Insurgency - сетевой тактический шутер раздают бесплатно в Steam
22 Комментарии: 5

Insurgency - сетевой тактический шутер раздают бесплатно в Steam

Дата: 13.08.2018 22:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Курс на эксклюзивы для PS5: В ближайшие годы Sony откажется от выпуска игр на PS4

    25 27.05.2022 16:21 от Kart
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки назвал любимого босса в Elden Ring

    18 27.05.2022 16:19 от Evgeniy
  • В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей

    5 27.05.2022 16:12 от xenosaga81
  • Майкл Шэннон и Эмма Робертс в трейлере фильма ужасов Abandoned

    10 27.05.2022 16:07 от Tigger
  • Звезда "Молчания ягнят" Джоди Фостер сыграет в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    10 27.05.2022 16:03 от Frankie-Zima

Студия New World Interactive объявила о раздаче сетевого тактического шутера Insurgency в Steam, в рамках которой ПК-геймеры могут бесплатно обзавестись лицензионной цифровой копией игры.

Для этого необходимо быть зарегистрированным пользователем, посетить страницу с проектом и нажать кнопку "Установить". После выполненных действий шутер навсегда останется в вашей библиотеке Steam, но следует поспешить - акция продлится всего 48 часов и завершится 15-го августа в 20:00 по московскому времени.

В настоящий момент New World заканчивает разработку продолжения Insurgency - Insurgency: Sandstorm, премьера которого состоится на ПК, Xbox One и PlayStation 4 уже в следующем месяце, 18-го сентября. При наличии оригинальной игры в Steam покупка второй обойдется на 10% дешевле, еще столько же можно сэкономить, если оформить предварительный заказ.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - опубликован релизный трейлер эксклюзива PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
KRA47
KRA47 276.72 13.08.2018 22:38 (изменен) удалён
1
Если честно,не очень рад этому... Сейчас поналазит туда разных школотронов и будут кричать как мартовские коты во все голоса(одна из причин почему я люблю эту игру,потому что там мало школоты,а те что есть,нормальные,адекватные малые). Судя по всему,этот Insurgency forever.Буквально вчера общался с одними типами,которые в бету Сэндшторм играли,так говорят что баги,лаги,ноль оптимизации..., а до выхода всего лишь месяц ... Думаю,если и брать,то через полгодика,пока более-менее ее там пофиксят. ПС :обычный онлайн игры 2.5 -3 тыс человек. Вот зашел секунду назад- 94 000 O_O Вот что халява животворящая делает :)
voyager
voyager 0.66 14.08.2018 09:10 удалён
2
KRA47: Если честно,не очень рад этому... Сейчас поналазит туда разных школотронов и будут кричать как мартовские коты во все голоса(одна из причин почему я люблю эту игру,потому что там мало школоты,а те что есть,нормальные,адекватные малые). Судя по всему,этот Insurgency forever.Буквально вчера общался с одними типами,которые в бету Сэндшторм играли,так говорят что баги,лаги,ноль оптимизации..., а до выхода всего лишь месяц ... Думаю,если и брать,то через полгодика,пока более-менее ее там пофиксят. ПС :обычный онлайн игры 2.5 -3 тыс человек. Вот зашел секунду назад- 94 000 O_O Вот что халява животворящая делает :) Отредактировано KRA47 13.08.2018 23:08:35
Всё верно, играл в первую бету, оптимизация просто кошмарная, играется как-то не очень да еще и темно везде, почему всё такое тёмное?! На карте день, а яркость приходится пондимать, ну еще анимации игроков просто ужас были в бете, хотя сейчас вроде получше стало. Единственное чем лучше сендшторм это звук.
micluha
micluha 46.56 14.08.2018 09:58 удалён
1
KRA47 какой у тебя ник в стиме? Может получится вместе пошпилить)
Grantovich
Grantovich 97.29 14.08.2018 11:01 удалён
1
Помню лет 10 назад друг пришёл в гости и сказал- ставь инсурдженси, там всё по хартхору, что ты в свою калду всё играешь?... (на тот момент я полюблял CoD4 MW). Ну поставил, зашёл, ну и сходу так на спринте побежал в гущу событий, от бедра завалил какогото маджахеда, на что дружбан сказал: Ты с ума сошёл?!!, никто так не играет в эту игру, давай на цыпочках в доль стеночки.... Вобщем я так не умею... удалил её нафиг )))
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.67 14.08.2018 17:52 удалён
0
micluha: KRA47 какой у тебя ник в стиме? Может получится вместе пошпилить)
У меня если че такой же как тут