Мы можем вместе построить дом! Minecraft помог Саймону Пеггу наладить связь с дочерью
24 Комментарии: 14

Мы можем вместе построить дом! Minecraft помог Саймону Пеггу наладить связь с дочерью

Дата: 20.07.2018 15:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    27 24.04.2024 10:35 от PITOS
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    10 24.04.2024 10:31 от xenosaga81
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    29 24.04.2024 10:29 от SonyboyZ
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    20 24.04.2024 10:26 от Doug
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    6 24.04.2024 10:15 от Zamir_Bezgeev

Британский актёр Саймон Пегг, больше всего известный по фильму "Зомби по имени Шон" и франшизе "Миссия Невыполнима", в разговоре с Radio X рассказал, что прекратил активно играть в видеоигры много лет назад, с тех пор, как стал отцом, но все еще использует их для связи со своей восьмилетней дочерью, при этом отдавая предпочтение Minecraft.

Актёр признает, что считает видеоигры отличным способом поддерживать связь с детьми, особенно когда вы находитесь от них расстоянии.

"Теперь, когда она достаточно взрослая, чтобы играть в компьютерные игры, мы вместе проводим время в Minecraft. Мы встречаемся в этих играх, таким образом имея немного странные физический взаимодействия. Мы даже можем вместе построить дом! Это прекрасный способ контактировать со своими детьми. Мамы и папы, если вы можете заполучить консоль, когда далеки от своих детей - это действительно хороший способ провести время с ними", - рассказал Саймон Пегг.
Minecraft 

Читайте также: Marvel's Spider-Man - поклонники обсуждают вероятность появления в игре Надгробия.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Panterasol4ik
Panterasol4ik 0.13 20.07.2018 16:01 удалён
9
Но в России все будут писать про то, что из за доты/кс/танков сын зарезал свою маму.
AdamWest
AdamWest 19.15 20.07.2018 16:05 удалён
3
Panterasol4ik тут новость про то что он играет с дочерью когда не дома чтобы провести с ней время хоть и на расстоянии
Xize
Xize 99.61 20.07.2018 16:22 удалён
1
Panterasol4ik Лол, ты думаешь в остальном мире иначе?
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 20.07.2018 16:27 удалён
1
Очень здорово кстати, что есть возможность не только просто общаться на расстоянии но и взаимодействовать с детьми посредством игр. Неплохой сценарий, возьму на заметку.
SergL84
SergL84 16.02 20.07.2018 16:29 удалён
1
Так скоро и Dyind Light вместе пройдут )
SoulForged
SoulForged 29.38 20.07.2018 16:44 удалён
0
странно, что она в майнкрафт играет, а не в фортнайт)
YTKA
YTKA 57.63 20.07.2018 18:15 удалён
1
SoulForged В 8 лет сложновато будет ребенку играть в фортнайт.
KRA47
KRA47 276.71 20.07.2018 18:20 удалён
0
Ай да Саймон,ай да Пегг. Он же в фильме Миссия невыполнима 5 на рабочем месте в Halo играл :)
Zilenj
Zilenj 102 20.07.2018 19:27 удалён
2
KRA47: Ай да Саймон,ай да Пегг. Он же в фильме Миссия невыполнима 5 на рабочем месте в Halo играл :)
ага, причем в H5 на ПК)))
Xize: Panterasol4ik Лол, ты думаешь в остальном мире иначе?
Не, он просто перепутал шзу с гамагом))
Xize
Xize 99.61 20.07.2018 21:19 удалён
0
YTKA: В 8 лет сложновато будет ребенку играть в фортнайт.
Но играют же как-то.
namcod
namcod 21.86 21.07.2018 07:36 удалён
7
А когда то идеальным вариантом была литтл биг планет)
Grantovich
Grantovich 135.51 21.07.2018 17:17 удалён
8
Скоро подрастёт моя дочь, и мы вместе с ней будем загонять в шутанах раков на дно послераундовой таблицы )))
KRA47
KRA47 276.71 21.07.2018 18:27 (изменен) удалён
0
Grantovich А если она будет любительница играть с + на пол экрана,героями без тени и не регулируемым FOVчиком да еще и от третьего лица ???
Grantovich
Grantovich 135.51 21.07.2018 19:19 (изменен) удалён
0
KRA47: Grantovich А если она будет любительница играть с + на пол экрана,героями без тени и не регулируемым FOVчиком да еще и от третьего лица ??? Отредактировано KRA47 21.07.2018 18:31:44
В детдом пойдёт жить, непутёвая ))) зы: но я этого не допущу, с детства прививаю ей хороший вкус.