gesNake
  • Beyond Good & Evil 2

    472 30.09.2020 12:31 от Ozu

В недавнем интервью изданию EDGE разработчики из студии Remedy затронули вопрос уникальности приключенческого экшена Control и рассказали, что им не интересна гонка за трендами.

"Наша цель заключалась в том, чтобы предоставить игрокам в Control свободу и позволить им изучать мир так, как им хочется, но продолжать на фоне этого повествование, подачу истории. Для меня как сценариста этот проект стал довольно сложным. Я с таким ещё не сталкивалась. Мы придумываем что-то новое на ходу", - отметила автор сценария Анна Мэгилл.

"Игру, конечно же, не сделать, находясь в вакууме. Но мы не хотим кому-то подражать. Нам интересно добавлять в игры новые элементы в попытках найти уникальную формулу. По-своему скрещивать разные составляющие и смотреть, что из этого получится. В случае с Control: больше песочницы, меньше линейности, глубже боевую систему.

Нам не хочется гнаться за трендами или пытаться скопировать успешную формулу. Потому что это будет означать, что мы уже опоздали. Мне очень интересно находить новые способы подачи повествования. К примеру, в Quantum Break это был встроенный в игру телесериал", - объяснил креативный директор Сэм Лейк.

Выход Control запланирован на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.

Читайте такжеFallout 76 - Bethesda поделилась новыми подробностями игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Stepan
Stepan 95.88 17.08.2018 09:54 удалён
1
Что - даже не будет режима "Королевская битва"? -:))
Chainsaw
Chainsaw 5.22 17.08.2018 10:00 удалён
1
Stepan "Вы что, вы что, конечно же нет, мы же не гонимся за трендами и никакой Королевской битвы у нас и в помине не будет. Но будет один режим, Битва Королей...."
Evgeniy
Evgeniy 114.77 17.08.2018 10:38 удалён
2
Понятно, говоря об уникальности, но вот сверхспособность притягивать предметы и тела врагов а потом отталкивать их разнося на своём пути всё это уже вторично.
Lambdass
Lambdass 44.99 17.08.2018 11:08 удалён
0
Буллет тайм-то надеюсь завезете, аутсайдеры?
eraslive93
eraslive93 8.53 17.08.2018 12:30 удалён
-1
Кстати Анна Мэгил это сценаристка игры Murdered Soul Suspect.
Agent
Agent 46.55 17.08.2018 13:16 удалён
1
Ой от них такие заявления не о чём...
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 17.08.2018 17:10 удалён
3
Даешь возвращение Ремеди в высшую лигу! Не то чтобы они ее покидали, но после Алана подсдулись немного чтоли. Успеха им и пусть делают как всегда, без оглядки на тренды, в своем стиле, как только они могут. Эх, жду!
Analo
Analo 23.52 17.08.2018 22:07 удалён
3
eraslive93: Кстати Анна Мэгил это сценаристка игры Murdered Soul Suspect.
Концовку она знатно угробила. :(