Forbes: Diablo III уже скоро выйдет на Nintendo Switch и получит эксклюзивный контент
33 Комментарии: 19

Forbes: Diablo III уже скоро выйдет на Nintendo Switch и получит эксклюзивный контент

Дата: 15.08.2018 22:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    5 20.10.2020 17:16 от Rondiboss
  • Bethesda сделала сетевой режим DOOM Eternal частью расширения The Ancient Gods

    2 20.10.2020 17:16 от Thaksin
  • Любителям "Ведьмака 3" на заметку: Скоро выйдет новое редкое издание культовой ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt

    12 20.10.2020 17:14 от Vzhik
  • Пар, ружья и шляпы: Фанаты нашли намек на сеттинг следующей большой RPG от inXile Entertainment для Xbox Series X и ПК

    9 20.10.2020 17:09 от Rondiboss
  • Актер Джефф Бриджес рассказал, что борется с раком

    15 20.10.2020 17:09 от ult

На сайте Forbes появилась новость с анонсом Diablo III для консоли Nintendo Switch, которая вскоре была удалена. Издание раньше времени разместило публикацию. Blizzard должна официально представить версию ролевого экшена для гибридной системы завтра, 16 августа.

D3

В материале Forbes говорится, что Switch-версия будет распространяться под названием Diablo III: Eternal Collection. В ее состав войдут расширения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer, а также все другие дополнения, появившиеся за годы с момента дебюта оригинала на PC. Кроме того, пользователи получат эксклюзивный контент в виде косметических предметов по играм Nintendo, в том числе скин для брони "Легенда Ганондорфа" (Ганондорф - темный лорд или король зла из вселенной The Legend of Zelda).

Продаваться Eternal Collection будет за $59,99. Столько же Blizzard просит за издание для PlayStation 4 и Xbox One.

  • До четырех человек смогут вместе проходить Diablo III на одной консоли Nintendo Switch;
  • До четырех человек смогут проходить Diablo III на своих собственных консолях Switch по локальному мультиплееру;
  • Игроки также смогут объединяться в онлайне.

Diablo III станет первой игрой от Blizzard на консоли Nintendo со времен StarCraft 64 (2000) с Nintendo 64.

Релиз состоится в 2018 году.

Читайте также: Ремастер Yakuza 3 возглавил японский чарт, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
ACE
ACE 519.11 15.08.2018 22:53 удалён
2
Малышка :3
Corleone
Corleone 3.45 15.08.2018 22:57 удалён
0
Здорово, радует, когда подобные слухи подтверждаются
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.08 15.08.2018 22:58 удалён
5
Это именно тот анонс,которого ждали фанаты....лол.
SkyerIst
SkyerIst 520.89 15.08.2018 23:00 удалён
0
TorAdinWodo если ты про недавнее заявление Blizzard о будущем Диабло, то там было сказано, что она работает над НЕСКОЛЬКИМИ проектами по Диабло сразу.
Bristolq
Bristolq 7.22 15.08.2018 23:31 удалён
0
Diablo 3 - идеальная игра для сыча.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.08 16.08.2018 00:37 удалён
2
SkyerIst ну я в курсе да. Второй проект на мобилки))))
Haka
Haka 5.21 16.08.2018 02:16 удалён
3
SkyerIst: TorAdinWodo если ты про недавнее заявление Blizzard о будущем Диабло, то там было сказано, что она работает над НЕСКОЛЬКИМИ проектами по Диабло сразу.
Свитч версия, мобилко-версия, с патчем для ХОХ-версия, ПС5-версия, комиксы, карты - вот уже несколько набралось :)
Kart
Kart 69.13 16.08.2018 03:56 удалён
0
TorAdinWodo в разработке 4 игры во вселенной, если не путаю.
Hatjin
Hatjin 60.48 16.08.2018 07:57 удалён
1
Наконец-то еще мультиплатформа. Жаль она мне не нужна(
Freeshnik
Freeshnik 10.12 16.08.2018 08:01 удалён
0
SkyerIst: TorAdinWodo если ты про недавнее заявление Blizzard о будущем Диабло, то там было сказано, что она работает над НЕСКОЛЬКИМИ проектами по Диабло сразу.
Благодарю, успокоил.
Kart: TorAdinWodo в разработке 4 игры во вселенной, если не путаю.
1. Классика для ПК и консолей. 2. Пиу-пиу для мобилок 3. Diablo Battle-Royale :D 4. не знаю.. фантазия закончилась.. Карточная игра?
Gauwoof
Gauwoof 42.75 16.08.2018 09:11 удалён
0
Один раз играл во вторую часть и не понравилось совсем )
kef1r
kef1r 52.8 16.08.2018 11:11 удалён
0
Тут уж и я призадумался взять, хотя много наиграл на пк
Grey
Grey 28.28 16.08.2018 11:17 удалён
0
Gauwoof Один раз смотрел третью часть и не понравилась совсем)
Dreaming
Dreaming 8.33 16.08.2018 13:24 удалён
0
Diablo 3 - вот систем селлер для свича! Ну нет лучше игры для свича.
ACE
ACE 519.11 16.08.2018 13:53 удалён
0
Gauwoof Grey ребят, я бы не гордился такими заявлениями :) лалки
Gauwoof
Gauwoof 42.75 16.08.2018 13:59 удалён
0
ACE: Gauwoof Grey ребят, я бы не гордился такими заявлениями :) лалки
ну и у меня никакой гордости по этому поводу нет)
Grey
Grey 28.28 16.08.2018 15:42 удалён
3
ACE Мне стыдно))
Hatjin
Hatjin 60.48 16.08.2018 16:15 удалён
4
ACE в глаза серию не видел, кроме унылой 3 части для 360го
Analo
Analo 23.52 16.08.2018 20:46 удалён
0
Hatjin Ну а что мешает увидеть? Тольком сразу скажу, что лучшая озвучка у Diablo 2 была от 7Волка. Имхо, конечно.