God of War, Monster Hunter: World, Far Cry 5  другие игры присоединились к летней распродаже в PS Store
18 Комментарии: 8

God of War, Monster Hunter: World, Far Cry 5 другие игры присоединились к летней распродаже в PS Store

Дата: 08.08.2018 20:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    29 27.09.2020 22:48 от VanBesss
  • "Показали настоящие игровые кадры": Продюсер Final Fantasy XVI для PlayStation 5 ответил на критику графики

    15 27.09.2020 22:48 от Kart
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    6 27.09.2020 22:47 от artemnet
  • Для тех, кто мечтает о ремейке Mortal Kombat 4: Энтузиаст воссоздал на Unreal Engine 4 две концовки

    7 27.09.2020 22:46 от Dim4ik
  • Подкаст GameMAG.ru с Azzy и Shibito вернулся! Новый выпуск уже на YouTube и других цифровых площадках

    3 27.09.2020 22:46 от Thermillion

Компания Sony Interactive Entertainment расширила подборку игр в рамках летней распродажи в магазине PlayStation Store. В их числе оказались новый God of War, Far Cry 5, Monster Hunter: World и другие, среди которых:

Полный список смотрите здесь.

Предложения второй волны будут доступны до 23-го августа.

Читайте также: Red Dead Redemption II - философия открытого мира в большой подборке новых подробностей игры от GameStar.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Deviance
Deviance 1.39 08.08.2018 20:34 удалён
0
God of war: Game of the Year
Supersonic
Supersonic 205.48 08.08.2018 20:53 удалён
0
Deviance Это точно)
morpeh
morpeh 1.3 08.08.2018 23:40 удалён
3
кто давно пользуется псн - лучше скидки на год оф вар в следующие полгода к примеру не видать? просто моя консолька будет только 7 сентября, вот думаю, купить по такой цене заранее или нет
style-z
style-z 24.83 09.08.2018 00:16 удалён
0
morpeh новогодние скидки ещё будут.
U_D1ED
U_D1ED 22.07 09.08.2018 00:49 удалён
0
morpeh о чём ты... я за 3К лимитку взял через месяц после релиза, а тут та же цена спустя почти 4 месяца причём на цифру. если конкретно цифра интересует, то будет ещё и чёрная пятница в 20-х числах ноября, уверен там гораздо серьёзней скидки будут...
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 09.08.2018 05:32 удалён
1
morpeh 7 сентября можешь купить Человека Паука вместе с консолью как хороший эксклюзив. Если он тебе интересен конечно. А Бог Войны осенью по-любому будет по скидке хорошей.
SirenDAY
SirenDAY 2.52 09.08.2018 07:25 удалён
0
Эх жаль нет nier, единственное что хочу пройти на ps4
Hatjin