Halo: Infinite выйдет без поддержки программы Xbox Play Anywhere?
12 Комментарии: 4

Halo: Infinite выйдет без поддержки программы Xbox Play Anywhere?

Автор: GhostHost
Дата: 23.07.2018 23:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    12 18.04.2024 07:46 от Tigger
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi

Следующая большая игра в серии шутеров от первого лица Halo, Halo: Infinite, может оказаться без поддержки программы Xbox Play Anywhere. Тема была поднята пользователями портала NeoGAF, которые обнаружили, что в блоке по новинке на официальном сайте Xbox нет никаких упоминаний Xbox Play Anywhere, тогда как другие эксклюзивы Microsoft такое примечание имеют, в том числе анонсированный одновременно с Halo: Infinite боевик Gears 5.

На этой же странице указано, что следующая часть Halo выйдет на Xbox One и ПК, получит поддержку 4K и HDR, а также будет улучшена для Xbox One X

Play Anywhere

Xbox Play Anywhere - это удобная для потребителей система, при которой покупка игры на Xbox One или Windows 10 дает человеку возможность бесплатно загрузить проект и на второй платформе без каких-либо дополнительных затрат. Получается, что, купив игру на одной системе, пользователь получает сразу две версии. Кроме того, все успехи и достижения из одной засчитываются на обе.

Halo: Infinite является первой за более чем десять лет игрой в серии популярных шутеров, заявленной на ПК. Последней шутерной частью Halo, которая появлялась на персональных компьютерах, была Halo 2. До сих пор не совсем ясно, в чем заключается причина, по которой Infinite не будет поддерживать Xbox Play Anywhere.

Возможно, Microsoft планирует внедрить новую систему распространения своих игр, но пока не готова говорить об этом, а может быть все это просто недоразумение и ошибка. Во всяком случае, редакция портала GameSpot уже предприняла попытку связаться с представителями компании для получения официальных комментариев по этому поводу, но пока их не получила.

Halo Infinite пока не имеет даже примерной даты релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 24.07.2018 07:11 удалён
4
Последней частью Halo, которая появлялась на персональных компьютерах, была Halo 2.
Оой, что ж ви вириоте!)) А как же серия Halo Wars?) Я понимаю конечно, что это спин-офф, однако, это всё же Halo =)
GhostHost
GhostHost 70.24 24.07.2018 07:15 удалён
1
@ASPIRIN-v2 не основная линейка. Тут речь об основной сюжетной арке, которая началась в первой части и продлилась к 5.
Corleone
Corleone 3.45 24.07.2018 11:58 удалён
2
@ASPIRIN-v2 речь о шутерных частях, стратегии - это немного другое направление
Analo
Analo 23.5 24.07.2018 17:05 удалён
2
@ASPIRIN-v2: Оой, что ж ви вириоте!)) А как же серия Halo Wars?)
Тогда уж можно было вспомнить дилогию Halo: Spartan