Monster Hunter: World - представлена новая геймплейная демонстрация ПК-версии ролевого экшена от Capcom
15 Комментарии: 14

Monster Hunter: World - представлена новая геймплейная демонстрация ПК-версии ролевого экшена от Capcom

Автор: GhostHost
Дата: 28.07.2018 13:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    43 29.03.2024 09:21 от Sanchez
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    13 29.03.2024 09:12 от Concentrat
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    12 29.03.2024 09:12 от razore3rus
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

На YouTube-канале игрового портала VG247 появилась новая геймплейная демонстрация ПК-версии ролевого экшена Monster Hunter: World от компании Capcom.

В целом представители VG247 остались довольны портом игры на ПК, отметив при этом, что в ней еще присутствуют проблемы с оптимизацией, особенно если играть в разрешении с ультравысокими настройками, но, вероятно, их исправят ближе к официальному релизу и с выходом новых драйверов от Nvidia.

ПК-версия Monster Hunter World стартует 9 августа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Folo
Folo 60.4 28.07.2018 13:47 удалён
0
Не смог, даже в horizon можно получить большее ощущение охоты, чем в MH. Люди - сведующие, поясните, суть данной игры, до какого момента нужно играть и что понять, чтобы зацепило....
Megalocyte
Megalocyte 21.27 28.07.2018 14:02 удалён
0
исправят ближе к официальному релизу и с выходом новых драйверов от Nvidia
AMD сейчас обидно стало. http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.18 28.07.2018 14:08 удалён
1
Folo Да не думаю, что такой есть момент: сам играл и тоже не втянулся. Ну не мое и все тут хоть и понимаешь, что игра то хорошая...Пытаюсь понять в чем дело и нет внятного ответа. GoW пройден со всеми атчивками, а эта игра не пошла...
kef1r
kef1r 52.78 28.07.2018 14:15 удалён
1
ThSharpTooth: GoW пройден со всеми атчивками, а эта игра не пошла...
ты сейчас такие одинаковые игры привел конечно
namcod
namcod 21.86 28.07.2018 14:32 удалён
2
Лучше бы Deep Down выпустили
iBoooch
iBoooch 7.11 28.07.2018 14:41 удалён
2
Folo ThSharpTooth в Monster Hunter лучше играть компанией, в одиночку наскучивает.
Corleone
Corleone 3.45 28.07.2018 14:44 удалён
2
Знатно игра эволюционировали в сравнении с предыдущими частями, железо значительно мощнее - сыграло свою роль.
Xize
Xize 99.61 28.07.2018 15:07 (изменен) удалён
2
Folo Ощущение охоты - дело десятое. Фанаты такого гриндить любят, а здесь для этого полный простор.
Megalocyte: AMD сейчас обидно стало.
Ничего удивительного. Нынче доля АМД настолько мала, что ее упоминанием можно пренебречь так же, как всегда пренебрегали встройками интела. https://i.imgur.com/sqWxEtl.png
Lambdass
Lambdass 52.04 28.07.2018 16:19 (изменен) удалён
2
МХ это игра со своей аутентичной механикой, которая или нравится или нет, разработчики только с Ворлдом и несколькими ранее выпущенными спиноффами пытаются как-то привлечь новую аудиторию, с Ворлдом даже получилось, у меня друг после нее совсем помешался на этой серии, купил 3дс и Свитч, ждет выхода МХ ХХ. А так, в целом, игра очень строго на любителя, у нее есть своя стабильная фанбаза и всем норм. Хорайзон сюда приводить в пример не лучшая идея, у игр слишком разный подход к геймплею.
ayanzo777
ayanzo777 0.4 28.07.2018 16:37 удалён
2
Folo ThSharpTooth Чтобы втянуться я бы посоветовал убить Большого яграса, он не сложный. Надо убить пару раз, и сделать из него свой первый доспех. Если этот процесс и результат не затянет, то значит действительно не твое. Вообще тут боевка отдаленно напоминает Dark Souls - в смысле того, что надо изучать атаки монстров как боссов в ДС, и подстраиваться к ним. Я начал писать мануал для начинающих, тут на форуме, ниже ссылка, может поможет http://forums.gamemag.ru/topic/131931-monster-hunter-world/?page=52
San4ez
San4ez 24.02 28.07.2018 16:47 удалён
2
ayanzo777: Folo ThSharpTooth Чтобы втянуться я бы посоветовал убить Большого яграса, он не сложный. Надо убить пару раз, и сделать из него свой первый доспех. Если этот процесс и результат не затянет, то значит действительно не твое. Вообще тут боевка отдаленно напоминает Dark Souls - в смысле того, что надо изучать атаки монстров как боссов в ДС, и подстраиваться к ним. Я начал писать мануал для начинающих, тут на форуме, ниже ссылка, может поможет http://forums.gamemag.ru/topic/131931-monster-hunter-world/?page=52
Мне тоже не зашла. Хотя Bloodborn и DS3 прошел. Нудно как то это все, как по мне. МОжет следующая часть затянет, хотя вряд ли.
xaker89
xaker89 21.49 28.07.2018 21:26 удалён
1
В превью билде на средних ели тянуло на i7 и gtx 970
Sandman5001
Sandman5001 3.61 29.07.2018 08:18 удалён
3
Давненько пробовал на псп, нужно обладать специфическим складом характера близким к азиатскому или тревожным синдромом и как следствие перфекционизмом. У любого психически здорового человека крыша съезжает от монотонности действий. И всякие нововведения игру не спасают, так как слабо влияют на концепцию игры в целом. По удовольствию и разнообразию можно сравнить с работой на конвеере.
Saturianin
Saturianin 45.94 29.07.2018 09:06 удалён
4
Прошел сюжет, чуть пофармил и все. Платину не осилю, это надо какое терпение иметь.