Bethesda: Нам нужно изменить подход к созданию однопользовательских игр
20 Комментарии: 20

Bethesda: Нам нужно изменить подход к созданию однопользовательских игр

Автор: Coach
Дата: 22.07.2018 16:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Компания Bethesda по-прежнему остается одним из самых больших сторонников однопользовательских игр. Однако как пояснил вице-президент маркетингового подразделения Пит Хайнс, издатель считает, что пора адаптировать свои подходы к созданию таких проектов.

Позже Хайнс добавил, что Bethesda остается верной данному формату, сказав, что «это является частью нас, и мы все еще уверены, что место для успеха [одиночных игр] есть». В доказательство приверженности Bethesda синглу Хайнс привел недавнее дополнение Mooncrash для Prey, а также выходящее в скором времени сиквелы RAGE и DOOM. Однако он также отметил, что подход к разработке таких игр должен меняться со временем.

«Это не значит, что мы должны продолжать делать вещи тем способом, которым делали их пять или десять лет назад. Мы должны продолжать менять подход [к созданию игр]».

Bethesda

Правда в подробности о том, в каком виде эти изменения должны произойти, Хайнс не вдавался. Возможно, в число новых методов вошли процедурная генерация уровней в дополнении Mooncrash для Prey (обеспечивающая реиграбельность) и наличие кооператива в Wolfenstein: Youngblood.

Читайте также: Spyro: Reignited Trilogy обзавелся свежей геймплейной демонстрацией.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Sith_1ord
Sith_1ord 40.42 22.07.2018 16:38 удалён
-2
Может стоит начать с лучшей полировки игр чтобы не было кучи багов как у них это обычно?
Dragn
Dragn 25.26 22.07.2018 16:42 удалён
-1
Always online? (c)
Batya
Batya 10 22.07.2018 16:52 удалён
1
в общем да, а то один морровинд получается ))
Supersonic
Supersonic 121.46 22.07.2018 17:04 (изменен) удалён
-1
Вроде как на Comic Con обещали новый DOOM показать
Grinders
Grinders 13.65 22.07.2018 17:07 удалён
2
Эх, вот теперь и Бефесда переобулись.
SkyerIst
SkyerIst 253.34 22.07.2018 17:09 удалён
32
Supersonic Дум покажут 10 августа.
DLine
DLine 28.35 22.07.2018 17:40 удалён
8
Помню было интервью, где говорилось, что ТЕС не станет онлайн, ведь ГГ обязан быть избранным. А потом выходит ТЕСО. Я благодарен им за ивл визин, и даже за 2 часть, и тем не менее вышла 4 фоллыч. Посмотрим на старфилд, но надежды мало.
Supersonic
Supersonic 121.46 22.07.2018 17:42 удалён
2
SkyerIst я перепутал QuakCon с Comic Con))
DoctorNet
DoctorNet 36.04 22.07.2018 18:19 удалён
5
Если речь идёт об РПГ то да, с остальным синглом у них все в порядке.
VLQ
VLQ 18.09 22.07.2018 18:25 удалён
1
DoctorNet: Если речь идёт об РПГ то да, с остальным синглом у них все в порядке.
в отличие от рпг основной сингл их как раз и не продается
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.05 22.07.2018 18:36 удалён
1
Ну в общем то, с релизом Ф4 подход они изменили кардинально,"молодцы"
Velldanas
Velldanas 7.5 22.07.2018 19:04 удалён
0
Мы должны продолжать менять подход [к созданию игр]
Вы должны научиться рекламировать свои продукты, а не менять их лол.
GraaD
GraaD 8.22 22.07.2018 19:54 удалён
3
Может, Fallout снова станет изометрическим и пошаговым?.. *скрещивает пальцы*
legat86
legat86 27.43 22.07.2018 21:41 удалён
9
Я думаю он имел ввиду лутбоксы и другие "инновации" для обдиралова людей. Теперь уже в сингловых играх
Megalocyte
Megalocyte 15.29 22.07.2018 21:59 удалён
3
Пит, давай ты не будешь ссать мне в уши? Ясно же, что ничем хорошим для игроков эти изменения не окажутся.
Haka
Haka 5.11 23.07.2018 00:49 удалён
4
DLine: Помню было интервью, где говорилось, что ТЕС не станет онлайн, ведь ГГ обязан быть избранным. А потом выходит ТЕСО. Я благодарен им за ивл визин, и даже за 2 часть, и тем не менее вышла 4 фоллыч. Посмотрим на старфилд, но надежды мало.
Я как узнал, что Старфилд будет все на том же движке, так сразу умерил свои ожидания.
Thomas
Thomas 20.07 23.07.2018 04:02 удалён
8
Иногда создается впечатление, что Беседка себя провозгласила оплотом одиночных игр, мол все остальные уже давно работают в сторону микро транзакций и сессионок, а мы вот такие молодцы всё ж клепаем сингл плейеры. Вот вам Фоллаут 76, лол.
Saturianin
Saturianin 4.9 23.07.2018 04:16 удалён
0
Dragn: Always online? (c)
Короче, судя по всему они подгатавливают к этому, слишком много бла бла на тему однопользовате льских игр.
Hatjin
Hatjin 32.55 23.07.2018 08:35 удалён
1
Вполне хватит коопа как в портал 2 или мульта как в думе.
Decay-Reel
Decay-Reel 42.8 24.07.2018 01:36 удалён
-1
@dD: В топку кооп этот вонючий. Однакож раз на него есть спрос, то пихать его будут везде. Чем не сингл? Убогое прохождение на одного + кооп.
В чём проблема с ко-опом, если он опциональный? Хочешь играешь один, хочешь с другом всё ту же сюжетку проходишь вместе, и для разработчика это легко реализуемо, никаких особых лишних сил и ресурсов на это не надо, что могло бы пойти во вред игре. А если прохождение на одно убогое, оно и без ко-опа будет убогое.