Shadow of the Tomb Raider - президент Square Enix и японская поп-звезда опробовали новое приключение Лары Крофт в прямом эфире
10 Комментарии: 4

Shadow of the Tomb Raider - президент Square Enix и японская поп-звезда опробовали новое приключение Лары Крофт в прямом эфире

Дата: 14.08.2018 10:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое поколение японских бандитов: Sega выпустила комичный трейлер Yakuza: Like a Dragon

    10 21.10.2020 02:26 от SomeRetard
  • Bethesda сделала сетевой режим DOOM Eternal частью расширения The Ancient Gods

    11 21.10.2020 02:23 от narru2
  • Она уже близко: Sony напомнила о скором старте продаж PlayStation 5

    18 21.10.2020 02:23 от TiamaTiK
  • PlayStation Store меняется - первые изображения новой версии цифрового магазина Sony

    21 21.10.2020 02:23 от Shivz
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    86 21.10.2020 02:21 от drunkmantis193

Японское отделение Square Enix провело посвященную Shadow of the Tomb Raider трансляцию, в ходе которой предстоящий приключенческий боевик опробовали президент компании Ёсуке Масуда и приглашенная гостья, участница группы Dempagumi.inc поп-айдол Мирин Фурукава.   

Полная запись трансляции:

Shadow of the Tomb Raider выходит 14 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Смотрите такжеShadow of the Tomb Raider - появились новые геймплейные ролики и скриншоты, разработчики подтвердили классические скины.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
zzzombie1989
zzzombie1989 30.92 14.08.2018 11:00 (изменен) удалён
2
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.32 14.08.2018 11:23 удалён
3
Могли бы в августе выпустить игру, коли и так ее целиком в видосиках сливают.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.78 14.08.2018 11:25 удалён
0
@NewKID: Боже, эта баба своими разговорами и смехом просто выносит мозг. Да и вообще, меня всегда такая реакция бесила - они что, первый раз видеоигру видят что ли? К чему такие эмоции натужные? Судя по их реакции, ну, что все ржут во время того, как Ларка крадется и убивает людей, мы играем в комедию, верно?
Слишком мало японского телевидения ты смотрел, видимо. Такая реакция в обсуждении чего бы то ни было — это самая обыденная вещь.
Hatjin
Hatjin 60.48 14.08.2018 11:54 удалён
1
@NewKID обычный японский шоубиз.