Сценарист Portal 2 Джей Пинкертон, похоже, снова вернулся в Valve
13 Комментарии: 4

Сценарист Portal 2 Джей Пинкертон, похоже, снова вернулся в Valve

Автор: GhostHost
Дата: 29.07.2018 12:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    27 20.10.2020 17:44 от NightyNight
  • Insomniac Games показала Мэри Джейн из ремастера Spider-Man - внешность не изменилась

    10 20.10.2020 17:43 от Danil6262
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    48 20.10.2020 17:41 от namcod
  • Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

    27 20.10.2020 17:29 от Munchie
  • Больше колоний для бога колоний! Обзор Age of Empires III: Definitive Edition

    5 20.10.2020 17:29 от KOZIK

На официальном сайте Valve в разделе "Сотрудники" пользователи форумов ResetEra обнаружили имя Джея Пинкертона, одного из сценаристов Portal 2, который покинул компанию еще в 2017 году.

Исходя из того, что весь сайт подвергся значительной переработке в мае 2018 года, можно смело предположить, что Пинкертон решил вернуться на прошлое место работы. Интересно, однако, что сейчас он числится в Valve не как сценарист, а как один из представителей группы "Остальные специалисты".

Джей Пинкертон

Ранее Valve объявила о возвращении к созданию игр, и уже начала делать первые шаги в этом направлении, купив студию Campo Santo и приступив к найму новых сценаристов. В частности, она приняла на работу Роба Йескомба, который ранее отвечал за сценарий Crysis 2RiME и The Division.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Supersonic
Supersonic 205.48 29.07.2018 12:38 удалён
2
Может Valve уже сделает что-нибудь годное
Comrade812
Comrade812 -0.08 29.07.2018 12:39 удалён
2
Мне из последнего валв только ксго понравилась
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 29.07.2018 12:51 удалён
-1
Ну прямо-таки восстают из пепла. Глядишь, году этак к 20-му действительно анонсируют что-нибудь толковое, а не очередной набор шапок для тф или кки по cs:go.
tibidohtel
tibidohtel 5.95 30.07.2018 14:35 (изменен) удалён
2
Portal 3?