God of War, Monster Hunter: World, Far Cry 5  другие игры присоединились к летней распродаже в PS Store
18 Комментарии: 8

God of War, Monster Hunter: World, Far Cry 5 другие игры присоединились к летней распродаже в PS Store

Дата: 08.08.2018 20:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Просто доверьтесь нам": Разработчики Cyberpunk 2077 отреагировали на критику в адрес вырезанного контента

    20 26.10.2020 10:04 от TamTam
  • Фанатский ремейк Tomb Raider 2 на Unreal Engine 4 жив и показался на новых скриншотах

    29 26.10.2020 10:03 от Cocodrillo
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    21 26.10.2020 10:03 от Beren
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    18 26.10.2020 10:01 от Cocodrillo
  • Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"

    64 26.10.2020 09:58 от kro44i

Компания Sony Interactive Entertainment расширила подборку игр в рамках летней распродажи в магазине PlayStation Store. В их числе оказались новый God of War, Far Cry 5, Monster Hunter: World и другие, среди которых:

Полный список смотрите здесь.

Предложения второй волны будут доступны до 23-го августа.

Читайте также: Red Dead Redemption II - философия открытого мира в большой подборке новых подробностей игры от GameStar.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Deviance
Deviance 1.39 08.08.2018 20:34 удалён
0
God of war: Game of the Year
Supersonic
Supersonic 205.48 08.08.2018 20:53 удалён
0
Deviance Это точно)
morpeh
morpeh 1.3 08.08.2018 23:40 удалён
3
кто давно пользуется псн - лучше скидки на год оф вар в следующие полгода к примеру не видать? просто моя консолька будет только 7 сентября, вот думаю, купить по такой цене заранее или нет
style-z
style-z 25.54 09.08.2018 00:16 удалён
0
morpeh новогодние скидки ещё будут.
U_D1ED
U_D1ED 23.73 09.08.2018 00:49 удалён
0
morpeh о чём ты... я за 3К лимитку взял через месяц после релиза, а тут та же цена спустя почти 4 месяца причём на цифру. если конкретно цифра интересует, то будет ещё и чёрная пятница в 20-х числах ноября, уверен там гораздо серьёзней скидки будут...
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 09.08.2018 05:32 удалён
1
morpeh 7 сентября можешь купить Человека Паука вместе с консолью как хороший эксклюзив. Если он тебе интересен конечно. А Бог Войны осенью по-любому будет по скидке хорошей.
SirenDAY
SirenDAY 2.52 09.08.2018 07:25 удалён
0
Эх жаль нет nier, единственное что хочу пройти на ps4
Hatjin